JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Поговорим об изменах...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:55 2 июля 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
2Bloodnerry: Не слушай ты этих великовозрастных циников (я knightа имею в виду). Ощущай себя в первую очередь ЧЕЛОВЕКОМ, а не животным, как советуют тебе некоторые присутствующие. От животного человека отличает наличие души, поэтому поступай, как велит тебе душа.
Я бы измену не прощал, ведь измена - это своего рода предательство.

 
11:14 2 июля 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Наркоман
сообщений: 3
А прикиньте, вы подумали что вам изменили, вы человека подальше послали, а потом оказалось что вас сглючило. Вот чего тогда делать.

 
11:52 2 июля 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Маша
сообщений: 143
Основываясь на личном опыте могу сказать что я не могу простить измену ни моральную ни физическую. Не смогла.Мне было очень тяжело.Тогда мне казалась что будет проще всё закончить, чем постоянно натыкатся на воспоминание об этом.Может быть я была не права, но "Всё что не делается-делается к лучшему".

 
12:02 2 июля 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Алхимик
сообщений: 131
2 Маша
"Всё что не делается-делается к лучшему"
прально сказано.... и как говорили великие стоики Сенека, Эпиктет и Марк Аврели: ни4его нельзя изменить в жизни....всё идёт своим путём и ни4его не поменять можно только принимать это или нет...но оно никуда не денется....Вот так....4то бы кто не сделал - ни4его не вернуть....надо жить дальше.

 
12:19 2 июля 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Маша
сообщений: 143
4то бы кто не сделал - ни4его не вернуть....надо жить дальше. -------- А знаешь как бывает тяжело жить дальше и понимаешь что ни чего вернуть нельзя.У меня по первости было такое чуство что я виновата,что он мне изменил, что дело во мне,что во мне что то не так.........Это очень тяжело. И ещё не надо сознаватся в своих изменах иногда лучше что-то скрыть.Так будет проще.



 
12:38 2 июля 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  CYRAX
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аня если человек изменил тебе хотябы в своих мыслях то это уже ни есть гут...из этого вылеваются физические измены...я бы непростил не один из видов измен (измена она и в Африке измена)

 
12:38 2 июля 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  _Laura_
сообщений: 6
 
Маша писалa:
 
И ещё не надо сознаватся в своих изменах иногда лучше что-то скрыть.Так будет проще.

Маша,
лучше горькая правда,чем сладкая ложь.
Какого бы тебе было,если бы ты ничего не знала, а потом узнала бы всё от третьего лица. Поверь мне,это намного больнее.
А что касается меня,я останусь при своём мнении. Прощу ЛЮБИМОГО человека как бы тяжело мне не было!


 
12:52 2 июля 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Маша
сообщений: 143
А что касается меня,я останусь при своём мнении. Прощу ЛЮБИМОГО человека как бы тяжело мне не было! ------- Вот когда тебя это коснётся тогда ты поймёшь действительно простишь ты его или нет ,действительно ли лучше горькая правда, Натик знаешь ты просто много не знаешь и я считаю что тебе не надо это знать.......Знаешь я тоже думала что прощу, а оказывается что не могу.....Это сильнее меня.



 
13:01 2 июля 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Алхимик
сообщений: 131
Осознать измену тяжело....простить - ещё сложнее....но ведь проще ненавидеть 4ем простить... так оно всегда....4тож поделать, если люди настолько не постоянны в своих намерениях и обыкновенное либидо для них важнее 4ем здравый смысл.....

 
13:42 2 июля 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Маша
сообщений: 143
Понимаешь мы в прекррасных отношениях мы друзья, но начать сначала я не могу.....

 
15:21 2 июля 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лютатовскому


Говоря о возрасте, ты оказывается старше меня, чего по твоим рассуждениям никак не скажешь.

 
16:03 2 июля 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
knight писал(a):
 
Ну а мужчины, те просто по своей природе такие.
Как ни ужасно это звучит, действительно, по природе - предназначение самки - родить как можно больше детей, предназначение самца - оприходовать как можно больше самок.
Считаете ли вы себя самцом \ самкой (способны ли жить ради таких "природных" целей) - это уже второй вопрос...


 
16:44 2 июля 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
knight писал(a):
 
Лютатовскому


Говоря о возрасте, ты оказывается старше меня, чего по твоим рассуждениям никак не скажешь.
С каких пор мы с Вами на "ты"?

 
17:09 2 июля 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
EURO писал(a):
 
 
knight писал(a):
 
Ну а мужчины, те просто по своей природе такие.
Как ни ужасно это звучит, действительно, по природе - предназначение самки - родить как можно больше детей, предназначение самца - оприходовать как можно больше самок.
Считаете ли вы себя самцом \ самкой (способны ли жить ради таких "природных" целей) - это уже второй вопрос...

Любая энциклопедия вам скажет что человек - это вид человекообразных обезьян, класс приматы. Вам это может нравиться или не нравится - как хотите, но, повторюсь, природа решила так как хочется ей, а не кому либо из населяющих планету Земля.




 
05:12 3 июля 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Heясыть
сообщений: 61
а почему здесь никто не говорит о измене родине? ;)

 
06:57 3 июля 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Guru
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Heясыть писал:
 
а почему здесь никто не говорит о измене родине? ;)
а потому что начинается с
 
Bloodnerry писалa:
 
Народ!!! Какую бы вы измену своей второ половинке смогли бы простить? Моральную или физическую? И смогли бы вообще это сделать?
Измену Родине надо обсуждать в другой теме, согласно правилам

 
07:09 3 июля 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Heясыть
сообщений: 61
зрите в корень. в чем причина какой бы то ни было измены?

 
11:54 3 июля 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
knight писал(a):
 
Любая энциклопедия вам скажет что человек - это вид человекообразных обезьян, класс приматы. Вам это может нравиться или не нравится - как хотите, но, повторюсь, природа решила так как хочется ей, а не кому либо из населяющих планету Земля.
Но человек вроде бы отличается от приматов строением мозга, не правда ли? По ине, так это отличие более существенно, чем фзиологическое сходство человека с приматами. Мозг позволяет некоторым людям (далеко не всем, увы) отличаться иногда поведением от обезьян. Одним словом, надо и верхней головой иногда думать.

 
12:34 3 июля 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Heясыть
сообщений: 61
Чем меньше женщины мы, тем больше ее другие.

 
15:08 3 июля 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  skill
сообщений: 324
полностью согласен с Лютатовски, мы же не животное,самки или самцы, какая разница если тебе изменили , то это не прощается и не забывается. а может дело вообще в тебе, ты не смог( смогла ) дать своей второй половинке, того чего ей надо было, вот и все..



 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"