JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Поговорим об изменах...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:34 7 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
Лубую измену прощать нельзя.

 
09:45 7 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  >оо8оо<
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
sak, как можно простить то, о чем ты даже не знаешь?
Понимаю, если бы узнал и после этого простил....
По мне - физическую измену прощу, другую нет.
МЫ ВСЕ НЕ ИДЕАЛЬНЫ, не хочу говорить за всех, но практически за всеми грешки водятся...

 
12:23 7 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно прощать, можно нет, ибо по сути своей прощать нечего. Если ты хочешь быть с этим человеком - будь и плевать с кем, когда и в каких позициях твой партнер проводит время. Все остальное - личное дело каждого. Если подходить к проблеме со стороны: ".. не прощу, т.к. друзья не поймут.." говорит только об отсутствии собственной индивидуальности.
Моральная измена. Сложнее. Но так устроены человеческие отношения, что слышим мы в основном только то что хотим слышать. Другого способа, так сказать, убедить человека в том что его "любят" - никто не знает. Это, кстати, работает в точности и до наоборот, т.е. говоришь человеку что он тебе нужен, а ему в голову пулей впилась мысль, мол, врет. Все зависит от доверия. А верить, как я недавно убедился, никому нельзя.

 
13:41 7 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  .Ryan
сообщений: 114
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что значит моральная измена? По-моему это просто когда разлюбила. А тут уж прощай не прощай - её у хе пох.. вернее доп.

Хм... физическая измена - понятно.. а моральная? Слайдов нету? ;-)

 
13:49 7 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  crazyman
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bloodnerry писалa:
 
 
crazyman писал(a):
 
... А прощать надо, чтобы злость или обиду не держать в себе и суметь начать новые нормальные отношения. все просто.
А прости ты разве сможешь потом возобновить с этим человеком преждние отношения?! А?
Конечно, нет. точнее хотелось бы, но это нереально и зачем себя так гробить. Ты же сама сказала, что это предательство. Зачем возобновлять отношения, это уже мазохизм.

 
05:01 8 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я никакую не прощу..хотя не исключаю возможность рассмотрения "конкретного случая", всякое бывает

 
05:49 8 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  weird
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Грина, ты меня немного не поняла.. все пишут "главное чтоб не узнали друзья и знакомые".. вот о чем я. вроде как не хочется оказаться в такой неприятной, неловкой ситуации,когда все вокруг знают,что тебе изменили. и вся проблема только в том, что они скажут/подумают. а не в самой измене.. т.е. ты можешь и простить и закрыть на это глаза. "тело не всегда возможно проконтролировать".

 
11:44 8 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
"главное чтоб не узнали друзья и знакомые" - не понял в чем страх. Это что же за друзья такие, если приходиться их бояться? А знакомые и подавно - они, по сути, никто в моей жизни и никак не должны влиять на мое сознание. Черт с ним, кто и что о тебе думает, главное то как ты сам воспринимаешь эту ситуацию и то как она отражается на тебе. Все (кто верит в Любофь) утверждают что Любофь это состояние Души. Любое состояние можно изменить или восстановить. Воду можно заморозить и получить лед, а можно и растопить эту льдинку чтобы получить каплю воды - так же и ваши чувства, главное вовремя повернуть рубильник.

 
11:59 8 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наступила весна потеплело лето народ рванул на измены.Но страшно ведь а вдруг там не дадут да и тут потеряешь Вообщем все ищут "индульгенцию" сколько дадут за одну мысль об измене Страшно но хочется аж горит


 
23:39 8 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  da_nila
сообщений: 42
может не с кем не встречатся, чтобы проблем таких небыло — ((:

 
23:59 8 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
da_nila писал:
 
может не с кем не встречатся, чтобы проблем таких небыло — ((:
Да... иногда и такие мысли заползают...

 
19:12 9 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ты дави их беспощадно, чтоб не ползали! %))

 
19:17 9 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  -=6yT=-
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
da_nila писал:
 
может не с кем не встречатся, чтобы проблем таких небыло — ((:
А может наоборот со всеми встречаться по одному разу... =)

 
20:45 9 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Исповедуешь принцип "всех женщин не пере...любить, но надо к этому стремиться"? %))

 
07:18 10 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
weird, не,имееться ввиду, что не пойман не вор,а то,что люди изменяют ,изменяют и очень многие,хотя бы один раз в жизни ,почти каждый.Если ты живешь со своей половинкой 20-30 лет,тебе хочеться,сходить на лево(новые ощущения),от этого психологи говорят,что только крепнут постоянные отношения,так как ты их начинаешь ценить по-новому,вот по этому и говорят,ну если уже пошел на сторону,один раз ,так пусть об этом никто не узнает,зачем огорчать свою половинку ;)

 
12:28 10 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
weird, не,имееться ввиду, что не пойман не вор,а то,что люди изменяют ,изменяют и очень многие,хотя бы один раз в жизни ,почти каждый.Если ты живешь со своей половинкой 20-30 лет,тебе хочеться,сходить на лево(новые ощущения),от этого психологи говорят,что только крепнут постоянные отношения,так как ты их начинаешь ценить по-новому,вот по этому и говорят,ну если уже пошел на сторону,один раз ,так пусть об этом никто не узнает,зачем огорчать свою половинку ;)
обсолютно с тобой согласен!
это натура человека!
но пусть это будет в тайне и тогда никто и не кому ничаго не должен прощать будет!

 
13:15 10 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давайте как взглянем иначе.
Вот вы тут говорите "если промолчать никто никому ничего прощать не должен будет".
Так ведь просить прощения обычно стоит если только сам чувствуешь свою вину. Я вот даже если изменю своей девушке не почувствую себя виноватым, стало быть и прощения мне не нужно ни просить, ни получать.

 
14:20 10 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
Давайте как взглянем иначе.
Вот вы тут говорите "если промолчать никто никому ничего прощать не должен будет".
Так ведь просить прощения обычно стоит если только сам чувствуешь свою вину. Я вот даже если изменю своей девушке не почувствую себя виноватым, стало быть и прощения мне не нужно ни просить, ни получать.
вот если узнает то ты становишся виновен!
вот и умудрись тогда выкрутиться :))))))

 
14:49 10 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  da_nila
сообщений: 42
 
-=6yT=- писал(a):
 
 
da_nila писал:
 
может не с кем не встречатся, чтобы проблем таких небыло — ((:
А может наоборот со всеми встречаться по одному разу... =)
Ну впринцыпе ты меня правильно понял (:

 
23:40 10 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Крайности смыкаются и переходят друг в друга - закон философии %))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"