JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Почему любящие друг друга люди расстаются!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:15 22 июня 2011
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
sanches
И в профайле у вас нечисто, то ли ..лся, то ли (лась).
Сразу вопрос, цитатами, из горячо любимой вами классики -"А был ли мальчик?", или -"Мне кажется почему-то, что вы не очень-то кот"!
Потому , что вот эти ваши:
 
sanches писал:
 
мне дают существенно меньше.
 
sanches писал:
 
подразумевается банальный секс,
 
sanches писал:
 
можно закрыть глаза, если она будет налево ходить
 
sanches писал:
 
Лучше прожить с человеком, который разделяет радость от музыки, которую вы слушаете, еды которую вы едите, от общего досуга, от сходной эстетики и интересов.. пускай и не 40 лет, а 30 - но это будет счастливая жизнь.
не очень соответствуют мужской линии поведения!
Ну а вот это:
 
sanches писал:
 
Но теперь я знаю, что такое единение душ бывает, но как жить дальше с осознанием этого, ведь скорее всего такое больше не повториться...
вообще отпад!!! Явно *сериальная* передозировка!


 
12:41 22 июня 2011
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  Alixis
сообщений: 428
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый sanches
Ваш рассказ чем то смахивает на "Ромео и Джульетту", с разницей, в том, что те двое были одного возраста.
Единение душ, единство взглядов на жизнь. Право слово, но смешно. Какие взгляды на жизнь у девочки 19 лет? Вы сформировавшийся мужчина, со своими закостенелыми привычками, и менталитетом. А она еще глина, ее лепить и лепить еще. Поэтому она под Ваше "настроение" и прогибалась. Тянулась к Вашей силе и знанию, к опыту. Это не та любовь о которой Вы говорите. Это, лишь, глубокое уважение, и влюблённость, эдакий кумиризм.
Через год семейной жизни, любовь и наслаждение едой, и умиротворение от музицирования съест быт, розовые очки спадут. И наступят серые будни. Вот тут то девушка и поймет, что к чему.
Сейчас,ейный папа верным жестом снял очечки, и она, возможно, начала осознавать истинное положение вещей. Вы сами должны понимать, что жизнь в розовом цвете не приведет вас к Хэппиэнду. Не ломайте девочке жизнь.

 
18:05 22 июня 2011
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alixis писал(a):
 
Через год семейной жизни, любовь и наслаждение едой, и умиротворение от музицирования съест быт, розовые очки спадут. И наступят серые будни. Вот тут то девушка и поймет, что к чему.
Сейчас,ейный папа верным жестом снял очечки, и она, возможно, начала осознавать истинное положение вещей. Вы сами должны понимать, что жизнь в розовом цвете не приведет вас к Хэппиэнду. Не ломайте девочке жизнь.
Совершенно согласна! Если честно не могу понять что такого может связывать мужчину в 35 и девочку в 19, настолько, чтобы через 7 месяцев вступать в брак. Помню себя в 19 лет :-)) , а вот сейчас мне совсем недалеко до 35-ти - совершенно разные дамы. Девочке все это не нужно сейчас: свадьба эта, жених этот великовозрастный, семья это огромный труд, зачем ей это, тем более она еще учится. А мужчине конечно - ему пора уже и семью заводить, вот и нетерпится, Уж слишком разные полярности у пары. Я вот вышла замуж тоже рановато, в первый раз - ну так у меня супруг был почти ровесник, а тут ситуация довольно серьезная (особенно в глазах папы). Девочка послушала папу и правильно сделала, Если это прямо любовь до гроба - пусть подрастет, подождите, если конечно, она не передумает ( в чем лично я сомневаюсь)

 
23:15 22 июня 2011
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  Zapiataia2
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
мое мнение: если до 30 лет мужчина не женился или хотя бы не имел серьезных отношений с кем-нибудь, то что-то в нем не так. Може папу это и настораживает.
Но, по-моему, пусть девушка делает так как ей нравится, то есть выходит замуж, и если ничего не выйдет (развод), то будет хотябы умнее на будущее. И не будет винить своих родителей в том, что они ее отговорили от свадьбы, а будет винить себя в том, что сама не была умной раньше


 
10:42 23 июня 2011
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Расходятся любящие потому что! Отягощены они семейными обязанностями, детьми сопливыми, и их вторые половинки в браке, не очень согласны на развод! Да и самим не хочется менять устоявшийся образ жизни, скандалы, распилы совместно нажитого- удовольствие не из приятных! cool

 
17:15 23 июня 2011
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  Adelina
сообщений: 1246
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне кажется, что любящие люди не расстаются. Совсем, никак. Расстаются только те, кто уже разлюбил давно или не любил никогда или надоело все. В любом случае - любящие люди расставаться не могут. Если расстались - значит любовь прошла.

 
11:36 13 июля 2011
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  Звездищща
сообщений: 839
 
Adelina писалa:
 
любящие люди расставаться не могут. Если расстались - значит любовь прошла.
да не всегда жеж.... Иногда приходится через себя переступить и уйти от любимого человека, потому как понимаешь, что нормального уже ничего не выйдет... Например, когда любишь человека, но устала работать на 2-3 работах, а он не работает.... И не начнет. Не дай Бог никому..

 
21:26 7 марта 2012
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  Ameli
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полностью согласна.
А ещё, если Ваши взгляды расходятся практически на всё, ему интересно одно, тебе другое. Это только выражение "противоположности притягиваются", на самом деле это только на первых парах интересно, потом нет, получается проблема.
Проблему эту можно решить, если на компромиссы идти, но не все это умеют. Некоторые думают, что должно быть так как он привык и ему нравится. Вот и расставание Вам пожалуйста. А что тут сделаешь, как бороться?
Да и вообще много ещё из за чего можно расстаться...и придётся убивать в себе любовь...бороться с желанием позвонить и увидеть, а иначе всё по новой.


 
21:04 12 марта 2012
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  thumbtack
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ameli писалa:
 
А ещё, если Ваши взгляды расходятся практически на всё, ему интересно одно, тебе другое.
А что тогда - любовь?
Если у Вас разные взгляды на все, разные интересы и потребности, как тогда Вы вместе оказались?
Только секс? Только желание, что бы как у всех: иметь своего парня, выйти замуж, или что-то еще?


 
11:00 28 марта 2012
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  palyna
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бывает так, что вместе тяжело и врозь никак. Не клеется вместе у них. а врозь все время думаешь о своем любимом. когда расстаются любя, это как кожу снимаешь с себя. живешь обдуваемой всеми ветрами и защиты никакой. По крайней мере сейчас я так себя чувствую. Вместе были 10 лет. Причина расставания много всего: пьянство с его стороны, злоба свекрови, плохие отношения с моей родней, немотивированная ревность, нежелание иметь детей материальные проблемы. Просто в какой то момент устала и ушла. Прошел уже год а забыть не могу, отношения не складываются. Все время мне звонит. Стараюсь убедить себя что не люблю его. но это не так

 
17:20 28 марта 2012
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  maxitco
сообщений: 531
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
thumbtack писал(a):
 
 
Ameli писалa:
 
А ещё, если Ваши взгляды расходятся практически на всё, ему интересно одно, тебе другое.
А что тогда - любовь?
Если у Вас разные взгляды на все, разные интересы и потребности, как тогда Вы вместе оказались?
Только секс? Только желание, что бы как у всех: иметь своего парня, выйти замуж, или что-то еще?
У нас тоже с мужем разные взгляды на все! На воспитание детей, на проведения отпуска, кулинарные пристрастия разные, однако мы живем уже 8 лет вместе, просто нужно иногда уступать друг другу. А еще мне без него гораздо хуже чем с ним ))))) это наверно и есть любовь.

 
20:09 16 апреля 2012
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  Ameli
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
maxitco писалa:
 
 
thumbtack писал(a):
 
 
Ameli писалa:
 
А ещё, если Ваши взгляды расходятся практически на всё, ему интересно одно, тебе другое.
А что тогда - любовь?
Если у Вас разные взгляды на все, разные интересы и потребности, как тогда Вы вместе оказались?
Только секс? Только желание, что бы как у всех: иметь своего парня, выйти замуж, или что-то еще?
У нас тоже с мужем разные взгляды на все! На воспитание детей, на проведения отпуска, кулинарные пристрастия разные, однако мы живем уже 8 лет вместе, просто нужно иногда уступать друг другу. А еще мне без него гораздо хуже чем с ним ))))) это наверно и есть любовь.
Взгляды и интересы узнаются гораздо позже возникновения первой симпатии...а там и до любви недалеко ) А вместе оказались, т.к. первоначально внешне друг другу понравились, просто на улице познакомились (что сейчас редко бывает), потом эмоции возникли, что то новое, неизведанное, отношение к друг другу хорошее, всё по-доброму, ходили куда то, катались, разговаривали, узнавали друг друга и вскоре поняли, что не можем друг без друга. Но потом начали всплывать подводные камни, те пресловутые взгляды и интересы, всё разное, начиная от любимых телеканалов и заканчивая спорами о второй мировой войне...что тут поделаешь. Абсолютно правильно сказали, надо на уступки идти, хотя не всегда получается, бывает срываюсь, злюсь, может со временем это пройдёт. Хоть ты на голове стой, а человека не переделаешь.

 
10:55 28 апреля 2012
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  shadow
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
По доводам разума. Все любят по разному, кто-то больше,кто-то меньше, кто-то отдавая всего себя, кто-то нежась в чужой любви и т.д. В определенный момент любовь перерастает в привычку и быт начинает заедать. Любимый стал уже родным, но терпеть некоторые особенности его натуры просто невозможно. Вот и приходится самому мудрому и взрослому выходить из этих отношений. Этот вариант почти без скандалов. А если оба держатся за эти отношения, не пытаясь идти на уступки, начинается война.Редко кто из людей умеет подавлять свою ревность. Как мы ревнуем родных,так и своего любимого,пусть и бывшего.
Расстаются люди когда на весах "лучше без него" перевешивает "лучше с ним".

 
01:17 28 июля 2012
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  умничка
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бывают ситуации, когда ты понимаешь, что твоему избраннику будет сложно жить с тобой.Вроде бы все хорошо, вы оба замечательные терпеливые внимательные друг к другу.Но,зная свой характер, жизненные предпочтения, образ мышления делаешь выводы,что чем больше он тебя любит, тем больше ломается его стержень.Готов для тебя на все.Не стала портить ему жизнь.Рассталась.Думаю,что во благо.

 
18:30 28 июля 2012
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
умничка писалa:
 
чем больше он тебя любит, тем больше ломается его стержень
Эвона как неосторожно то!
Не зря мудрые хунхузы говаривали
 
мудрые хунхузы писал(a):
 
"От великого усердия можно и...."нефритовый стержень" поломать".
Брррр!


 
01:30 30 июля 2012
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  умничка
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Браво! браво! мудрейшая мысль.Теперь я точно знаю,что сделала единственно правильный "выход"

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"