JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Поговорим об изменах...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:16 16 апреля 2009
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  voder
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я, однозначно, не простил бы! Когда, особенно молодые люди, говорят о том, что не видят проблем сходить "налево", то здесь полностью отсутствуют какие-либо чувства. Это потребительский подход, "случка", как у собачек, если хотите. Когда с человеком живешь, он - твоя вторая половина, ты не будешь искать приключений на свою голову и пр. части тела. Конечно, нами управляют инстинкты, никуда от них не деться, но мы имеем мозги, и большинство умеет ими пользоваться. Уйти "налево", удовлетворить свои потребности легко, но нужно задать себе вопрос: а что потом? Как правило чувство вины, боязнь, что правда всплывет. Измена - это предательство, неуважение близкого человека. Я уважаю себя, чтобы недопустить такое по отношению к своей девушке, и того же жду от нее. Могу сказать, что я уверен в ней, знаю, что она не поддастся на соблазны. И это хорошее чувство, нежели нервно надкусывать когти на пальцах и думать о том, где она шляется. Поэтому измена-это крах восприятия, отношений, доверия. Больше всего ненавижу, когда пользуются доверием в корыстных целях. И выбросил бы как ненужную вещь, так как только у вещей отсутствуют мозги. А безмозглые нам не нужны...

 
20:41 17 апреля 2009
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  hammer
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вечная тема, судя по дате первого поста. Все посты не читал, но свою точку зрения хочется высказать. Особенно основываясь на личном опыте. Как понятие - измена конечно существует. И забыть ее невозможно. А вот отношение к ней может быть разное. Причем как у того, кто изменяет, так и у того, кому изменяют. Главное нужно понять и принять, что изменяют все и мужчины и женщины. И факторов влияющих на возможность измены множество. По крайней мере, все мужчины, у которых есть проблемы со своей половиной, на это готовы, только некоторые боятся. Боятся, что узнают, что жизнь как-то изменится и т.д и т.п. К сожалению, многие мужчины, которые любят свою женщину, тоже готовы изменить, но это уже издержки воспитания. Женщины тоже изменяют, если им постоянно рассказывать и доказывать, что их любят больше, чем дома, только страхов у них меньше... Поэтому, причину измены наверно стоит искать в себе…. И если не воспринимать партнера как собственность, как вещь, то наверно будет проще пережить измену. А тому, кто изменил не нужно наверно пытаться объяснить, изменил он или нет, или не совсем изменил…потому что с момента предъявления факта измены все слова уже ничего не стоят. И в этом случае «Все, что вы скажете, может быть обращено против вас».
А вот то, что проблемы со своей половиной со временем появляются, и соответственно появится причина для измены, это однозначно. Потому, что любовь неограниченная по времени, только к родственникам наверно может быть, а не к особе противоположного пола. Где иногда достаточно будет несколько слов, и от любви, или то, что казалось любовью, ничего не останется, кроме множества других чувств, не самых хороших. Так что от измен никуда не денешься, нужно только минимизировать последствия для своей психики. Например, выражениями, типа: если твоя жена ушла к другому, еще неизвестно кому больше повезло
Чего я действительно не приемлю, так измену чисто из спортивного интереса….на счет…типа, чем больше, тем лучше….


 
13:37 18 апреля 2009
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  tanechka
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
я вообще про измены и думать боюсь. я считаю человек если дорожит своей половинкой,если он ее уважает то нгикогда не пойдет на такое.это наверно банально звучит ,но я думаю именно так. хотя в моей жизни были измены,сейчас я не могу такое представить. это удар ниже пояса.

 
23:28 16 июля 2009
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  @ndron
сообщений: 15
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
RaZoRBlaDe писал:
 
Я ли4но могу простить измену тока в том слу4ае если я и никто из моих дру3ей и знакомых о ней не узнает. С кем не бывает. Жизнь она такая... Но если 4то не так то......Обратной дороги не будет.
Согласен целиком. Хочешь изменять- изменяй, но так, чтобы ни кто не узнал. Сумеешь- делай, не уверен- будь предан своей половине и не прыгай.

 
15:42 17 июля 2009
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, все пытаясь скрыть свою измену стоят на своем до последнего?(ты ж меня в постеле не заставал/заставала) или есть те, что опризнаются и пытаются с этой позиции выйти из ситуации?

 
20:46 24 июля 2009
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Азазелла
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично меня, если с парнем все устраивает, на сторону не потянет. А вообще думаю всякое бывает: если уж приспичило налево то надо делать это так, чтоб никто не знал и не в ущерб основным отношениям, потому что измена - всегда травма для партнера. Зачем мучить людей.

 
19:46 26 июля 2009
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мартина писалa:
 
Интересно, все пытаясь скрыть свою измену стоят на своем до последнего?(ты ж меня в постеле не заставал/заставала) или есть те, что опризнаются и пытаются с этой позиции выйти из ситуации?
есть пословица - не пойман - не вор... я лично ее придерживаюсь.

 
23:07 27 июля 2009
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мартина писалa:
 
Интересно, все пытаясь скрыть свою измену стоят на своем до последнего?(ты ж меня в постеле не заставал/заставала) или есть те, что опризнаются и пытаются с этой позиции выйти из ситуации?
А зачем признаваться? Логика где? Чтобы на душе легче стало, что ли, вроде как признался и совесть чиста?..
Признаваться нет смысла, если в планах нет смены спутника жизни.

 
00:20 28 июля 2009
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
А зачем признаваться? Логика где? Чтобы на душе легче стало, что ли, вроде как признался и совесть чиста?..
Признаваться нет смысла, если в планах нет смены спутника жизни.
Иногда все на столько явно, что скрывать плохо получается.

 
19:15 29 июля 2009
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Азазелла
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мартина писалa:
 
Иногда все на столько явно, что скрывать плохо получается.
Для человека зачастую лучше сомневаться в факте измены, чем точно знать об этом. Так уж устроена наша психика, стремится оградить себя от потрясений. По этому лучше стоять на своем до последнего, партнер сам додумает желаемое ему развитие событий. Как говорится, и волки сыты и овцы целы.

 
03:31 30 июля 2009
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Азазелла писалa:
 
По этому лучше стоять на своем до последнего, партнер сам додумает желаемое ему развитие событий.
Вот вот! И получается так, что может быть и пришло бы всё к примирению, а так идёт к окончательному разрыву! И додумает партнёр то, во что больше верит...

 
09:09 30 июля 2009
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  мартина
сообщений: 331
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
Вот вот! И получается так, что может быть и пришло бы всё к примирению, а так идёт к окончательному разрыву! И додумает партнёр то, во что больше верит...
Вот и я то же так думаю. Когда человек изворачивается, сегодня практически просит прощение, вырожает желание наладить отношение, а на следующий день говорит, что этого не было... Ситуация как бы зависает в воздухе и не может разрешиться положительно, закрыться раз и на всегда.

 
13:56 31 июля 2009
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
A_vision писал:
 
И додумает партнёр то, во что больше верит...
Правильно, а верит партнер больше в то, во что хочет верить, т.е. в невиновность спутника жизни. Поэтому очень много семей сохраняется при систематической неверности одного из партнеров.
 
мартина писалa:
 
Ситуация как бы зависает в воздухе и не может разрешиться положительно, закрыться раз и на всегда.
Разрешить ситуацию и расставить все точки над и - это женская черта, мужчинам этого не надо. Ситуация, когда "не пойман - не вор" их вполне устраивает. Есть жена и налаженный быт, новизна впечатлений в лице любовницы и даже не одной, карьерный рост - и мужчина счастлив и полностью реализован. А Вы про какую-то неразрешимость.

 
21:04 16 августа 2009
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
Поэтому очень много семей сохраняется при систематической неверности одного из партнеров.
А вы попробуйте повнимательнее разобраться в ситуации... Ну разведуться они... С мужиком понятно всё... А женщине куда деваться в этом случае? Вот и давит она в себе гордость... Плачется в жилетку подружке или ночью в подушку... И терпит!
 
Natali_ya писалa:
 
Есть жена и налаженный быт, новизна впечатлений в лице любовницы
Ну новизну впечатлений можно и с женой устроить! Фантазии побольше и вперёд! Просто никто не желает напрягаться! А у любовницы что может быть нового? Вроде так же "изготовлена"... А умеет меньше жены! ;-)

 
15:23 21 августа 2009
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  geo_rva
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
A_vision + 10
полностью согласен
Порой и жизни не хватит, чтобы раскрыть полностью своего партнера, что уж тут говорить про временные связи (а ведь статус любовницы/любовника автоматически подразумевает временность :)) .
Но тут уж, видимо, кому что интересно.
А в плане секса отличия лишь в темпераменте и мастерстве.

 
19:44 28 августа 2009
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Капелька
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не изменяйте любимому человеку! А раз изменили, то человека не любите и не цените! Смысл с ним продолжать отношения?! ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"