JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Первое свидание
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:19 9 ноября 2004
тема Первое свидание наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178
 
da_nila писал:
 
Жди когда она сама тебя пригласит
Можешь ждать вечно...

 
07:31 9 ноября 2004
тема Первое свидание наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178
 
Angel_Grey писал:
 
Девушки, как правильно пригласть вас на свидание?

ПАцаны куда лучше всего сходить и какие границы перекрыть?..

Профи делитесь опытом!!!
Я тебе могу посоветовать обратиться в "Мастерскую праздника"...они все сделают как надо: помогут со свиданием, подберут актеров(к примеру устроят возле подъезда твоей возлюбленной карнавал как в бразилии ), еще они могут сделать огромный плакат твоей девушки и повесить его там, где она учиться(работает)...В пределах 5тыс. руб. можешь устроить такую романтику своей девушке, что она запомнит это до самой свадьбы... А уж после такого никуда идти не надо(я имею в виду кафе), купи бутылочку хорошего вина, приготовь к этому вину что нибудь(только обязательно сам), купи пару свечей, и приглашай к себе( и еще можно завесить всю комнату разноцветными шарами)- вот это будет романтика!!!
У меня был в этом опыт...поверь, действует безотказно...

PS: и не обязательно в первую же ночь тащить ее в постель, не это главное...

 
14:59 9 ноября 2004
тема Первое свидание наверх
 
  Dimon_Inc
сообщений: 33
 
Manya писалa:
 
Первое свидание как правило самое важное в развитии дальнейших отношений.Лично я (да я думаю и многие девушки) уже из первой встречи делаю вывод- интересен ли мне парень, хочу ли я дальнейшего общения или нет.
И очень хочется, чтобы парни проявляли хоть какую- нибудь смекалку и оригинальность. Кино, кафе- это действительно черезчур банально.
Мыслите творчески! :)
Ну хорошо Маня, куда ты в этом городе сможешь пойти, ну ладно, если кино и кафе банально, то что в постель звать? или в аркаду позвать? или в ещё одно открывшееся кафе или ещё в Факел, тогда куда, этот город слишком слабенький для такой активной молодежи как мы...

 
17:11 9 ноября 2004
тема Первое свидание наверх
 
  piANKA
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Я тебе могу посоветовать обратиться в "Мастерскую праздника"...они все сделают как надо: помогут со свиданием, подберут актеров(к примеру устроят возле подъезда твоей возлюбленной карнавал как в бразилии ), еще они могут сделать огромный плакат твоей девушки и повесить его там, где она учиться(работает)...В пределах 5тыс. руб. можешь устроить такую романтику своей девушке, что она запомнит это до самой свадьбы... А уж после такого никуда идти не надо(я имею в виду кафе), купи бутылочку хорошего вина, приготовь к этому вину что нибудь(только обязательно сам), купи пару свечей, и приглашай к себе( и еще можно завесить всю комнату разноцветными шарами)- вот это будет романтика!!!
У меня был в этом опыт...поверь, действует безотказно...

PS: и не обязательно в первую же ночь тащить ее в постель, не это главное...
Вот это и правда романтика! Молодец! Так держать!
А я вот про себя расскажу..
Один молодой человек водил меня на первое свидание по городу..
Q-Zar, кино, кафе, а потом вдруг предложил к его друзьям заехать..
Чначала я испугалась, но как оказалось совершенно напрасно. Они (друзья) превратили обычную квартиру в дискотечный зал с кучей улётных конкурсов, приколов и романтики (и это не смотря на то, что мы были не вдвоём!). Тот вечер никогда не забуду, до утра мы просто беспрерывно ржали как лошади орловско-рысистой породы (а было нас 8парней и 6 девчонок) и заметьте! Никакого интима! Не домогательств, ни слащавых комплиментов.. всё очень весело, не скучно и НЕ забываемо! Парни! Устройте девушке праздник! Она этого не забудет ;)

 
18:03 9 ноября 2004
тема Первое свидание наверх
 
  384
сообщений: 617
 
Dimon_Inc писал:
 
Ну хорошо Маня, куда ты в этом городе сможешь пойти, ну ладно, если кино и кафе банально, то что в постель звать? или в аркаду позвать? или в ещё одно открывшееся кафе или ещё в Факел, тогда куда, этот город слишком слабенький для такой активной молодежи как мы...
Вот явный признак закупоренности мышления.
На самом деле есть множество вариантов.
Во-первых, необязательно, чтобы первое свидание произошло наедине. Главное показать, что как личность этот человек тебе важен и интересен, а общие интересы как правило сближают.
Можно пойти в банальный бассейн. Можно собрать компанию и поехать за город - жарить шашлыки и играть в футбол (видимо, я буйнопомешанная на футболе =))) , можно поехать кататься на лошадях, можно вместе совершить свой первый прыжок с парашюта, зимой можно поехать на лыжную базу, например, можно выбраться и на Амут... Короче перечислять всё, жуткое дело. Главное, придумать такое чтобы и её это тоже интересовало.
P.S. Ни от одного из вышеперечисленного мною предложения я бы НЕ отказалась.

 
18:07 9 ноября 2004
тема Первое свидание наверх
 
  piANKA
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
384 писалa:
 
Вот явный признак закупоренности мышления.
На самом деле есть множество вариантов.
Во-первых, необязательно, чтобы первое свидание произошло наедине. Главное показать, что как личность этот человек тебе важен и интересен, а общие интересы как правило сближают.
Можно пойти в банальный бассейн. Можно собрать компанию и поехать за город - жарить шашлыки и играть в футбол (видимо, я буйнопомешанная на футболе =))) , можно поехать кататься на лошадях, можно вместе совершить свой первый прыжок с парашюта, зимой можно поехать на лыжную базу, например, можно выбраться и на Амут... Короче перечислять всё, жуткое дело. Главное, придумать такое чтобы и её это тоже интересовало.
P.S. Ни от одного из вышеперечисленного мною предложения я бы НЕ отказалась.
неплохие варианты, но это уже было, а ещё? ;)

 
18:08 9 ноября 2004
тема Первое свидание наверх
 
  Кошечк@
сообщений: 46
Парни не забывайте! все кто говорил здесь про романтику правы! мы девушки любим романтику! так же мы ещё любим когда к нам обращатся с лаской с нежностью! вообще девушки создание хрупкое ее нужно оберегать!

Незабывайте про поцелуи!!!
Я так же как и бестия хожу по вечеринкам, барам, веду себя вызывающе пошло но при этом я в душе романтик
Ищу парня ктобы меня приласкал полюбил и в душе был бы романтиком...

 
18:24 9 ноября 2004
тема Первое свидание наверх
 
  piANKA
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если послушать кошку, то вокруг все сплошь и рядом одни романтики! ПОчему же мы до сих пор встретиться-то не можем?

 
10:32 10 ноября 2004
тема Первое свидание наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178

Ангел открыл тему, а самого что то не видно, чтобы прислушивался к нашим мнениям и советам.!

 
10:44 10 ноября 2004
тема Первое свидание наверх
 
  LD_gerl
сообщений: 106
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати интересно, а почему первое свидание должны устраивать парни??? это у них входит в обязанности? девушка может быть оригинальней и сама устроить праздник ;)
а вообще первое свидание не самое ответственное мероприятие. практически все можно поправить 8)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"