JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Поговорим об изменах...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:03 8 августа 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
 
Bloodnerry писалa:
 
В том что сделал, своей местью больно?! Только вот вопрос: Кому больнее то сделала??? Себе или ему?
Боль напоминает о том что ты жив... :-)
Знаешь, Марина, это уже самоистязание! Нужно себе любимому как-то по-другому напоминать что ты жив!!!

 
05:12 8 августа 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще-то смайл был на конце..шутка это...

 
15:42 8 августа 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
Вообще-то смайл был на конце..шутка это...
Да поняла я.... что шутка....но знаешь в каждой шутке есть доля шутки... А мазахизм порой полезен... :)))

 
19:57 8 августа 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в чём смысл измены? Мне кажется если хочешь отомстить человеку, то нужно "забить" его морально...

 
00:34 9 августа 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Опоssum писал:
 
А в чём смысл измены? Мне кажется если хочешь отомстить человеку, то нужно "забить" его морально...
"Забить" морально это как? Расскажи если не секрет!!! :) Мошь пригадить в дальнейшем твой советикс!!!%)

 
11:33 9 августа 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
Bloodnerry писалa:
 
 
Опоssum писал:
 
А в чём смысл измены? Мне кажется если хочешь отомстить человеку, то нужно "забить" его морально...
"Забить" морально это как? Расскажи если не секрет!!! :) Мошь пригадить в дальнейшем твой советикс!!!%)
Надо не "забить" его морально, а просто "забить" на него. Измена - это маленькое предательство. Если человек меня предал, то для меня он просто перестает существовать. Он становится сам по себе, я - сам по себе.

 
16:39 9 августа 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лютатовски писал:
 
Надо не "забить" его морально, а просто "забить" на него. Измена - это маленькое предательство. Если человек меня предал, то для меня он просто перестает существовать. Он становится сам по себе, я - сам по себе.
Да, но это лекго сказать и очень сложно сделать :( , сегодня он для тебя все,а завтра пустое место? Чувства так быстро не проходят :(

 
17:21 9 августа 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
grina писалa:
 
Да, но это лекго сказать и очень сложно сделать :( , сегодня он для тебя все,а завтра пустое место? Чувства так быстро не проходят :(
Проходят, еще как проходят, буквально в течении нескольких секунд. Ощущение такое, будто внутри тебя лопается струна. Трудно это, болезненно. Но былых отношений уже не восстановишь. Как ни связывай струну, как ни склеивай - все равно она будет фальшивить

 
18:28 9 августа 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
 
Лютатовски писал:
 
Надо не "забить" его морально, а просто "забить" на него. Измена - это маленькое предательство. Если человек меня предал, то для меня он просто перестает существовать. Он становится сам по себе, я - сам по себе.
Да, но это лекго сказать и очень сложно сделать :( , сегодня он для тебя все,а завтра пустое место? Чувства так быстро не проходят :(
Это точно! Чувства просто так не уходят...они уползают..медленно...оставляя при этом ненормальную борозду в виде боли в твоем сердце... И ты уже и не знаешь что с тобой и почему все именно так...

 
04:24 10 августа 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bloodnerry писалa:
 
Это точно! Чувства просто так не уходят...они уползают..медленно...оставляя при этом ненормальную борозду в виде боли в твоем сердце... И ты уже и не знаешь что с тобой и почему все именно так...
Это потому что чувства, они всегда медленно уходят, борозда на сердце зарубцуется, и поймешь потом, что с тобой было и почему именно так... Но это все потом, а пока стараешься об этом и не думать, но у всех это получается по разному.

 
07:44 10 августа 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не знаю..бывает вроде как от сна проснулся, баз в один день и весь мир другой. И никаких долгих медлительных месяцев и лет, а за одну ночь всё...

 
09:27 10 августа 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прежде чем изменить представь что и тебе сейчас изменят и при этом именно ты дал добро своей изменой

 
10:41 10 августа 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
Ага, давайте еще дружно поклянемся, что изменять больше не будем, никогда и низачто :) Кто первый?

 
13:06 11 августа 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crzmn писал:
 
 
Bloodnerry писалa:
 
Это точно! Чувства просто так не уходят...они уползают..медленно...оставляя при этом ненормальную борозду в виде боли в твоем сердце... И ты уже и не знаешь что с тобой и почему все именно так...
Это потому что чувства, они всегда медленно уходят, борозда на сердце зарубцуется, и поймешь потом, что с тобой было и почему именно так... Но это все потом, а пока стараешься об этом и не думать, но у всех это получается по разному.
ага...только главное чтобы потом об эти борозды другие чувства не вспотыкались...и могли вообще существовать в сердце...

 
03:02 12 августа 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Mozger
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
с пустого места ничего не происходит. и жизнь продолжается. жить нужно дальше. (пост единичный, просьба не удалять)

 
11:14 12 августа 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
 
Mozger писал(a):
 
с пустого места ничего не происходит. и жизнь продолжается. жить нужно дальше.
Aga vot tol'ko ne u vseh eto poluchaetsya, chto im posavetuesh?

 
11:29 12 августа 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mozger писал(a):
 
с пустого места ничего не происходит. и жизнь продолжается. жить нужно дальше...
Да ты прав...и про пустое место и про то что нужно жить! Но не всегда получается жить дальше...но вот если смог...то нужно держаться за то, что преобрел...

 
03:58 13 августа 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
Измена?
Долгий взгляд в любимые, но лживые глаза... И в живот ножом. А может просто повернуться и уйти.
Жизнь всё равно продолжается, хочешь или нет. А что будет позже - это уже вопрос закалки психики.

 
13:52 13 августа 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ardenist писал:
 
Измена?
Долгий взгляд в любимые, но лживые глаза... И в живот ножом. А может просто повернуться и уйти.
Жизнь всё равно продолжается, хочешь или нет. А что будет позже - это уже вопрос закалки психики.
вот именно любимые...
хорошо бы повернуться и уйти сразу, а если еще долго раздумываешь, пока не поймешь, что все это остальное время уже и не веришь, даже если больше ничего и не было
и боишься потом верить другому, а может быть и в себя

 
00:11 14 августа 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
 
Natka писалa:
 
... даже если больше ничего и не было
и боишься потом верить другому, а может быть и в себя
В самую точку. Но ведь так и до комплексов дойти недолго: боятся всего на свете.
Мы ведь всегда встанем на ноги?
Всегда.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"