JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Первое свидание
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:43 16 октября 2004
тема Первое свидание наверх
 
  Angel_Grey
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девушки, как правильно пригласть вас на свидание?

ПАцаны куда лучше всего сходить и какие границы перекрыть?..

Профи делитесь опытом!!!

 
18:13 17 октября 2004
тема Первое свидание наверх
 
  Манька
сообщений: 114
не знаю. Попробуй пригласить девушку в кафе или сходите в кино. Поверь мне, девушкам нравится, когда в их сторону поступают такие предложения. Я думаю вряд ли она откажется.

 
00:46 18 октября 2004
тема Первое свидание наверх
 
  da_nila
сообщений: 42
Жди когда она сама тебя пригласит

 
06:27 18 октября 2004
тема Первое свидание наверх
 
  BAD-BOY
сообщений: 353
Во как, я тоже хочу послушать что и куда, нет я то и сам знаю но просто интересно узнать, то чего не знаю! =) Но думаю, сообщения не будут слишком отличатся, все это естественно!


 
06:33 18 октября 2004
тема Первое свидание наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Angel_Grey писал:
 
Девушки, как правильно пригласть вас на свидание?

ПАцаны куда лучше всего сходить и какие границы перекрыть?..

Профи делитесь опытом!!!
При чём тут правильно??? В этом есть какие то правила?
Слишком банально кафе,кино!

 
09:20 18 октября 2004
тема Первое свидание наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Первое свидание как правило самое важное в развитии дальнейших отношений.Лично я (да я думаю и многие девушки) уже из первой встречи делаю вывод- интересен ли мне парень, хочу ли я дальнейшего общения или нет.
И очень хочется, чтобы парни проявляли хоть какую- нибудь смекалку и оригинальность. Кино, кафе- это действительно черезчур банально.
Мыслите творчески! :)

 
15:03 18 октября 2004
тема Первое свидание наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
я очень люблю первые свидания! раньше их боялся, но теперь нет! хотя дрож присутствует :)
новые знакомства это очень интересно!
я бы хотел привратить жизнь со своей половинкай в одно большое свидание! уделять максимум внимания, любви и нежности! слушать ее с большим удавольствие, как это обычно бывает на первом свидании, открывать что-то новое в ней!
И быть для нее единственным милым на свете!



:)
*надеюсь я в тему!*

 
15:19 18 октября 2004
тема Первое свидание наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Как нас правильно пригалсить??что значит ПРАВИЛЬНО??Это же те не правило,которое мона заучить и всегда грить правильно!!Мысле шире и более творчески!!!(Мне почему-то в голову сразу полезли почтовые голуби и послания в бутылках)..Но вобще,я сейчас часто слышу от парней,что романтика-это прошлый век,но девушки так не думают,так что помните!! =))
AxL,как правило поначалу все хотят сделать свою жизнь одним большим свиданием,но потом притираются друг к другу..первые впечатления отходят и наступают серые будни!!Рут надо изрядно постараться!! =)

 
15:46 18 октября 2004
тема Первое свидание наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Бестия!
Вот я и стараюсь сделать все чтоб серость не каким образом нас не каснулась!
хотя бы оттянуть эти дальше!

 
16:36 18 октября 2004
тема Первое свидание наверх
 
  artem
сообщений: 65
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Но вобще,я сейчас часто слышу от парней,что романтика-это прошлый век,но девушки так не думают,так что помните!! =))
Может я по другим улицам хожу, но что-то еще не встретилась та, которую романтика привлекает.

 
13:57 19 октября 2004
тема Первое свидание наверх
 
  Shade
сообщений: 96
Романтика это хорошо но не все нынешние девушки её понимают. Особенно которые ходят по барам в поисках своего суженого. И при этом ведя себя вызывающи.Но в тоже время девушка которая всего пугается и стесняется тоже не вариант. А следовательно в каждом конкретном случае надо подходить индивидуально т.к. сколько людей столько и наравов и желаний а также мечтаний о первом свидании и конечно о первой любви. А какое это будет место совершенно неважно можно и на скамейке молча просидеть при этом осознавая что ты с любимым человеком.

 
15:12 19 октября 2004
тема Первое свидание наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
AxL,Желаю те удачки в оттягивание этих самых жутких дней!!Хотя это зависит от обеих сторон!!Если ты один будешь тянутть отношения,то вряд ли такое получится!!
А тепреь о романтике..нет,товарищи!!!Я вот хожу по барам(хотя свою вторую половинку там не ищу),веду ся вызывающе..пью,курю,маерюсь,могу и по морде заехать,то я люблю романтику!!!!И жду своего романтика!!!!и большая часть девушек,женщин(всех возрастов) придерживаются такого мнения!!Это же на лбу не написано!!Надо просто докопаться до прекрасной истины =))
Призываю всех мужчин к романтике!!!!

 
16:03 19 октября 2004
тема Первое свидание наверх
 
  Vark
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
AxL,Желаю те удачки в оттягивание этих самых жутких дней!!Хотя это зависит от обеих сторон!!Если ты один будешь тянутть отношения,то вряд ли такое получится!!
А тепреь о романтике..нет,товарищи!!!Я вот хожу по барам(хотя свою вторую половинку там не ищу),веду ся вызывающе..пью,курю,маерюсь,могу и по морде заехать,то я люблю романтику!!!!И жду своего романтика!!!!и большая часть девушек,женщин(всех возрастов) придерживаются такого мнения!!Это же на лбу не написано!!Надо просто докопаться до прекрасной истины =)) Призываю всех мужчин к романтике!!!!
Круто! Я даже не могу представить как это в жизни реализовать при таком подходе ;) . "Пойди туда не знаю куда, найди то не знаю что".
Без обид, желаю найти романтика, который сможет с тобой остаться романтиком

 
17:05 19 октября 2004
тема Первое свидание наверх
 
  DeepWalker
сообщений: 105
Самый лучший вариант, это конечно позавтракать вместе. Но тут все как бы индивидуально.. зависит от твоей уверенности и ее готовности =)) (доля шутки)

Думаю важно то, на что ты расчитываешь.
Для романтики подойдет практически все, что угодно.. и кофе, и мороженное вобщем что угодно, если ты не зациклишся на банальном чревоугодии. Помни, девушка если захочет может и сама, без твоей помощи, перекусить. Если она дала согласие значит ей интересно, что ты можешь предложить кроме мороженого. Хороший вечер, интересный разговор и т.д. и т.п. Куда позвать? Это зависит от девушки. Хотя если ты в себе (опять таки) уверен, она с тобой пойдет даже в палатку ПИТ =)) .

Не парьтесь мужчины! Будьте интересными!

 
16:52 8 ноября 2004
тема Первое свидание наверх
 
  Angel_Grey
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Девушки каждую ли из вас можно влюбить...
Не знаю... что-то есть в ней, а не поймешь... что-то есть во мне, а не поймешь...


 
17:17 8 ноября 2004
тема Первое свидание наверх
 
  Romanos
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
Веди к себе домой и покажи ей свой новый коврик для мышки. Порнуху посмотрите.

 
19:29 8 ноября 2004
тема Первое свидание наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
DeepWalker, прежде чем с ней позавтракать,надо провести вместе ночь =)

 
22:16 8 ноября 2004
тема Первое свидание наверх
 
  Angel_Grey
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Romanos писал:
 
Веди к себе домой и покажи ей свой новый коврик для мышки. Порнуху посмотрите.
Без сарказма ,plz...

 
01:15 9 ноября 2004
тема Первое свидание наверх
 
  Веня
сообщений: 152
 
Romanos писал:
 
Веди к себе домой и покажи ей свой новый коврик для мышки. Порнуху посмотрите.
Классно, а если еще и системный блок в разборе показать, так она сразу перевозбудиться может :))

Интересно, какой ваш возраст — просто у меня два совета, для взрослых людей и для подростков

 
01:58 9 ноября 2004
тема Первое свидание наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Angel_Grey писал:
 
ПАцаны куда лучше всего сходить и какие границы перекрыть?..

Профи делитесь опытом!!!
Не парься, мэн!!! действуй по обстоятельствам!!! если не понравилось, значит не совпались, пробуй еще!!!

Но, это не значит, что стараться не надо. Смысл, в том, чтобы не строить из себя кого-то, будь самим собой! если не понравлся, значить и тебе с ней интересно не будет, даже на раз. И учись видеть их реакцию, не все банальны. Вообше, girl, забавные животные, как и boys, аналогично ;)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"