JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Поговорим об изменах...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:21 23 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вредная писалa:
 
так вот измена в мыслях партнера - это тоже уже измена.
а поподробнее? что значит измена в мыслях? значит ли что например женщина думает о другох парнях, либо же она уже планируер измену?

 
16:18 23 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
В новостях показали, как Билл Клинтон разъезжает по стране рекламируя свою книгу и встречаясь с читателями. Его сопровождают жена и дочь, рассказывающие о своих переживаниях в пору обжевывания любовных похождений Билла прессой и общественнотью.

Потеряла дар речи на несколько минут. Что делают деньги?! Она (жена) ограничилась временным отстранением мужа от тела (говорят спал несколько месяцев на отдельном диванчике), а теперь комментирует эту дурацкую книжку с улыбкой.

 
16:59 23 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natka писалa:
 
В новостях показали, как Билл Клинтон разъезжает по стране рекламируя свою книгу и встречаясь с читателями. Его сопровождают жена и дочь, рассказывающие о своих переживаниях в пору обжевывания любовных похождений Билла прессой и общественнотью.

Потеряла дар речи на несколько минут. Что делают деньги?! Она (жена) ограничилась временным отстранением мужа от тела (говорят спал несколько месяцев на отдельном диванчике), а теперь комментирует эту дурацкую книжку с улыбкой.
По-моему не по теме... что нам комментировать взаимоотношение Клинтона и его жены, кстати это только их дело, даже после такого скандала найти силы и возможность вместе жить!
Мне кажется, что по-большому счету, всем остальным ( не участникам событий) фиолетово отношение двух субъектов, в плане останутся они вместе или разбегутся. Только наше эго это решает :)))))

 
02:04 24 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natka писалa:
 
Потеряла дар речи на несколько минут. Что делают деньги?! Она (жена) ограничилась временным отстранением мужа от тела (говорят спал несколько месяцев на отдельном диванчике), а теперь комментирует эту дурацкую книжку с улыбкой.
А пришём тут деньги? По-моему нормальное явление рассказать о своих чувствах народу. Я тоже могу рассказать подобное...Они же не врут ради денег...

 
18:09 24 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  384
сообщений: 617
 
marina писалa:
 
А пришём тут деньги? По-моему нормальное явление рассказать о своих чувствах народу. Я тоже могу рассказать подобное...Они же не врут ради денег...
С моей точки зрения, они вытаскивают свое нижнее белье и трясут им перед народом...
Они рассказывают не о своих добрых и светлых чувствах, а о измене, как один спит с другими, причем используя свое должностное положение.
Как правило, такое делают или извращенцы, или за деньги.

 
01:27 25 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
384 писалa:
 
С моей точки зрения, они вытаскивают свое нижнее белье и трясут им перед народом...
Они рассказывают не о своих добрых и светлых чувствах, а о измене, как один спит с другими, причем используя свое должностное положение.
Как правило, такое делают или извращенцы, или за деньги.
Ну во-первых как раз из-за должностного положения считается что народ ОБЯЗАн знать всё о президенте и о его личной жизни. Такое здесь правило. А о нежных чувствах никто и не говорит. Вот сегодня утром слышала интервью с Клинтоном, он как раз и говорил о плохом, о том как Хилари хотела с ним развестись, что сейчас уже больше года они ходят к психологу, что в семье всё далеко не замечательно. Ну а изменял он не используя своё должностное положение, а так сказать потому что он мужик, захотелось ему, и должность тут не причём. Не факт то что если бы он президентом не был не изменял бы точно так же.
Деньги ему конечно же за книгу заплатили, но я думаю главная причина стоящая за выпуском книги - не деньги, у него их было достаточно и до книги, а просто он хочет поставить всё на свои места и извинится перед народом за свои ошибки. Что он вчера и сделал...

 
11:24 25 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сейчас народ просит покаявшегося президента и возлюбит его...
все хорошо в политической карьере, а где карьера там и деньги, и хилари не дура, чтобы их упускать, поэтому и трясет своими переживаниями перед народом.

Интересно, Марина, если бы лично ты оказалась в подобной ситуации будучи женой главы какой-нибудь корпорации, тоже было бы нормальным прилюдное покаяние и рассказы о походах к психологу? Так сказать с целью укрепления духа подчиненных, делай как я, чего в жизни не бывает.

В жизни действительно чего только не бывает. Что именно прощать и прощать ли, каждый сам решает для себя в зависимости от ситуации или собственных воззрений, но кричать об этом на весь мир, я считаю оскорбительным для этого мира, во всяком случая для меня это так.

 
16:17 25 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  kras_oil
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Потеряла дар речи на несколько минут. Что делают деньги?! Она (жена) ограничилась временным отстранением мужа от тела (говорят спал несколько месяцев на отдельном диванчике), а теперь комментирует эту дурацкую книжку с улыбкой.
Они там на всё пойдут ради денег. Такая уж это нация.
Kras (www.free-komcity.narod.ru)

 
16:36 25 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
kras_oil писал:
 
Они там на всё пойдут ради денег. Такая уж это нация.
А Вы там были в Америке? Вы, батенька, своими голословными обвинениями очень смахиваете на провокатора.
Попрошу без национанализма, тут все-таки собрались интеллигентные люди.

 
19:26 25 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм...я просто спросила мнение людей!!! и во что это вылилось!! :))))

 
02:17 26 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natka писалa:
 
Сейчас народ просит покаявшегося президента и возлюбит его...
все хорошо в политической карьере, а где карьера там и деньги, и хилари не дура, чтобы их упускать, поэтому и трясет своими переживаниями перед народом.

Интересно, Марина, если бы лично ты оказалась в подобной ситуации будучи женой главы какой-нибудь корпорации, тоже было бы нормальным прилюдное покаяние и рассказы о походах к психологу?

В жизни действительно чего только не бывает. Что именно прощать и прощать ли, каждый сам решает для себя в зависимости от ситуации или собственных воззрений, но кричать об этом на весь мир, я считаю оскорбительным для этого мира, во всяком случая для меня это так.
Во-первых любой высокий пост предполагает жертвенность. Да если народ хочет знать, они имеют на это право, поскольку я ими руковожу...
Во-вторых Хилари и деньги ни при чём. То что старается спасти Билл Клинтон - это свой имидж, и книгу для этого и выпустил, потому что не хочет чтобы его помнили как президента который имел секс с Моникой Левински. Кроме того для народа был ужасен не сам факт измены Клинтона, а факт вранья об измене. Сознался бы он сразу, не было бы импичмента.
Вчера показывали его интервью. То что Хилари его не простила это факт. Он сам говорит, говорит что они до сих пор работают над браком. Но что сделано, то сделано, он причинил боль жене и дочери..

 
12:28 26 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, умение простить измену - это показатель любви?
а если не простила - значит ли, что вовсе не Любовь была?

 
04:37 27 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Kioko
сообщений: 209
Отправить письмо через веб-интерфейс
Рано или поздно физическая измена прощается и забывается,но периодически даёт о себе знать подкатыванием комка к горлу.Моральная ж измена....я думаю, это конец отношениям.

 
04:43 27 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
EURO писал(a):
 
Интересно, умение простить измену - это показатель любви?
а если не простила - значит ли, что вовсе не Любовь была?
Думаю,что нет не показатель,так как не каждый может простить и забыть, хотя вот Амезинг со мной не согласиться,он говорит что при любви измены(физичской) быть не может

 
02:27 28 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  осьмилис
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
интересно... возвращаясь к началу -- а ведь есть такая штука -- полигамия... в полигамных обществах нет любви? или нет измены? или измена там определяется по-другому?

 
03:22 28 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Temujeen
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
А зачем прощать? (или не прощать :) ) просто все эти вопросы работают внутри нас на уровне значений, можно попробовать изменить своё отношение к происходящим событиям, убрать эмоцию и отдыхать.

 
14:06 1 июля 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Bloodnerry, да неужели тебя так колбаснули?Прощать не надо,я бы не простила ни за что.Ты девушка красивая,у тебя таких товарищей может быть 10ооо и больше.Не тех выбираешь,видимо, или много отдаешь.

 
20:27 1 июля 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  _Laura_
сообщений: 6
Я наверное прощу всё, только если буду любить человека. Хотя........кто знает.

 
23:24 1 июля 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Светуха писалa:
 
Bloodnerry, да неужели тебя так колбаснули?....
ТЬФУ!!! ДА ПРОСТО СПРОСИЛА МНЕНИЕ ПОЭТОМУ ПОВОДУ!!!

 
09:22 2 июля 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всем привет, дамам и господам.

Реально полгорода трахается на стороне а вы тут спорите прощать или не прощать и что прощать и в каком случае. Надо просто знать для себя чего вам надо от отношений и брать это. Ваша пассия и до встречи с вами с кем то была (был) и после тоже будет и ничего вы не измените. Кто то гуляет в браке, кто то вне брака. Почитайте местные объявления а не романы классиков. Никто не спорит что жизнь была бы идеальной и умирать не захотелось бы, если бы все было по книгам.Я могу с уверенностью сказать что никакая женщина не упустит шанса если ей кто то понравился, и переспит с ним все равно в браке она или нет. Это природа. Я даже деньги не беру в расчет, а сними и говорить нечего. Ну а мужчины, те просто по своей природе такие. На востоке как говорят - ты отошел от аула на сто метров - и ты холост. И если ты ни с кем кроме своей жены - на тебя смотрят косо. Но это так, культура у них такая. А вообще не забивайте голову , все равно все будет не как вы тут обсуждаете, а как природе угодно.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"