JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Поговорим об изменах...
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:44 5 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ!!! Какую бы вы измену своей второ половинке смогли бы простить? Моральную или физическую? И смогли бы вообще это сделать?

 
20:55 5 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
Простить да,но принять обратно никогда,в особенности,если дело касается физической измены,просто я слишком брезглив...

 
21:50 5 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  RaZoRBlaDe
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я ли4но могу простить измену тока в том слу4ае если я и никто из моих дру3ей и знакомых о ней не узнает. С кем не бывает. Жизнь она такая... Но если 4то не так то......Обратной дороги не будет.

 
22:38 5 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  tW1st3d
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я мог бы простить, но продолжать отношения не стал бы. Уж очень у меня фантазия буйная не хотл бы я потом встречаясь с ней обо всем етом думать.........брррр.
А моральная измена ето как??? =))


 
00:36 6 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
tW1st3d писал(a):
 
...
А моральная измена ето как??? =))
Это когда тебе говорят в глаза искренне, что любят только тебя, а на самом деле любят другого(гую)и ей(ему) говорят теже самые словы с тем же взглядом и чувчтвами...а с тобой не могут расстаться в силу привычки...

 
03:06 6 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  tW1st3d
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bloodnerry писалa:
 
 
tW1st3d писал(a):
 
...
А моральная измена ето как???
=))
Это когда тебе говорят в глаза искренне, что любят только тебя, а на самом деле любят другого(гую)и ей(ему) говорят теже самые словы с тем же взглядом и чувчтвами...а с тобой не могут расстаться в силу привычки...
Жестоко :))) ...........

 
04:31 6 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Физеческую да,с кем не бывает,а вот
моральную никогда.
А вообще,если уж изменяет,то пусть,это делает,так ,чтоб ни я ни друзья не знали об этом.

 
06:59 6 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  weird
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
RaZoRBlaDe писал:
 
Я ли4но могу простить измену тока в том слу4ае если я и никто из моих дру3ей и знакомых о ней не узнает.
а это как? что прощать, если ты о ней и не знаешь —
вообще, создается впечатленье, что все бояться лишь того, что на них будут косо смотреть.
мне лично кажется, что физическую измену простить можно, моральную - нет.

 
11:39 6 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  куратор
сообщений: 671
Отправить письмо через веб-интерфейс
народ да если ты удовлетворён дома на все 100 тебя ни накакую измену не потянет потому что всё ты дома со своей половинкой так.... что налево просто не сил не желания небудет

 
11:41 6 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
tW1st3d писал(a):
 
 
Bloodnerry писалa:
 
 
tW1st3d писал(a):
 
...
А моральная измена ето как???
=))
Это когда тебе говорят в глаза искренне, что любят только тебя, а на самом деле любят другого(гую)и ей(ему) говорят теже самые словы с тем же взглядом и чувчтвами...а с тобой не могут расстаться в силу привычки...
Жестоко :))) ...........
Не поверешь...правда жизни...причем горькая правда жизни...с которой некоторые сталкиваються...

 
12:39 6 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bloodnerry писалa:
 
 
tW1st3d писал(a):
 
 
Bloodnerry писалa:
 
 
tW1st3d писал(a):
 
...
А моральная измена ето как???
=))
Это когда тебе говорят в глаза искренне, что любят только тебя, а на самом деле любят другого(гую)и ей(ему) говорят теже самые словы с тем же взглядом и чувчтвами...а с тобой не могут расстаться в силу привычки...
Жестоко :))) ...........
Не поверешь...правда жизни...причем горькая правда жизни...с которой некоторые сталкиваються...
Почему "не поверишь"? Очень даже "поверишь". Жизнь такова. А уж прощать или не прощать - это каждый сам решает для себя.

 
13:31 6 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Winnie080
сообщений: 36
Если любишь человека, то сможешь простить ВСЕ! "Сила любви измеряется в умении прощать ". Лично мне гораздо легче простить физическую измену, объяснив ее себе "так звезды встали", а вот моральную... увольте!

 
13:58 6 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  w3d
сообщений: 1850
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уволю! %))))
Всё от ситуации зависит, иногда и моральную измену можно простить, а иногда и физическую нельзя, ибо что значит "так звёзды встали"? На мой скромный взгляд, тут какие-то правила не придумаешь, нужен индивидуальный подход.

 
15:24 6 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Winnie080 писалa:
 
Если любишь человека, то сможешь простить ВСЕ! "Сила любви измеряется в умении прощать ". Лично мне гораздо легче простить физическую измену, объяснив ее себе "так звезды встали", а вот моральную... увольте!
Вот...вот...физическу простить на много легче, чем моральну... Измена моральная-это практически предательство!!! Да даже и не практически...а предательство и измывание над своей половинкой...

 
17:26 6 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  crazyman
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
По-моему гораздо важнее, когда с тобой поступают честно, и не обвиняя в "необоснованной ревности". А прощать надо, чтобы злость или обиду не держать в себе и суметь начать новые нормальные отношения. все просто.

 
00:40 7 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  Bloodnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyman писал(a):
 
... А прощать надо, чтобы злость или обиду не держать в себе и суметь начать новые нормальные отношения. все просто.
А прости ты разве сможешь потом возобновить с этим человеком преждние отношения?! А?

 
01:15 7 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  zanoza
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
куратор, чтобы почувствовать идеал, нужно с его чем-то сравнить.
в остальном соглашусь с гриной: если уж выбирать измену, то пусть будет физической.


 
04:13 7 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
weird

сообщений: 4

RaZoRBlaDe писал:

Я ли4но могу простить измену тока в том слу4ае если я и никто из моих дру3ей и знакомых о ней не узнает.

а это как? что прощать, если ты о ней и не знаешь —

вообще, создается впечатленье, что все бояться лишь того, что на них будут косо смотреть.

мне лично кажется, что физическую измену простить можно, моральную - нет.

Нет, впечатление неправильное,просто физическая измена,ну с кем не бывает,это тело иногда его невозможно про контролировать,разные ситуации..,так ,уж ,если ,да то пусть хоть немного подумает,чтоб не делать близким людям больно

 
07:13 7 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
Измена... А что после этого говорить? ничего. Продали и всё.
Простить? Может я слишком аналатичен (хотя временами мне кажется я только чувствами и живу), но если подумать... Кто она мне после этого? Физическая ли моральная - я был с ней, обожал её, защищал, жил для неё... - для кого?? Для той кому не нужен , физически ли или морально? Люди бывают разные. Я могу надоесть - но чеснее просто порвать со мной, разораться в кровь, но это чеснее. А тихое предательство или запах чужого пота на любимой... Изуродую. Просто изуродую. Любой предмет мебели, всё что под руку попадётся. Не трону ту, к которой тянуться буду даже после того как предала. Но вместе не будем ни-ко-гда.
А уж ваше дело как кто отреагирует на ваше личное несчастье. Надеюсь никогда такое не испытаю.

 
09:17 7 июня 2004
тема Поговорим об изменах... наверх
 
  sak
сообщений: 667
Ну, вот и добрались до измены, вообщето я могу простить физическую измену если, ничего об этом не буду знать, но моральную измену простить трудней. Уж больно задевает глубоко эта измена!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"