JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Поговорим об изменах...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:54 16 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь, даже представить с собой рядом другого, а не ЕГО, противно. Наверное, это один из показателей настоящего чувства...

 
15:46 16 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
EURO писал(a):
 
Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь, даже представить с собой рядом другого, а не ЕГО, противно. Наверное, это один из показателей настоящего чувства...
Хорошо сказано, жаль не часто так бывает

 
16:00 16 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дык надо стараться! Мы же В ПРИНЦИПЕ не бережем то, что у нас есть! А любовь - очень хрупкое чувство. Если ты раз позволишь себе право на лево - ты позволишь это себе и во второй, и в сотый раз. Переступить через себя\свою совесть ЕДИНОЖДЫ невозможно.
У всех есть слабости, и от случайностей никто не застрахован. Но ведь надо контролировать себя! Мы же люди, а не животные, чтобы слепо следовать инстинктам.
И еще. Лично меня, кроме всего прочего, "держит" то, что я знаю - моему близкому человеку будет очень больно, если такое случится, если я "сорвусь". А я этого не хочу.

 
22:39 16 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  komartpro
сообщений: 250
Я знаю. Физическую измену можно простить. Простила бы. Всякое бывает. Просто надо достаточно пожить. Бывает такое...А что касается физической , то что тут говорить - это прощание.

 
22:49 16 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  komartpro
сообщений: 250
Опечатка вышла. Моральная измена это конец всему.А физическая...Любовь это впервую очередь прощение и понимание.

 
09:12 17 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
komartpro писалa:
 
Опечатка вышла. Моральная измена это конец всему.А физическая...Любовь это впервую очередь прощение и понимание.
ну в током случаи получается что гуляй, я тебе прощуэто?? но предел же есть всему.

 
05:53 18 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LD_gerl писал(a):
 
2. grina Оставь свою жалость для кого-нибудь другого. Например, для себя. Она тебе понадобится если (хорошо что бы этого не произошло конечно) тебе изменит твой друг.
А удивляться и радоваться жизни, находить в ней что-то новое можно и не веря в сказки.
По-мойму ты зол и обижен,но это не значит ,что надо выливать это на меня.
Насчет того,что я прошла знают,немного людей,но поверь,мне есть в чем себя пожалеть(если бы хотела),но так можно просто сидеть и жалеть себя всю жизнь, а жизнь идет дальше и через пару лет ,ты уже будешь думать по-другому

 
12:30 18 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  LD_gerl
сообщений: 106
Отправить письмо через веб-интерфейс
grina, я вовсе не злА и не обиженА и вовсе не стремилась тебя обидеть. Толку спорить о том, чего никто никогда не видел? Все только слышат краем уха... И каждый думает что именно он нашел Любовь. Для каждого она своя, а для кого то ее не существует вовсе. Следовательно и измену своего партнера все воспримут по разному.

 
13:54 18 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  ALEssi
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
О чем мы тут говорим, изменяют все и вся, а прощаем потому что сами такие же.

 
14:20 18 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
ALEssi писалa:
 
О чем мы тут говорим, изменяют все и вся, а прощаем потому что сами такие же.
Ну уж совсем-то все не изменяют. Да и прощают далеко не все.
Есть в измене что-то от подлости. Вот Вы способны откровенную подлость простить? А сделать кому-нибудь подлость своей изменой?

 
17:25 18 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LD_gerl писал(a):
 
Толку спорить о том, чего никто никогда не видел? Все только слышат краем уха... И каждый думает что именно он нашел Любовь. Для каждого она своя, а для кого то ее не существует вовсе. Следовательно и измену своего партнера все воспримут по разному.
А кто сказал,что я против ;) ? Я полностью согласна с таким мнением ;)

 
15:56 21 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все ваши высказывания идеалистические и максималистические. В жизни всё сложнее и всё проще.

 
16:20 21 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
миледи писалa:
 
Все ваши высказывания идеалистические и максималистические. В жизни всё сложнее и всё проще.
Ну просто удивительное по своей информативности утверждение. Вы то сами поняли что написали?

 
16:56 21 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лютатовски писал:
"Ну просто удивительное по своей информативности утверждение. Вы то сами поняли что написали? "

и что такое непонятное я написала? :))))
конкретный вопрос-конкретный ответ.....



 
11:46 22 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Вредная
сообщений: 49
странно что тебя взволновала эта тема???что то случилось? извини по техническим причинам меня долго не было, так вот измена в мыслях партнера - это тоже уже измена. а вот как скрыть это все - вопрос???!!! надо бы об этом подумать!!!

 
11:49 22 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Вредная:
измена в мыслях - это как?

 
16:40 22 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  crazyman
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
миледи писалa:
 
. В жизни всё сложнее и всё проще.
Полностью согласен. Все именно так и есть.

 
16:45 22 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
изменяя сам даёшь право на измену другому

 
17:09 22 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
куратор писал:
"изменяя сам даёшь право на измену другому "
мнение имеет место быть, но не обязательно.... к измене каждый человек идет своим путем...



 
01:15 23 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Вредная писалa:
 
странно что тебя взволновала эта тема???что то случилось? извини по техническим причинам меня долго не было, так вот измена в мыслях партнера - это тоже уже измена. а вот как скрыть это все - вопрос???!!! надо бы об этом подумать!!!
Да ничего у меня не произошло...просто как-то мысля давно на эту тему душу сверлила...вот и решила узнать мнения других по этому поводу...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"