JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Поговорим об изменах...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:42 15 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мифка писал(a):
 
Хорошо тогда поставим вопрос по другому!
с физической точки зрения!
скажем вот такая ситуация:
твоя девушка побыла в ПОСТЕЛИ с кемто другим а спустя некоторое время ты узнаеш об этом!
какова твоя реакция???
что будеш делать в этой ситуации?
гыыыы ... Ты думаешь я тут просто так из дурной башки все пишу? :-) Пишу то что было пройдено. С этой девушкой до сих пор живем и никто как видишь от этого не умер.
 
BloodNerry писал(a):
 
А если есть и свобода и доверие?! Но измена произошла? Тогда как?!
Анечка, Солнышко, в том посте я говорил о Любви, а не о Сексе. Вы опять путаете понятие. И я писал уже, что Свобода и Доверие не единственные вещи при Любви.

 
10:42 15 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  384
сообщений: 617
Я согласна с мифкой. Все очень хорошо рассуждают об изменах и любви, пока это касается партнера. Но как вы запоете, когда всё случиться наооборот.
Что скажет тот же самый Лешка, когда его милая придет домой не вечером, а поздно ночью, безумно пьяная и будет рассказывать как мило провела время в компании своих бывших одноклассников? Да даже если и не будет об этом рассказывать. А если, к примеру, у вас есть дети? А мужчина в это время пытается покормить и уложить детей?
Примет ли он прогулки жены без тени упрека?
Да, милая, мы все свободны. Я тебе всецело доверяю.
99% людей, как бы они не требовали своей личной свободы, не готовы и не способны предоставить такую же свободу своим партнерам, любимым людям. А если это свобода в одни ворота, то о каком доверии можно говорить?

 
10:52 15 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
Bloodnerry писалa:
 
А если есть и свобода и доверие?! Но измена произошла? Тогда как?!
Тогда остается только ждать. Если человек докажет, что его измена была большой ОШИБКОЙ и он не намерен ее повторять, то его, наверное, можно простить. А если он и не собирается ничего доказывать, то значит не любил.

 
11:01 15 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
384 писалa:
 
Что скажет тот же самый Лешка, когда его милая придет домой не вечером, а поздно ночью, безумно пьяная и будет рассказывать как мило провела время в компании своих бывших одноклассников?
Ну это уже немного другое. По моему пьяная женщина в компании однокласников это уже не измена, это банальное б@##@во. Такие вещи как правило не прощают.

 
11:08 15 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такое ощущение, что народ здесь сам не хочет верить в то что не испытывать ревность к любимому человеку возможно. Вы сами отрицаете изначальную сущность понятия "Любовь". Все слишком привыкли относиться к партнеру как к вещи. Все почему-то думают что Любить это так просто, что можно не прощать мелких пакостей и недостатков парнера, мол, "найду другого - не проблема".
Вы путаете понятия .. я сейчас готов сам просить чтобы меня забаннили, потому что я ОТОШЕЛ от темы. Ибо, при Любви Измены невозможны. Все что я говорил здесь, было сказано с целью доказать, что изречения "Я его Любила, а он мне изменил. Как быть?" - быть не может при Любви! а все что сделано не по Любви должно и может прощаться без страха за дальнейшие взаимоотношения.
Всё, сюда я больше ни словом. :-) Ибо, бестолку.

 
11:14 15 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  384
сообщений: 617
 
Лютатовски писал:
 
 
384 писалa:
 
Что скажет тот же самый Лешка, когда его милая придет домой не вечером, а поздно ночью, безумно пьяная и будет рассказывать как мило провела время в компании своих бывших одноклассников?
Ну это уже немного другое. По моему пьяная женщина в компании однокласников это уже не измена, это банальное б@##@во. Такие вещи как правило не прощают.
А пьяный парень в компании бывших однаклассниц? Причем просто пообщаться, вспомнить былое? Необязательно одноклассниц. Просто посидел с противоположным полом, водочки попил, поболтал?



 
11:15 15 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
 
мифка писал(a):
 
Хорошо тогда поставим вопрос по другому!
с физической точки зрения!
скажем вот такая ситуация:
твоя девушка побыла в ПОСТЕЛИ с кемто другим а спустя некоторое время ты узнаеш об этом!
какова твоя реакция???
что будеш делать в этой ситуации?
гыыыы ... Ты думаешь я тут просто так из дурной башки все пишу? :-) Пишу то что было пройдено. С этой девушкой до сих пор живем и никто как видишь от этого не умер.
 
BloodNerry писал(a):
 
А если есть и свобода и доверие?! Но измена произошла? Тогда как?!
Анечка, Солнышко, в том посте я говорил о Любви, а не о Сексе. Вы опять путаете понятие. И я писал уже, что Свобода и Доверие не единственные вещи при Любви.
значит у тебя отсутствует чувство собственного достоинства, раз тебе на это"пофиг"


 
11:19 15 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  384
сообщений: 617
AmazingMan, я с трудом понимаю, о чем ты пытаешься сказать. Безумно сложно.
Но всё совсем не так как ты СЕЙЧАС это представляешь. У тебя убеждения оторваны от действительности. Всё в жизни намного сложней, и любовь, и измены. Просто со временем, лет через пять, ты перечитаешь самого себя и поймешь, как всё усложнилось.

 
11:37 15 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
384 писалa:
 
 
Лютатовски писал:
 
Ну это уже немного другое. По моему пьяная женщина в компании однокласников это уже не измена, это банальное б@##@во. Такие вещи как правило не прощают.
А пьяный парень в компании бывших однаклассниц? Причем просто пообщаться, вспомнить былое? Необязательно одноклассниц. Просто посидел с противоположным полом, водочки попил, поболтал?

Я имел в виду не просто посиделки.
Я просто хотел сказать, что необдуманный безобразный секс на пьяную голову это не измена, а просто свинство по отношению к человеку который тебя любит и о тебе заботится.

 
11:46 15 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  crazyman
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
384 писалa:
 
AmazingMan, я с трудом понимаю, о чем ты пытаешься сказать. Безумно сложно.
Но всё совсем не так как ты СЕЙЧАС это представляешь. У тебя убеждения оторваны от действительности. Всё в жизни намного сложней, и любовь, и измены. Просто со временем, лет через пять, ты перечитаешь самого себя и поймешь, как всё усложнилось.
Это уж точно, по прошествии времени начинаешь переоценивать свои вечные ценности и отношение к ним.

 
12:15 15 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
я одно могу сказать все мы тут кажемся очень правильными но к сожалению мы не без грешны!
хоть раз я думаю у многих бывало такое, пусть даже и по глупости или еще по какой причине.
но только сопоставив оба порложения одно против другого можно понять пративоположную сторону, но и тут конечно нельзя обойтись без исклучений!
Об измене почти все думают на каком-то подсознательном уровне, ведь если человек от обезьяны произашол(по теории дарвина), а если изучить их жизь то самец и самка по истечению определенного периуда ицет нового!
переложив это на нас то мы тоже ищем новых "приключений"
так что я думаю пора оставить эту тему так как мы никогда не придем к общему мнению.
мы ведь разные и этим все сказано!

 
13:45 15 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
хорошо, если люди мыслят одинаково. Но если один будет рассуждать как Амазинг а другой как 384, то ни к какому согласию они точно не прийдут.
Хотя в принципе Амазинг более прав в своих взглядах на Любовь, чем 384 =) Эххх... и почему люди такие собственники.... ):

 
16:03 15 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  LD_gerl
сообщений: 106
Отправить письмо через веб-интерфейс
Надо жить сегодняшним днем. Глупости все эти мудренные словечки. Придумали их себе люди для усложнения своей короткой жизни и мучаются теперь. хе-хе

 
16:17 15 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LD_gerl писал(a):
 
Надо жить сегодняшним днем. Глупости все эти мудренные словечки. Придумали их себе люди для усложнения своей короткой жизни и мучаются теперь. хе-хе
если твое мнение такое то к сожалению ты скучный человек(но не факт)или возрост не подошел к более глобальным мыслям

 
16:28 15 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  LD_gerl
сообщений: 106
Отправить письмо через веб-интерфейс
2мифка. Т.е. любовь это то самое на чем держится этот мир??? Не поверю :-) Это просто привычка не жить в одиночестве, иметь удобное плечо для жалоб на жизнь. Особо романтичные личности постарались разукрасить эту СКАЗКУ красивыми словами и поступками (которые еще не каждый говорит и совершает)?. Человек - одинокое существо.

 
01:03 16 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LD_gerl писал(a):
 
2мифка. Т.е. любовь это то самое на чем держится этот мир??? Не поверю :-) Это просто привычка не жить в одиночестве, иметь удобное плечо для жалоб на жизнь. Особо романтичные личности постарались разукрасить эту СКАЗКУ красивыми словами и поступками (которые еще не каждый говорит и совершает)?. Человек - одинокое существо.
Если ты правда так считаешь,то мне просто тебя жаль и ты очень многое теряешь,открой глаза посмотри внимательно на жизнь,я иногда смотрю и просто удивляюсь, чего токо не происходит надо только это увидеть ;)

 
01:10 16 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
Такое ощущение, что народ здесь сам не хочет верить в то что не испытывать ревность к любимому человеку возможно. Вы сами отрицаете изначальную сущность понятия "Любовь".
Ты невнимательно читаешь ;) ,с тобой соглашаються просто,говорят, что это сложно,так как человек к сожалению по натуре собственник и все гребет под себя ;)

 
08:35 16 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  LD_gerl
сообщений: 106
Отправить письмо через веб-интерфейс
2. grina Оставь свою жалость для кого-нибудь другого. Например, для себя. Она тебе понадобится если (хорошо что бы этого не произошло конечно) тебе изменит твой друг.
А удивляться и радоваться жизни, находить в ней что-то новое можно и не веря в сказки.

Оффтопик: Какая замечательная «свобода слова» на этом форуме ;-) . Несовпадающее мнение является поводом сделать замечание.


 
09:18 16 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
...Анечка, Солнышко, в том посте я говорил о Любви, а не о Сексе. Вы опять путаете понятие. И я писал уже, что Свобода и Доверие не единственные вещи при Любви.
А я говорила не про СЕКС а про ЛЮБОВЬ!!! Ты меня не понял чуть-чуть...

 
09:49 16 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Лютатовски
сообщений: 292
 
Bloodnerry писалa:
 
А я говорила не про СЕКС а про ЛЮБОВЬ!!! Ты меня не понял чуть-чуть...
А была ли любовь, если все кончилось изменой? По моему любовь и измена две взаимоисключающие вещи.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"