JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Поговорим об изменах...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:21 10 сентября 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  yogik8,6
сообщений: 21
вот эта фраза уже сярьезней звучала " хотя это тоже называется "конечная зашита"гыы

 
00:25 11 сентября 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  BAD-BOY
сообщений: 353
Уте какие мы умные, а это называется выпендреж!!! И это глобалный случай!!!

 
10:45 13 сентября 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yogik8,6 писал(a):
 
ну у те фаше с логикой ф каралефской битве все были друзья пака на них ашейники не адели и они перестреляли друг друга а этот пример приведен тоже на волне этого фильмы типа ахтунг если бы фас двоейя а один из фас должен кокнуть другога фот тебе и кончаеца дружба и ваше тыбы убил друга если бы тебе например сказали чо в противном случае замочат например всю твою семью как тебе расклад так што ВСЕ относительно и вытекает соотносительно эт психалогия мать ее я ее 3 года изучал харошая штука за 10 минут разгавора с любым камрадом могу а нем почти все сказать.
Боец если ты хочеш сказать что ты немец то это одно если нет то не выпендривайся, пиши по русски.
насчет убить друга - есть вариант убить плохишей заставляющих героев бится.
про психологию - ты ее изучал (может быть) но не понял.

 
15:43 13 сентября 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  morfey
сообщений: 34
Отправить письмо через веб-интерфейс
Без измен как говориться жить скучно

 
17:33 13 сентября 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfey писал:
 
Без измен как говориться жить скучно
просто невероятно скучно...

 
18:01 13 сентября 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crzmn писал:
 
 
morfey писал:
 
Без измен как говориться жить скучно
просто невероятно скучно...
ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ скучно.......


 
00:54 14 сентября 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Light писалa:
 
 
crzmn писал:
 
 
morfey писал:
 
Без измен как говориться жить скучно
просто невероятно скучно...
ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ скучно.......
вы чего,больные? вас видно никогда не предавали!! Вы максималисты,а я бы не хотел это испытать вновь!
Пожалеете,поверьте мне... .

 
05:50 14 сентября 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
 
Light писалa:
 
 
crzmn писал:
 
 
morfey писал:
 
Без измен как говориться жить скучно
просто невероятно скучно...
ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ скучно.......
вы чего,больные? вас видно никогда не предавали!! Вы максималисты,а я бы не хотел это испытать вновь!
Пожалеете,поверьте мне... .
Это наверно зависит от того: тебе изменяют или ты.
Если ты так это нормально, а вот если тебе то это уже неправильно, наверно стоит помнить , что как поступаешь ты, так в будущем будут поступать с тобой, жизнь-это бумеранг :((

 
07:47 14 сентября 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  BAD-BOY
сообщений: 353
 
Light писалa:
 
 
crzmn писал:
 
 
morfey писал:
 
Без измен как говориться жить скучно
просто невероятно скучно...
ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ скучно.......
Да люди вам не позавидуешь. Либо вы садисты либо мазахисты. =) А может и то и другое? 8)

 
09:22 14 сентября 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
...Это наверно зависит от того: тебе изменяют или ты.
Если ты так это нормально, а вот если тебе то это уже неправильно, наверно стоит помнить , что как поступаешь ты, так в будущем будут поступать с тобой, жизнь-это бумеранг :((
Знаешь, как-то не правильно ты рассуждаешь! Значит вот мне можно изменять а мойе второй половинке нельзя!!! Типа мне больно от этого будит!!! Это называется эгоизм...
Если уж на то пошло, смысл быть вместе, если один гуляет???

 
morfei писал:
 
...вы чего,больные? вас видно никогда не предавали!! Вы максималисты,а я бы не хотел это испытать вновь!
Пожалеете,поверьте мне... .
Это точно! Лучше это не испытывать дважды!!! Веру в людей теряешь... А тот кто говорит, что без измен жить скучно! Тот скорее всего не испытывал этого на собственной шкуре!!!

 
16:30 14 сентября 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Bloodnerry, Bad-Boy, morfei: смайлик забыл добавить, просто фраза по определению не являлась серьезной на 100%.

Отрицательный опыт - тоже опыт. если тебе изменили, надо вынести из этой ситуации определенные выводы, чтобы не испытать этого вновь.
Некоторые предпочитают в новых отношених перестать себя сдерживать и тож изменяют, не ожидая ответного хода. Вот так и живут, как в футболе, кто сколько голов забил. (маразм какой-то).
Другие переносят свой отрицательный опыт на другие отношения: т.е. если мне изменил(а) этот (эта), то значит будут и другие. Представьте ситуацию: вы начинаете новые отношения, объект обожания просто прелесть, впрочем как и вы. Но в силу того, что у вашего объекта обожания до этого была такая сволочь, которая изменяла налево и направо, решает, что и вы из той же оперы и ждать, когда и вы измените не стоит и начинает заводит определенные связи, даже не из особого желания, а из-за мести предыдущему партнеру, вам, на всякий случай, и всем остальным представителям противоположного пола. А вы все в доверии, и изменять не собираетесь в принципе, но... вам не верят.
Как Вам такая ситуация???
Так что, если изменяете - бог вам судья.
Если изменили Вам, то не переносите на других качества одного человека, не теряйте веру в любовь и нормальные человеские отношения, где есть Доверие.
Если присутствует определенное количество серого вещества, то вы поймете почему и что надо для того, чтобы не было снова больно.

Некому не кажется, что тему пора закрывать, а то все начинают ходить по кругу?

 
20:01 14 сентября 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Verb.a
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
от измены никто не застрахован, все зависит от отношения человека к данной ситуации, но одно точно:никогда не говори никогда..."никогда не прощу..никогда не смогу...никогда.."


 
01:42 15 сентября 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
 
grina писалa:
 
...Это наверно зависит от того: тебе изменяют или ты.
Если ты так это нормально, а вот если тебе то это уже неправильно, наверно стоит помнить , что как поступаешь ты, так в будущем будут поступать с тобой, жизнь-это бумеранг
:((
Знаешь, как-то не правильно ты рассуждаешь! Значит вот мне можно изменять а мойе второй половинке нельзя!!! Типа мне больно от этого будит!!! Это называется эгоизм...
Если уж на то пошло, смысл быть вместе, если один гуляет???

 
morfei писал:
 
...вы чего,больные? вас видно никогда не предавали!! Вы максималисты,а я бы не хотел это испытать вновь!
Пожалеете,поверьте мне... .
Это точно! Лучше это не испытывать дважды!!! Веру в людей теряешь... А тот кто говорит, что без измен жить скучно! Тот скорее всего не испытывал этого на собственной шкуре!!!
Blооdnerry, я наверно неправильно выразилась , я имелла виду тоже самое, что и ты, что так говорят люди( что скучно без измен), которые сами этого не испытавали и они думают, что это классно, острота ощущений, а насамом деле, если ты изменяешь обезательно к тебе это вернеться, так вот и стоит задуматься, хочеш ли ты чтоб с тобой поступили также

 
06:03 15 сентября 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лютатовски писал:
 
Ага, давайте еще дружно поклянемся, что изменять больше не будем, никогда и низачто :) Кто первый?
Было бы кому давать такую клятву.

 
06:08 15 сентября 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
Моральная,физическая какая разница все одно ИЗМЕНА.Наверное прощу,чего в жизни не бывает.

 
06:17 15 сентября 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
Опять моя очередь пришла молвить слово.
Очень много рассуждений как быть если тебя, как сделать чтобы ты. А ведь действительно многие ли из вас были на месте человека, которому не просто изменили, а еще и кинули подведя под это целую базу. Типа сам виноват. Очень тяжело остаться одному не понимая за что???? В чем твоя вина??? Цветы мало дарил??? Внимания мало уделял??? Руку поднимал???? Это серьезный удар. Но самое главное чтобы не бичевать себя , а чтобы рядом оказался другой человек, который не будет для тебя подстилкой, а будет товарищем, другом ну и что скрывать - женщиной которая отвлечет тебя (меня) от мыслей о любимой ( в смысле бывшей любимой)
МНЕ В ЭТОМ ПЛАНЕ ПОВЕЗЛО КОГДА Я БЫЛ В КОМСОМОЛЬСКЕ Но приехав снова в Тверь я опять один и жду не дождусь когда мы снова увидимся. А про свою бывшую даже не вспоминаю
Хотя самое смешное расстались друзьями!!!!!!
Вот так бывает.

 
08:44 15 сентября 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  BAD-BOY
сообщений: 353
 
Виталий Тв писал:
 
Хотя самое смешное расстались друзьями!!!!!!
Вот так бывает.
Именно так поступают только умные люди! А обижаться, ненавидеть, зачем? это делу не поможет!!!

 
03:07 20 сентября 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
Люди. Без обид, но как же вы надоели со своими душевными обидами, невзгодами, ранами, разочарованиями и тд.
Я хорошо вас всех понимаю. Но я понимаю также и что нельзя себе дать загнить душевно: только мучить себя и остальных вокруг сомнениями, депрессией, истерикой, неуверенностью... И всё это по поводу любви.
Моё мнение - любить во чтобы то ни стало, искренне тянуться, тянуть за собой - и упорство воздастся счастьем.
Я понимаю что сейчас сказал некоторым людям гадость, перечислив весь негатив, но...
http://www.humans.ru/humans/75114
Почитайте пожалуста, просто для информации. Это заставляет задуматься: а что если я сам себе внушу что всё в жизни хорошо - и всё действительно будет хорошо?
...
А действительно, может всё зависит от нашего желания быть счастливыми?

 
06:24 16 ноября 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  hello
сообщений: 65
когда тебе изменяют физически или марально все равно это больно и смериться с этим очень сложно у меня есть горький опыт я знаю о чем говорю я преодолела это и если у кого то проблемы на этой почве пищите помогу справиться

 
15:17 21 марта 2009
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично я, измену считаю настоящим предательством по отношению к любимому человеку. И согласен с тем, что, если изменяет - значит просто не любит. А вообще по поводу того, что можно ли простить измену мужчине или женщине, то тут однозначно ответить сложно, все зависит от конкретной ситуации, но я бы не простил.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"