JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Поговорим об изменах...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:51 11 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Sakman Ing
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Иногда измена бывает от безысходности и насилия в семье,разочарование в партнере,неудовлетворенности взаимооиношений,мое мнение-измена-это зло,которое не причиняет боль,пока о не не знаешь,а иногда измена-это любовь к другому человеку
,

 
04:35 11 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мифка писал(a):
 
 
AmazingMan писал:
 
Давайте как взглянем иначе.
Вот вы тут говорите "если промолчать никто никому ничего прощать не должен будет".
Так ведь просить прощения обычно стоит если только сам чувствуешь свою вину. Я вот даже если изменю своей девушке не почувствую себя виноватым, стало быть и прощения мне не нужно ни просить, ни получать.
вот если узнает то ты становишся виновен!
вот и умудрись тогда выкрутиться :))))))
По лностью согласна с Мифкой об этом и речь,если же ты считаешь,что ты виноват и хочешь с ней поговорить сам ,это совсем другое и как правило,это уже не одноразовая измена,а что-то большое..

 
18:54 11 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
grina, мифка, в том то и дело, что не важно знает она или нет и если даже узнает никакой вины не появиться, ибо жить с человеком и заниматься сексом с другим никто не запрещает.
Вся проблема ОГРОМНОГО большинства тех кто верит в любовь в том, что они и понятия не имеют о том что та самая Любовь никак не связана ни с Ревностью, ни с Собственничеством. Есть два понятия: Влюбленность и Любовь. Всё то огроное большинство утверждающих, что Любят человека, на самом деле просто испытывают влюбленность. При Влюбленности человек все время чего-то Хочет от своего партнера. Ему постоянно хочется быть с ним вместе, ему хочется чтоб он говорил так-то, хочет чтобы он делал то-то.
Словом это целая дискуссия. Но я готов поспорить, что никто из вас и понятия не имеет о Любви. Подробнее, если интересно, при встрече. Иначе руки устанут объяснять и доказывать.

 
21:59 11 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  weird
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
AmazingMan - чудесный интересный человек,
не перестаю удивляться и радоваться!
п.с.хм.. наверно мессадж удалят, как флуд...

 
06:19 12 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
grina, мифка, в том то и дело, что не важно знает она или нет и если даже узнает никакой вины не появиться, ибо жить с человеком и заниматься сексом с другим никто не запрещает.
Вся проблема ОГРОМНОГО большинства тех кто верит в любовь в том, что они и понятия не имеют о том что та самая Любовь никак не связана ни с Ревностью, ни с Собственничеством. Есть два понятия: Влюбленность и Любовь. Всё то огроное большинство утверждающих, что Любят человека, на самом деле просто испытывают влюбленность. При Влюбленности человек все время чего-то Хочет от своего партнера. Ему постоянно хочется быть с ним вместе, ему хочется чтоб он говорил так-то, хочет чтобы он делал то-то.
Словом это целая дискуссия. Но я готов поспорить, что никто из вас и понятия не имеет о Любви. Подробнее, если интересно, при встрече. Иначе руки устанут объяснять и доказывать.
Esli ti yvazaes cheloveka(a esli ya s nim zivy to ya mogy ego ne lybit,a vot yvazat 100%), to dolzno poyavitsya i chyvstvo vini, potomy kak postypil to ti vse taki ne ochen xoroso, a imenno predal ego.
I bolsoe spasibo, chto resil za nas , znaem mi chto-to o lybvi ili net, ya dymala, kazdii sam resaet eto dlya sebya

 
11:09 12 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
weird писалa:
 
AmazingMan - чудесный интересный человек,
не перестаю удивляться и радоваться!
Полностью поддерживаю тебя!! :)))))

 
13:03 14 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
понеслось.....
Забегая вперед, Любовь - это не физическое чувство, а внутреннее. Это состояние души если хотите. Поэтому никакой вины у Любящих по определению не должно быть. Предательства при Любви не существует, ибо Любовь подразумевает принятие человека со всеми его достоинствами и недостатками. При Любви партнер заботиться об интересах другого, а не о своих, он всячески пытается сделать жизнь партнера интересней и прекрасней. Если для удовлетворения своих физически желаний (тот же секс) партнеру понадобился другой человек - ради бога, ибо Любящие стремяться соединиться не физически (телом), а духовно.
С чего все начинается? Со Свободы. Первым составляющим Любви является именно СВОБОДА. Там где есть Свобода там обязано быть ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ. Во всем, даже в мелочах, и никаких сомнений, никаких подозрений, все честно и благородно с обеих сторон. Потому что Любовь предполагает и совершенное РАВНОПРАВИЕ. и т.п.
grina, решает каждый за себя. Но и про измены в таком случае решает каждый за себя, а не так как тут: "Девченки! мой кабель мне изменил, значит все мужики КАЗЛЫ!!". Четкость в определениях, кстати, никогда еще и никому не мешала.

 
16:00 14 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Eto v ideale i zelatelno k etomy stremitsya, no v zizni ne vsegda tak i mnogie(bolsinstvo iz nix) sobstvenniki

 
16:16 14 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  384
сообщений: 617
AmazingMan, ты не земной человек! Потому что ты или несешь полный бред, или же твои понятия о Любви и Доверии так высоки для нас - смертных, что согласиться с тобой нет никакой возможности. Где ты вычитал такие понятия? На основе чего сложилось у тебя такое мировозрение?
Любовь для меня это прежде всего доверие, но еще и УВАЖЕНИЕ к любимому человеку. А если человек изменяет, то о каком УВАЖЕНИИ можно говорить?

 
16:22 14 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
To 384:
о каком можно говорить НЕуважении если оба это приемлют?
я по своим взглядам на Любовь весьма близок к Амаzингу, потому пересказывать его мысль не буду.

 
17:09 14 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  384
сообщений: 617
В таком случае получается, что есть человек, которого ты любишь, и изредка занимаешься с ним сексом, а помимо этого ты занимаешься сексом с людьми которых ты не любишь. Для этого ты либо ищешь людей, которые обладают такими же свободными нравами и трахаются направо и налево, и ты для них ни чем неприметный человек в череде партнеров (самому-то не противно?), либо обманываешь других людей, которые доверяют тебе, проявляя неуважение к ним.
После всех этих контактов ты возвращаешься к своему любимому человеку и рассказываешь о пережитых ощущениях? А он при этом хлопает в ладоши от умиления?
Эта та модель идеального для вас мира?

 
17:21 14 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Мертвец
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
кто сказал что нельзя одновременно любить двух-трех и более человек? очень даже возможно.
любимый человек не всегда полностью может удовлетворить в постели. чтобы не возникало никакой напряженности из-за этого необходимо ее снять. неплохое средство - партнеры на стороне, с которыми нет серьезных отношений.
не нужно о сексе на стороне рассказывать любимому человеку, пока не спросит. все мы несовершенны, и иногда все-таки может ненароком вылезти то самое собственническое чувство.

 
17:21 14 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
Это в идеале и желательно к этому стремиться, но в жизни не всегда так и многие(большинство из них) собственники
Плохо, что из-за этого большинства люди теряют нити в понятиях. Плохо, что некогда "святое" слово для вырожения не менее святого чувства Любви, стало настолько обыденым и повседневным. Чувство собственности никак не связано с Любовью, ибо даже самый неисправимый эгоист меняется когда начинает По Настоящему Любить (меняется если и не для окружающих, то для Любимого человека обязательно).
 
384 писалa:
 
AmazingMan, ты не земной человек! Потому что ты или несешь полный бред, или же твои понятия о Любви и Доверии так высоки для нас - смертных, что согласиться с тобой нет никакой возможности. Где ты вычитал такие понятия? На основе чего сложилось у тебя такое мировозрение?
Любовь для меня это прежде всего доверие, но еще и УВАЖЕНИЕ к любимому человеку. А если человек изменяет, то о каком УВАЖЕНИИ можно говорить?
Ирочка, ты опять говоришь о ФИЗИЧЕСКИХ чувствах. Что значит по твоему изменить? Уверен, что под этим подразумевается секс с другим человеком. Секс и Любовь совершенно разные вещи. Я не утверждаю, что Любящий человек должен изменять. Более того, я скажу что человек "изменяющий" скорее всего никого не любит, ни того с кем живет, ни того с кем изменяет. А если смотреть еще глубже то, тот человек с которым живет изменяющий тоже не Любит изменника. Блин, запутано получилось, но думаю разберетесь.
P.S. кстати, Ирина, на данный момент (естественно перед моим пониманием) вы с Линчем являете собой союз самый близкий к картине идеальной Любящей пары.
P.S.S и еще, Ирочка, мои понятия далеко не бредовые и не выдуманные, и то что я высказал ранее о Любви и Доверии - далеко не все что я могу сказать по данному поводу. Далее скорее всего еще бредовей для вас... смертных :)

 
17:31 14 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
о сексе на строне не нужно рассказывать любимому человеку, даже если он об этом спросит.

 
18:21 14 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
...С чего все начинается? Со Свободы. Первым составляющим Любви является именно СВОБОДА. Там где есть Свобода там обязано быть ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ....
А если есть и свобода и доверие?! Но измена произошла? Тогда как?!

 
19:08 14 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  OTMOPO3OK
сообщений: 82
 
Bloodnerry писалa:
 
 
AmazingMan писал:
 
...С чего все начинается? Со Свободы. Первым составляющим Любви является именно СВОБОДА. Там где есть Свобода там обязано быть ПОЛНОЕ ДОВЕРИЕ....
А если есть и свобода и доверие?! Но измена произошла? Тогда как?!
Тогда будет очень сложно жить.. И сказать нельзя, и не говорить сложно... Немного отойдем от темы. Странно как-то получается, животные спариваются с кем попало и их не мучают всякого рода мысли. "Высокие" люди живут с одним человеком всю жизнь, не изменяют и не мучаются по этому поводу. В вот "середнячок" и не то и не "сё", с одной стороны животный инстинкт размножения даёт о себе знать, с другой стороны навязанные ограничения свободы человека, мораль и т.п..

Ну раз уж произошло, и если по "твоей" воли, то не стоит мучаться, что произошло то произошло, это сделала "ты", именно "твоё" "я" решило, что в той ситуации надо поступить именно так.

 
22:13 14 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  EURO
сообщений: 511
Отправить письмо через веб-интерфейс
Посмотрите фильм "Обменяться женами". Впечатляет.

 
23:41 14 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Emit
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LDO3 писал(a):
 
Лубую измену прощать нельзя.
Я с ним согласен! Мне кажется что измена на физике может превести со временем к душевной измене! У меня был товарищ пример что изменял на физике хотя любил обоих! жену и подругу! Сейчас не изменяет уехала подруга!Живет хорошо с женой!

 
23:43 14 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Emit
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне кажется это не нормально! жить с двумя!

 
09:19 15 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
grina, мифка, в том то и дело, что не важно знает она или нет и если даже узнает никакой вины не появиться, ибо жить с человеком и заниматься сексом с другим никто не запрещает.
Вся проблема ОГРОМНОГО большинства тех кто верит в любовь в том, что они и понятия не имеют о том что та самая Любовь никак не связана ни с Ревностью, ни с Собственничеством. Есть два понятия: Влюбленность и Любовь. Всё то огроное большинство утверждающих, что Любят человека, на самом деле просто испытывают влюбленность. При Влюбленности человек все время чего-то Хочет от своего партнера. Ему постоянно хочется быть с ним вместе, ему хочется чтоб он говорил так-то, хочет чтобы он делал то-то.
Словом это целая дискуссия. Но я готов поспорить, что никто из вас и понятия не имеет о Любви. Подробнее, если интересно, при встрече. Иначе руки устанут объяснять и доказывать.
Хорошо тогда поставим вопрос по другому!
с физической точки зрения!
скажем вот такая ситуация:
твоя девушка побыла в ПОСТЕЛИ с кемто другим а спустя некоторое время ты узнаеш об этом!
какова твоя реакция???
что будеш делать в этой ситуации?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"