JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Однополая любовь - рядом?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:06 14 октября 2007
тема Однополая любовь - рядом? наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
milka писалa:
 
Таких людей очень мало поэтому нам их не понять.А вот если бы было наоборот,то навярника они бы нас не понимали и осуждали.
Тогда б людей в принципе было б мало и буквально за 100 лет, натуралов бы почти не осталось а девушкиб за деньги в клиниках бы делали искусттвенное оплодотворение!!!)))))

 
20:31 16 октября 2007
тема Однополая любовь - рядом? наверх
 
  Slavensiy
сообщений: 31
Ну уж извните меня, но Я гомосексуалистов за людей не считаю. У нас и так демографическая обстановка в стране ухудшилась за последние десятки лет, так тут ещё и они общество разлогают. К би такого отношения не испытываю, но всё же и это не к чему нормальному не приведёт. Да и большинство последних всё-таки становятся в жизни нормальными женщинами, а про геев Я бы так не сказал. Последнее время они позволяют проводить себе какие-то митинги, акции в их защиту... Разве раньше бы в стране советов до такого докатились? Я категорически против однополой мужской любви.

 
22:34 16 октября 2007
тема Однополая любовь - рядом? наверх
 
  Vuitton
сообщений: 137
Находившееся здесь ранее сообщение было перемещено

 
16:46 17 октября 2007
тема Однополая любовь - рядом? наверх
 
  Slavensiy
сообщений: 31
Находившееся здесь ранее сообщение было перемещено

 
20:58 17 октября 2007
тема Однополая любовь - рядом? наверх
 
  =Блондуся=
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
а как же такая поговорка: "Сердцу не прикажешь?"

 
22:42 17 октября 2007
тема Однополая любовь - рядом? наверх
 
  Kramer
сообщений: 593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
=Блондуся= писалa:
 
а как же такая поговорка: "Сердцу не прикажешь?"
как мы выянили в соседней теме... тут не в сердце дело... а всего навсего в моде! в гламуре и тусовке! о какой любви может идти речь??? бр... бе!!!
"модненько, стильненько и гламурненько..."

 
07:22 24 октября 2007
тема Однополая любовь - рядом? наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kramer писал:
 
тут не в сердце дело... а всего навсего в моде! в гламуре и тусовке! о какой любви может идти речь??? бр... бе!!!
какая мода?? просто зов плоти)) зоофилы не любят своих овечек, они просто их используют в целях самоудовлетворения. так же и педофилы.
а геи и лесби - это люди. и любят они себе подобных.

 
11:07 8 октября 2008
тема Однополая любовь - рядом? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
я не осуждаю таких девушек, но честно говоря, абсолютно не понимаю. что в этом хорошего?

 
16:23 8 октября 2008
тема Однополая любовь - рядом? наверх
 
  7lu-chik
сообщений: 196
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Уже много об этом говорили, много спорили, и всё же большенство людей считают однополую любовь ненормальным явлением, если ещё любовь между девушками допускают, то между мужчинами большенство полностью отрицает, однополые отношение-это анамалия, это нарушение психики человека...
Вот, я полностью с этим согласна. Считаю, что любовь между девушками и мужчинами-это попросту нарушение психики человека. Лично я не могу себя представить, простите, в постели с девушкой. Фу....какая гадасть. Стараюсь к таким людям относиться как и к остальным, но к сожалению, невсегда получается doubt .

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"