JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Однополая любовь - рядом?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:47 19 ноября 2004
тема Однополая любовь - рядом? наверх
 
  lapa
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс 60283
Интересно а среди чатовцев есть так называемые "сексуальные меншинства"и как вы к ним относитесь?

 
15:59 19 ноября 2004
тема Однополая любовь - рядом? наверх
 
  Infect0r
сообщений: 8
Я к ним никак не отношусь :))
А к таким людям отношусь сугубо отрицательно, это уже извращенцы которые в жизни по-другому реализовать себя не могут -вот и к извращенной форме наслаждений жизни приходят...

 
22:12 19 ноября 2004
тема Однополая любовь - рядом? наверх
 
  yarikus
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс

infectOr

Ну уж дудки, гомосеков реализовавших себя в творческих професиях пруд пруди (не известно, что тут следствие а что первопричина).

 
21:46 20 ноября 2004
тема Однополая любовь - рядом? наверх
 
  4увак
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне лично пофиг с кем спит человек, если он ни к кому не пристает, не демонстрирует это.
Я нормально отношусь к таким людям на расстоянии, но они не станут, наверно, моими друзьями, хоть это и некрасиво так говорить, но отношусь к ним все-таки с некоторой брезгливостью, однако погромов устраивать не буду и издеваться над ними тоже.

 
22:03 20 ноября 2004
тема Однополая любовь - рядом? наверх
 
  OldМельник
сообщений: 11
Хотите раскидаю мотивы, ради которых люди, сами не являясь таковыми, поднимают эту тему? Для аналогии, это близко к той эйфории, которую сварливые бабушки во дворе на лавке испытывают, за глаза понося кого-либо из жильцов. Да что бабушки? Грешим этим все мы, без исключения. Вспомните, как приятно томит душу обсуждение с кем-либо чьих-либо недостатков и слабостей. Нам важна лишь пища для этой словесной жвачки, объект - начальник, коллега, соседи, друзья, депутаты, президенты, чурки, гомосеки и т.д. и т.п. Почему же подобное поведение имеет для человека столь положительную эмоциональную окраску? Все просто, когда мы вербализирем мысль "он плохой", мы фактически подразумеваем "но ведь я не такой, следовательно - ХОРОШИЙ", что и приводит к выбросу эндорфинов. Примитивно, не правда ли? Очень доступная разновидность допинга, знаете ли! Не нужно ни алкоголя, ни никотина, ни сексуального партнера, чтобы получить свою каплю удовольствия. Конкурировать с подобными обсуждениями по степени своей простоты и доступности может только онанизм (смех-смехом, но задумайтесь - так оно и есть)...
2Infect0r: ну, дамам простительно, а для мужика просто недостойно поднимать себя в собственных глазах таким примитивным способом! Лучше бы ты за это время сделал что-либо полезное, хотя бы для семьи лишнюю штуку заработал. Поверь это круче, да и полезнее, как для внутренней самооценки, так и для внешнего имиджа.

 
02:11 21 ноября 2004
тема Однополая любовь - рядом? наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Многие великие люди- гомосексуалисты. Это на мешает нам любить их творчество. Лично мне плевать на это, каждый живет как хочет. За рубежом этой темы и не существует, всем чихать на сексуальную ориентацию соседа по работе или дому. И вообще, что за вопрос? Если вдруг кто - то и признается?? Что тогда?

 
12:13 21 ноября 2004
тема Однополая любовь - рядом? наверх
 
  Гюльчатай
сообщений: 94
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
OldМельник писал:
 
Почему же подобное поведение имеет для человека столь положительную эмоциональную окраску? Все просто, когда мы вербализирем мысль "он плохой", мы фактически подразумеваем "но ведь я не такой, следовательно - ХОРОШИЙ", что и приводит к выбросу эндорфинов. Примитивно, не правда ли? Очень доступная разновидность допинга, знаете ли! Не нужно ни алкоголя, ни никотина, ни сексуального партнера, чтобы получить свою каплю удовольствия. Конкурировать с подобными обсуждениями по степени своей простоты и доступности может только онанизм (смех-смехом, но задумайтесь - так оно и есть)...
2Infect0r: ну, дамам простительно, а для мужика просто недостойно поднимать себя в собственных глазах таким примитивным способом! Лучше бы ты за это время сделал что-либо полезное, хотя бы для семьи лишнюю штуку заработал. Поверь это круче, да и полезнее, как для внутренней самооценки, так и для внешнего имиджа.
Проше пана, Вы мудры аки сфинкс... Можно тода вопрос?...вот когда у меня ребенок спросит, почему в нашей родне у всех есть и папы и мамы, а у соседей семью тока из пап или мам, что мне ему ответить?....Хотя у меня знакомая лесби очень интересный человек... классное сочетание практицизма и юмора, аж завидно

 
16:47 21 ноября 2004
тема Однополая любовь - рядом? наверх
 
  OldМельник
сообщений: 11
 
Гюльчатай писалa:
 
вот когда у меня ребенок спросит, почему в нашей родне у всех есть и папы и мамы, а у соседей семью тока из пап или мам, что мне ему ответить?
Мадам! А в России ли вы живете или пишите сюда из какой-нибудь страны "развитой демократии"? Ежели все же первое, то у вас либо не на шутку разыгралась фантазия, либо вы сальных анекдотов наслушались. В любом случае, всерьез ваш вопрос не воспринимаю, посему отвечать на него даже не пытаюсь.

 
00:47 22 ноября 2004
тема Однополая любовь - рядом? наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Infect0r писал:
 
Я к ним никак не отношусь :)) А к таким людям отношусь сугубо отрицательно, это уже извращенцы которые в жизни по-другому реализовать себя не могут -вот и к извращенной форме наслаждений жизни приходят...
Я тоже просто очень отрицательно отношусь к этому явлению, но начсет нереализовавших себя в жизни... Есть и просто избалованные люди, у которых в жизни все есть,и у них возникают такие тупые желание. Просто от нечего делать. Но ты прав, всегжа их извращенцами считал. Веди природа создала человека по своему принципу и нарушать его - это идти против ее законов

 
13:56 22 ноября 2004
тема Однополая любовь - рядом? наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Каждый имеет право на личную жизнь, какая б она не была! Главное, чтобы она не приносила неудобств окружающим

 
18:57 22 ноября 2004
тема Однополая любовь - рядом? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Идти против каких-то законов...а кто их создавал???нет..я понимаю,что природа..и всё такое..но я живу для себя,создаю свои законы!!делаю всё так,как мне удобно..по-моему,у тех,кто так рассуждает просто очень сильно развито стадное чувство...все по каким-то законам,и я туда же..чего мне из толпы-то выделяться????
И почему любовь-это тупое желание,даже если она однополая??Любовь по определению не может быть ТУПЫМ желанием...
Наверное,у большей части такое отношение к этому просто потому,что мы живём так далеко от цивилизации и для нас это ещё дико...

 
00:14 23 ноября 2004
тема Однополая любовь - рядом? наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Besti@

А выделяться из толпы это по-твоему, мягко говоря что ли быть геем или лисбиянкой???

 
09:33 23 ноября 2004
тема Однополая любовь - рядом? наверх
 
  User
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
проказник писал:
 
 
Infect0r писал:
 
Я к ним никак не отношусь :)) А к таким людям отношусь сугубо отрицательно, это уже извращенцы которые в жизни по-другому реализовать себя не могут -вот и к извращенной форме наслаждений жизни приходят...
Я тоже просто очень отрицательно отношусь к этому явлению, но начсет нереализовавших себя в жизни... Есть и просто избалованные люди, у которых в жизни все есть,и у них возникают такие тупые желание. Просто от нечего делать. Но ты прав, всегжа их извращенцами считал. Веди природа создала человека по своему принципу и нарушать его - это идти против ее законов
Интересно получается ( я даже рада этому) :)) Меня считают извращенкой гетеросексуалы ( самое интересное что только парни) и те же "тёмные" (лезбиянки) :)) Первые - за то что не только с ними и вторые за тоже самое :))
Я БИ - и мне это нравится :))
Но я не секс меньшинство - там таких как я тоже ненавидят :))

 
09:36 23 ноября 2004
тема Однополая любовь - рядом? наверх
 
  User
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Простите - но я не писала ничего что подлежит цензуре ! Я написала что бисексуалка - и "мне это нравится " .

 
12:14 23 ноября 2004
тема Однополая любовь - рядом? наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я, своего рода, меньшинство. Я один, а вас вон сколько!

Кому какое дело что и кто человеку нравится? Если парень Гей, это не значит что он желает тут же завидев тебя впиндюрить свой аргумент в твоё нежное тело. Таже ситуация с девушками. Каждый живет так как ему хочется и так как ему удобней.

 
15:58 23 ноября 2004
тема Однополая любовь - рядом? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
проказник писал:
 
2 Besti@

А выделяться из толпы это по-твоему, мягко говоря что ли быть геем или лисбиянкой???
Я имела ввиду то,что многие относятся к этому как к какой-то аномалии и считают,что это выделение из толпы...они бояться этого..но лично я так совсем не считаю!

 
16:37 23 ноября 2004
тема Однополая любовь - рядом? наверх
 
  fencer
сообщений: 961
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да это просто-напросто психическая болезнь я считаю. То есть те же самые психи но возомнившие что они выделяются из толпы. Ну чтож шизофреники тоже выделяются... Просто я смотрю сейчас буквально насаждаетя эта "гей-культура". Со всех щелей лезут...Наверно большие деньги уже в этой "гей-культуре".
А всего-то надо их лечить!

 
01:03 24 ноября 2004
тема Однополая любовь - рядом? наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Besti@

Понял... но я не считал что это выделение из толпы, хотя это конечно выделение, но все же я не боюсь этого стадного принципа :))) Запутался короче :))

 
10:33 24 ноября 2004
тема Однополая любовь - рядом? наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть такая штука как статистика: по ней вроде как от рождения 5% народу гетеро, 5% - гомо, остальные 90% - еще не определившиеся :)) Так что не парьтесь :) скорей всего вы, не получившийся гомо, ну или би на худой случай :))
Если серьезно, не важно кому кто нравиться, лишь бы человек был хороший :)

 
12:40 13 декабря 2004
тема Однополая любовь - рядом? наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Я уверена, что все люди би. Просто в этом очень сложно сознаться.Но ничего страшного в этом нет.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"