JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / "Мэ" или же всё-таки "Жо"???
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:55 10 декабря 2004
тема "Мэ" или же всё-таки "Жо"??? наверх
 
  sc.
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
 
sc. писал(a):
 
Большинство женщин, по моим наблюдениям, абсолютно не способны идти на компромисс. У них более сложный характер, поэтому они, как правило, больше доставляют проблем своему начальнику. Следовательно им труднее делать карьеру.
Гыыы..вот вам и пример. Сдаётся мне что sc не шибко бы женщил брал на работу только из-за того что в голове у него сидит мысля что женщины такие вот...Чес говоря еслиб мне такое сказали при приёме на работу то была бы зла...
Мысля просто так не возникает. Открыто я бы никому ничего не сказал (чтобы не злить) и как бы я принимал на работу, не знаю даже сам)) Все зависит от конкретной ситуации.

 
06:09 11 декабря 2004
тема "Мэ" или же всё-таки "Жо"??? наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Quisder писал:
 
а как вы смотрите на то что бы вы милые дамы пошли бы в шахтеры? или может быть там в какие нить сталевары?
Несомненно есть профессии где женщинам не то что рудно, но почти невозможно работать. Хотя в Китае женщины-шахтёры имеются. Другое дело когда зачстую говоря о работе иногда немного недооценивают женщин.

 
13:33 11 декабря 2004
тема "Мэ" или же всё-таки "Жо"??? наверх
 
  fobos
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
На самом деле разница есть, не то чтобы разница а от природы различное преднасначение,естетвенно у условиях современного общества не так заметно и актуально.Но от внутреннего осознания того что М и Ж разные никто и никогда не уйдёт, просто потому что это действительно так.И спорить тут нечего.Единство и борьба противоположностей.

 
18:59 11 декабря 2004
тема "Мэ" или же всё-таки "Жо"??? наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да все супер, что есть как здесь принято выражаться "Мэ" и "Жо". Супер, что разные. Или мы медленно и верно движемся к "унисекс"???
Не нравяться мне идеи чьего либо превосходства, просто бесят. Проявления шовинизма не есть признак сложившейся личности. "Жо" не лучше, чем "Мэ", чтобы кто ни говорил. "Мэ" не лучше, чем "Жо". Инь-Янь, господа. Убъем патриархичность, не допустим матриархата! Может станем ЛЮДЬМИ?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"