JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Возбудить девушку
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:12 19 ноября 2004
тема Возбудить девушку наверх
 
  Веня
сообщений: 152
Сидели мы тут с ребятками ночью в чате, и поднялся такой вопрос: от чего возбуждаются девушки ?
Как вы считаете. Расскажите, может у вас были интересные или оригинальные случаи. Ждем ваших высказываний.

 
02:52 19 ноября 2004
тема Возбудить девушку наверх
 
  4увак
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Одна из моих девушек дико возбуждалась если мы уединяясь не закрывали дверь, а за дверью в это время ходила ее бабка, кстати к бабке иногда присоеденялсяи ее батя.

 
03:27 19 ноября 2004
тема Возбудить девушку наверх
 
  555_555
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, всякое бывает :-) . Кому то особенно нравится секс после ссоры :-) . А кому то на заднем сидении автомобили, когда за рулем таксист :-) .

 
04:49 19 ноября 2004
тема Возбудить девушку наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
когда адреналин в крови играет ;))

 
09:52 19 ноября 2004
тема Возбудить девушку наверх
 
  Quisder
сообщений: 97
таки от денег некоторые не только возбудятся но и ...
тока интересно а после того как они возбудятся что будет то! далее дело то у меня не доходило(шутка)!
а еще можно ее вывести из себя! она так возбудится что вполне может оторвать вам ваше достоинство!
способов то много!

 
09:52 19 ноября 2004
тема Возбудить девушку наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Шубу норковою ей подари, мустанга оранжевого, кучу денег и скажи что она может поехать с подружками на Кипр отдохнуть ни в чем себе не отказывая...
А иногда достаточно взятся за титю, заглянуть в глаза ей таким подавленым и просящим взглядом и сказать: "Давай, а?"
=))
Карочи, незнаю я как и отчего они возбуждаются. Вопрос сам по себе глупый. Вот у тебя в автобусе шпага зашевелится вдруг, ты оглядишь весь автобус, а вокруг одни бабульки - ну и от чего она у тебя зашевелилась? Почему просто не предположить, что девушки тоже хотят секса!

 
10:24 19 ноября 2004
тема Возбудить девушку наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
В этом деле главное плавно увеличивать ход плунжера и чем глубже тем лучше +).

 
10:50 19 ноября 2004
тема Возбудить девушку наверх
 
  Quisder
сообщений: 97
Эмэйзинг а разве это возможно! таких желаний я у них не встречал!

 
15:21 19 ноября 2004
тема Возбудить девушку наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
Шубу норковою ей подари, мустанга оранжевого, кучу денег и скажи что она может поехать с подружками на Кипр отдохнуть ни в чем себе не отказывая...
Странные тебе девушки однако попадались!!!

 
AmazingMan писал:
 
А иногда достаточно взятся за титю, заглянуть в глаза ей таким подавленым и просящим взглядом и сказать: "Давай, а?"
=))
И тут ты не прав!!! Не бывает возбуждение просто от того что кому-то хочется! Вот вздумалась и он мказал об этом!

Ласка...понимание...удовлетворение не только себя любимого, но и партнера!!! Об этом никто не задумывался никогда?!?!

Можно и от простого преконсновения любимого человека возбудиться...а можно...у всех все по-разному...

 
15:41 19 ноября 2004
тема Возбудить девушку наверх
 
  Shushen
сообщений: 22
2:Bloodnerry
Я с тобой полность согласен. А ведь действительно, люди... Иногда хватает всего одного прикосновения или даже слова и человек просто тает. Иногда бывает необходимо приложить немного больше усилий... Просто нужно найти общий язык с тем, на кого направлено ваше внимание. И все будет хорошо... Но главное не переусердствовать... Вот...

 
15:55 19 ноября 2004
тема Возбудить девушку наверх
 
  Infect0r
сообщений: 8
2 Amazing man: что-то я сомневаюсь что купив ей все что она захочет ты ее возбудишь, она только тебя за "мальчика" посчитает, а другие парни и без всего этого сказав пару слов ее возбудят, она на тебе наживаться будет ас ними спать
И вообще, хотите любую возбудить - пикап читайте!!!

 
18:43 19 ноября 2004
тема Возбудить девушку наверх
 
  FlankerKMS
сообщений: 30
Посмотри с ней фильм эротического содержания, можт поможет.

 
18:54 19 ноября 2004
тема Возбудить девушку наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Веня писал:
 
Сидели мы тут с ребятками ночью в чате, и поднялся такой вопрос: от чего возбуждаются девушки ?
Как вы считаете. Расскажите, может у вас были интересные или оригинальные случаи. Ждем ваших высказываний.
А ты сам-то как считаешь? =)

 
21:23 19 ноября 2004
тема Возбудить девушку наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Девушки интуитивно чувствуют сильного мужчину. Они сами порой не могут объяснить отчего они так возбуждены (вид, поведение, запах....) Простые решения и высказывания типа шуба-бабки-мускулы работают только на одноклеточном уровне, скучно и пошло так жить.
Самое инртересное - это процесс достижения желаемого, но нестандартными способами, своими собственными, тобою придуманными. Для каждой девушки нужен свой подход, и чем сложнее цель - тем она интереснее. В конце-концов сдается любая (любой), и потом ты можешь сказать себе - "Это время не было викинуто на ветер."
Легкодоступные девушки хороши на стадии гормонального взрыва, а потом начинают сильно раздражать, вплоть до ненависти к ним.
Если цель - тупо поиметь секс - нужно грамотно выбрать цель, не манерную и не супер красивую. А там как кривая вывезет.

 
01:02 20 ноября 2004
тема Возбудить девушку наверх
 
  sc.
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Diamonds are the best girl's friends.

 
02:37 20 ноября 2004
тема Возбудить девушку наверх
 
  FlankerKMS
сообщений: 30
 
sc. писал(a):
 
Diamonds are the best girl's friends.
Бриллианты возбуждают только очень циничных девушек. Вот так вот.

 
08:39 20 ноября 2004
тема Возбудить девушку наверх
 
  Mango
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, не знаю как насчет того, чтобы куча народу наблюдала или заваливать подарками. А если особо не мудрить, а просто любить партнера и уважать. Если этого нет, хоть расшибись и какие угодно размеры имей или еще что.

 
12:11 20 ноября 2004
тема Возбудить девушку наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
хех .. ну ладно, смайлов никто в моем посте не заметил .. тогда порвите меня ща нижеследующее:
В отдельной квартире —
В ней ночью, как в роще,
В комфортной могиле,
Где белые мощи.
Шурша простынями,
Как прелой листвой,
Ты в призрачной яви
Ложишься за мной.
Который по счету?
Я цыкаю зубом.
Пора поработать.
Пускай даже грубо.
Вошел потихоньку.
Сезонная течка.
Зубами. Где тонко.
Разгрызла уздечку.
А крайнюю плоть —
Поворотом клыка,
как джагой — вспороть.
И укус кадыка.
Раскраивать вновь
Не спеша, шаг за шагом?
Горячую кровь
Моего бедолаги
Лакать до рассвета,
Согнувшись над телом.
Вот это минеты!
Легко и умело.

 
21:27 23 ноября 2004
тема Возбудить девушку наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне нравится,когда девушка возбуждается от взгляда... ,без рук,без грубых приставаний...,просто от взгляда.

 
00:32 24 ноября 2004
тема Возбудить девушку наверх
 
  DeepWalker
сообщений: 105
Отбросив ложную скромность, скажу, что девушки прекрасно возбуждаются от меня. Деньги, тачки, шмачки.. это все прилагательное.. а женщинам нравятся существительные и глаголы.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"