JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Вич-инфекция
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:21 3 июля 2006
тема Вич-инфекция наверх
 
  Smex
сообщений: 319
 
Iter писал(a):
 
 
Liberator писал:
 
Вирусы большинства венерических заболеваний настолько малы, что проходят через его структуру.
Чушь собачья!
это все правда и полная реальность.. Не буду расказывать по полному ..скажу так ...
вазьмем в пример вич-инфекцию если одеть 100 презерватитвов...То есть 1 шанс заразиться .. потому как клетка вич .. в 100 раз меньше кристалической решетки ... Презерватива!!
Ташо что с ним что без него!!! ИМХО

 
01:56 3 июля 2006
тема Вич-инфекция наверх
 
  scum
сообщений: 46
Ребят,я сам офигел.Это выходит вся их реклама туфта?А народ то верит.Как я этому парню.Ему то смысл лапшу вешать.Вывод один-моногамия.

 
03:03 3 июля 2006
тема Вич-инфекция наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
scum писал:
 
Ребят,я сам офигел.Это выходит вся их реклама туфта?А народ то верит.Как я этому парню.Ему то смысл лапшу вешать.Вывод один-моногамия.
:-)) Я не верю в моногамность мужчин, поэтому такой вывод от человека мужского пола, меня если честно позабавил. Хотя он очень верен, только моногамность сможет убереч вас от инфекции, но есть одно *но* если вы уверены в своем партнере на все 100%, что он не пойдет гулять *на лево* поэтому будьте моногамными и требуя этого же от партнера ;-)

 
09:47 3 июля 2006
тема Вич-инфекция наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Smex писал(a):
 
потому как клетка вич .. в 100 раз меньше кристалической решетки ... Презерватива!!
какая нафик кристаллическая решётка! вы обалдели что ли? латэкс состоит из молекул, структура которых такова, что сперматазоиды не пролазиют, а вирусы способны такой барьер преодолеть, особенно те, которые "супертонкие" и всё такое.
народ, не гадайте на "кофейной гуще", сходите на приём в анонимный кабинет или платную клинику, ват там всё распишут по всем возникшим вопросам!

 
23:09 3 июля 2006
тема Вич-инфекция наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
вывод: самый безопасный вид секса - ана... :-))))

 
07:51 4 июля 2006
тема Вич-инфекция наверх
 
  scum
сообщений: 46
Лотерея:-)Хоть всю жизнь по профи мотайся ничего,а другому СПИД.И презики тут,как и моногамия не поможет.Выхода нет.Мы все под гильятиной.

 
22:11 4 июля 2006
тема Вич-инфекция наверх
 
  Cerega L.
сообщений: 427
 
a_smurn0FF писал:
 
вывод: самый безопасный вид секса - ана... :-))))
Хыы :-)))) Как это ана? Еще при Союзе на каждом углу твердили, что гомики опасны тем, что разносят СПИД. Даже статья была в УК за мужеложство. И сейчас она была бы не лишней.

 
10:06 5 июля 2006
тема Вич-инфекция наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Cerega L. писал:
 
Как это ана?
...низм! и кто посмеет назвать его опасным? :-)))) :-))))

 
10:43 5 июля 2006
тема Вич-инфекция наверх
 
  scum
сообщений: 46
Да.Только не ананизм,а онанизм. Или как говорит мой коллега на работе рукоблудство.:-)

 
16:56 5 июля 2006
тема Вич-инфекция наверх
 
  Tony
сообщений: 13
Неее это не почеловечиски"ОНАНИЗМ"! :-/ doubt Познакомился с девушкой,создал(а)серъёздные отношения,сходили в
поликлинику,получили справочки и занимайтесь что в голову взбредёт! :-)) Главное задумывайтесь продалжаются у вас те "серьёздные" отношения или как? :-)) redface


 
00:19 6 июля 2006
тема Вич-инфекция наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Tony, в свете последних высказываний в этой теме(про мембраны презерватива) страшно в поликлинику идти. А если еще учесть стоматологические кабинеты, одну бритву с ке-то когда-то и много чего, то прям в ракушку спрятаться хочется, как раку-отшельнику. Меньше знаешь-лучше спишь.

 
20:22 7 июля 2006
тема Вич-инфекция наверх
 
  Samyrai
сообщений: 67
 
a_smurn0FF писал:
 
к сожалению правда, но частичная, не большинства, но его некоторая часть, поэтому "знатные собаководы", т.е. тьфу, венерологи рекомендуют отчественные изделия, либо импортные с особыми защитными свойствами (ultrastrong или для anal) - эти заметно толще и гарантированно предохраняют не только от нежелательной беременности, но и от инфекций.
Ага, ещё и от оргазма :-))))

 
10:29 9 июля 2006
тема Вич-инфекция наверх
 
  DR_69
сообщений: 67
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ага, ещё и от оргазма :-)))) ! Ага, точно! :-))))

 
19:05 10 июля 2006
тема Вич-инфекция наверх
 
  Марика
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Меньше знаешь-лучше спишь." Ну-ну... До поры до времени.
Почитайте информацию на http://www.aids.ru/prevent/allcondoms/index.shtml. Уж много информативнее и проверенее чем здесь.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"