JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Ваши взаимоотношения с родственниками!
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:45 2 ноября 2008
тема Ваши взаимоотношения с родственниками! наверх
 
  ВЕЩь
сообщений: 118
Отношения с родствениками хорошее, маму обажаю, сестру и старшую и среднию люблю, к отцу приносящему переодически деньги отношусь лояльно. НО вот все скандалы которые бывают в квартире, все из за меня, по своей натуре я энэргетический вампир, и просто если не в ностраении могу терроризировать домашних на протижении всего дня, потом испортив всем настроение, могу уйти прогулятся со спокойной душой :-)) , ну несмотря на все эти мелочи жизни :-)) , мы любим другдруга и ценим :-))

 
01:13 4 ноября 2008
тема Ваши взаимоотношения с родственниками! наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня (так уж получилось) с родственниками разладилось! А всё зависть, попытка учить, когда у самих рыльце в пушку! Но я, честно сказать, не жалею! Ну я всё равно по жизни каких нибудь родственников содержу! Вот никак не отлипнут родственники жены! Так уж у меня всю мою жизнь! ;-)

 
13:23 4 ноября 2008
тема Ваши взаимоотношения с родственниками! наверх
 
  nuta24-03
сообщений: 281
Отправить письмо через веб-интерфейс
А у нас с родственниками отношения очень натянуты. Есть очень родственники, завидующие благосостоянию. Есть такие, которые даже и не признают нас в этом качестве. Когда была в браке, отношения со свекровкой были идеальными, а после развода я осталась виноватой, и сейчас даже к внуку не приходит. Хорошие отношения только с самыми близкими.

 
18:10 9 ноября 2008
тема Ваши взаимоотношения с родственниками! наверх
 
  мамаша
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
еще раз удостоверилась, сколь странные у меня отношения с родственниками!
Сестра пришла в хлам, протрезвонила в дверь в два часа ночи, обиделась на шутливое - В лоб дам за поздние звонки, у меня же дети спят, скатилась вниз по лестнице, ушибла ногу, подралась с мужем.. Когда мама спросила, как у нее там, я ей и рассказала, и - держитесь - осталась виноватой (!) в том, что он упала, подралась и т.п. Бабе 30 лет, нажралась в кафешке по случаю дня рождения подруги, а я виновата в том, что она поцапалась с мужем!
Сестра меня не поздравила с годовщиной свадьбы, зато свекровь привезла на 3 мес. младшей тортик, 5-ти кг пакет порошка стирального, потискала малышей. А сестра ко мне не заходит мимоходом: только за посмотреть и почитать чего-нибудь (я живу на третьем, она на втором этаже в одном подъезде, квартиры одна под другой), свекровь у меня бывает чаще, хотя живет на другом конце города.
Странные они все-таки, мои близкие родственники...

 
18:14 9 ноября 2008
тема Ваши взаимоотношения с родственниками! наверх
 
  Алисочка
сообщений: 627
Отправить письмо через веб-интерфейс
зваимоотношения у меня с родственниками - родственные. я же их не выбирала. приходится принимать их такие какие они есть с их достоиствами и недостатками

 
01:09 10 ноября 2008
тема Ваши взаимоотношения с родственниками! наверх
 
  ТРАМВАЙ
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
Родственники... Зачем мы причиняем страдание больше тем кого больше любим... Вот так и получается, что кагда нам плохо, кто страдает в первую очередь с нами? наши близкие. И когда хорошо, они с нами! Люблю и ненавижу-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"