JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Вич-инфекция
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:40 7 декабря 2004
тема Вич-инфекция наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
с прошедшим Вас праздником. Всемирным днем борьбы со СПИДом.

"Как соблазнить девушку", "Чего хочет мужщина и женщина", "девственность", "Секс без Любви" и т.д.
Все это заслуживает внимание, но не мало важен тот факт, как безопасность при лишении девственности, при Сексе без Любви, при хотении мужщины и женщины соблазнить друг друга.
Что-то не вижу проявления заботы к себе и другим! А ведь задуматься есть о чем: количество людей, живущих с ВИЧ, продолжает расти — с 35 миллионов в 2001 году до 38 миллионов в 2003 году.По оценкам, в Российской Федерации зарегистрировано 860 тысяч (420 тысяч — 1,4 миллиона) людей с ВИЧ.
При наплевательском отношении в наше время скоро можно забыть о проблемах упомянутых в начале.
Мало знать как одеть презерватив. ведь это не первый и не последний способ защиты, тем более есть болезни, которые передаются и через него.
Может пока задумаемся как обезапасить себя и партнера, а потом пускать в ход обольщение. Ведь не кто не торопится на тот свет!

 
23:10 7 декабря 2004
тема Вич-инфекция наверх
 
  Qwerty
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
На счет презерватива ты правильно заметил!!!!
Но сам то не забываешь его использовать???
Цитита из ("Ночной Дозор")

 
23:51 7 декабря 2004
тема Вич-инфекция наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
АхL.
Прочитай недавний форум: "А вы уверены, что не болеете СПИДом?".
Здесь, оказывается, СПИД не считают реальной угрозой.

 
04:38 8 декабря 2004
тема Вич-инфекция наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это с чего вы взяли что презерватив не защищает?? На 99% защищает .... Всего 1 случай из многих тысяч если презерватив плохой (китайский и дешовый) и он порветься.
Самое лучшее средство от всех вен.заболеваний. Я теперь никогда без него не занимаюсь сексом))) Может ощущения не такие, зато чувствуешь себя в полной безопасности! Не хочется по глупости поймать заразу!

 
08:25 8 декабря 2004
тема Вич-инфекция наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Qwerty
Пользуюсь!
2 Лакомка
Что-то я такой темы не видел и даже поиск не помог, может ссылку кинешь!!!?
2 Виталий Тв
поищи по инету, узнаешь.


 
10:56 8 декабря 2004
тема Вич-инфекция наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
AxL посмотри здесь
http://www.komcity.ru/forum/home/?id=2856

 
14:22 8 декабря 2004
тема Вич-инфекция наверх
 
  diesel
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
А это Россия...суть в поговорке выражена "Пока гром не грянет-мужик не перекрестится"Всем (ну или почти всем) наплевать на проблему...пока она не коснулась их...

 
14:44 8 декабря 2004
тема Вич-инфекция наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Волков бояться- в лес не ходить" тоже наверно отражает мнение некоторой части русского населения :)
А вообще мозги надо иметь. Здоровье превыше всего!


 
15:09 8 декабря 2004
тема Вич-инфекция наверх
 
  Quisder
сообщений: 97
вы в самом деле боитесь! так не стоит с кем попало! и все! требуйте справки. а на тот свет годом раньше годом позже нет разницы надо будет позовут!

 
11:58 13 декабря 2004
тема Вич-инфекция наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
СПИД-это страшно. У меня одно время были подозрения, что им болен каждый 3-ий. Стоматология, бывшие наркоманы, имеющие один шприц на весь двор.Человек просто не знает, что болен, а сеет заразу. К случайному сексу нужно относиться очень серьезно, ни у кого на лбу ничего не написано.

 
11:34 1 июля 2006
тема Вич-инфекция наверх
 
  scum
сообщений: 46
Под Новый год зашёл к знакомой,а к ней подруга с Хабары приехала.Пригласили вместе отметить.Ну,думая подруга моя.Пришёл,нахреначился и уснул.А в марте узнал у этой подруги СПИД.Какое счасте,что есть водка.:-)А так,есть поговорка-не повезёт на родной сестре поймаешь.И презик от сифилиса не особо помогает. Друг за 100 баксов по пьяне купил и презер не помог.И жену наградил.Во обрадовалась наверное.

 
15:01 1 июля 2006
тема Вич-инфекция наверх
 
  Samyrai
сообщений: 67
нда..жалко другана :-( .А тебя судьба сберегла.
Значит так. Знакомишься на улице с красивой девушкой,а потом и говоришь: девушка а пойдёмте погуляем до поликлиники , воздухом свежим подышим,познакомимся поближе,кровь на rw сдадим.... :-))))

 
15:28 1 июля 2006
тема Вич-инфекция наверх
 
  scum
сообщений: 46
Я сам офанарел.А насчёт поликлиники было и такое.Серьёзно.Знакомлюсь.Соглашение находим,но...Только со справкой о рв. Плюнул и забыл об этой осторожной барышне.

 
15:44 2 июля 2006
тема Вич-инфекция наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приходил к нам в класс (в бытность вашего покорного слуги мучеником средней школы :-)))) ) периодически один дядька: про венерические болезни рассказывал. Дек вот, как он говорил, презервативы - прежде всего средства контрацепции. Вирусы большинства венерических заболеваний настолько малы, что проходят через его структуру.

 
17:57 2 июля 2006
тема Вич-инфекция наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
к сожалению правда, но частичная, не большинства, но его некоторая часть, поэтому "знатные собаководы", т.е. тьфу, венерологи рекомендуют отчественные изделия, либо импортные с особыми защитными свойствами (ultrastrong или для anal) - эти заметно толще и гарантированно предохраняют не только от нежелательной беременности, но и от инфекций.

 
18:11 2 июля 2006
тема Вич-инфекция наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Iter писал(a):
 
 
Liberator писал:
 
Вирусы большинства венерических заболеваний настолько малы, что проходят через его структуру.
Чушь собачья!
К сожалению, сомнительно: дядька не какой-то левый был, а врач, работавший в одном из городских диспансеров, т.е. человек, разбирающийся че-почем.

 
22:04 2 июля 2006
тема Вич-инфекция наверх
 
  scum
сообщений: 46
Сегодня на чат один залез,там парень с ВИЧ и вот он на 100 процентов говорит през не защита.Антитела так малы,что,как он сказал,как в окно проходят.А по телеку реклама.Вот так то.А я ему верю.При мне говорил.От сифа это точно гарантии нет.Контроцепсия-с,чуть более.И всё. Как успокоил реальностью?:-);-)

 
22:40 2 июля 2006
тема Вич-инфекция наверх
 
  Iter
сообщений: 370
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Liberator писал:
 
К сожалению, сомнительно: дядька не какой-то левый был, а врач, работавший в одном из городских диспансеров, т.е. человек, разбирающийся че-почем.
Давай расставит точки над i:
Я согласен что можно подхватить вензаболевания занимаясь сексом в презервативе, т.е. презерватив не 100% гарантия безопасности. А вот то что вирусы настолько малы, что могут проходить прямо сквозь неповрежденый презерватив (я правильно понял?) - это чушь собачья! Твой знакомый врачь именно это утверждает?

 
23:00 2 июля 2006
тема Вич-инфекция наверх
 
  scum
сообщений: 46
Не,не догоняешь это профи сказал мне сегодня.которому медики 15 отмерили и который сам половым путём хапнул ВИЧ.А что тебя так удивляет? Сетка на бензобаке бензин пропускает,а воду нет.:-)Или что думаешь латекс бронежелет?:-)

 
23:37 2 июля 2006
тема Вич-инфекция наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Iter писал(a):
 
 
Liberator писал:
 
К сожалению, сомнительно: дядька не какой-то левый был, а врач, работавший в одном из городских диспансеров, т.е. человек, разбирающийся че-почем.
Давай расставит точки над i:
Я согласен что можно подхватить вензаболевания занимаясь сексом в презервативе, т.е. презерватив не 100% гарантия безопасности. А вот то что вирусы настолько малы, что могут проходить прямо сквозь неповрежденый презерватив (я правильно понял?) - это чушь собачья! Твой знакомый врачь именно это утверждает?
Во превых, он не мой знакомый. Во-вторых, именно это и имею в виду. Он говорил, что эта так называемая "сетка" достаточно мелкая, чтобы не пропускать сперматозоиды, но многие вирусы через нее могут проходить. Другое дело, что есть специальные презервативы - точно не помню как называются :-) но в них есть вещество, уничтожающее вирусы.
А в чем сомнения? Разве ты не знаешь, что тот же обмен веществ в клетке проходит тоже через мембрану. И она тоже замечательно пропускает вирусы и бактерии и т.д.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"