JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Почему любящие друг друга люди расстаются!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:01 21 декабря 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
А если они (он/она)не распознали любовь?
А расстались и поняли, что лучше, чем это у них никогда не было! А может и не будет.
Любовь-это дар божий.

 
00:13 2 мая 2006
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  MAA
сообщений: 4
Возможно слишком много обстоятельств...сама бы хотела узнать ответ на этот вопрос!!!почему же мы так легко отрекаемся от того что есть на самом деле?!?!мы всю жизнь ищем ищем ту самую настоящую любовь, а когда находим наконец!!! ищем ответы в постах "как убить Любовь"!!!никакой логики!!!!!!! :-/

 
21:52 2 мая 2006
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
Её не надо убивать. ею надо жить... необязательно это должна быть любовь к одному человеку.

 
22:56 2 мая 2006
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  Виталя?
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shutera писал(a):
 
Её не надо убивать. ею надо жить... необязательно это должна быть любовь к одному человеку.
Моё мнение: если любишь или считаешь, что любишь, больше одного человека-то не любишь ни кого!

 
01:38 3 мая 2006
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  Sexi
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все в нашей жизни быстро проходит....чень жаль...Редко можно встретить семью где сохранилась любовь , сохранились чувства, любовь к детям... наверно мы сами виноваты в этом...все сами рушим своими же руками..поступками, проступками...все мы не ангелы...Все совершаем ошибки...но кто то умеет прощать , а кто то нет! И вообще ненадо путать любовь с чувством привязанности...это разные вещи...

 
01:35 12 мая 2006
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sexi писалa:
 
И вообще ненадо путать любовь с чувством привязанности...это разные вещи...
но иногда именно на чувстве привязанности и держатся семьи!! а страсть-влюбленность проходят ой как быстро.

 
16:13 13 мая 2006
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
любовь - это труд. Чтобы любить надо трудиться, иначе энтропия разрушит ваши чувства до основания :)

 
22:50 15 мая 2006
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
Да бывают в жизни огорчения.... Любишь любищь а твоя половина раз и холодеит. badgrin Просто один человек сильно надоедаит другом во и вся мораль.Тут ничего не поделаешь. :-(
Любовь пришла, как мило что она с тобой..
Любовь уйдёт, ничто не сделаешь с собой.
Смиришьсяесли и поймёшь, другую ты любовь найдёшь:)

 
02:38 20 мая 2006
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  Пришелец
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
никогда не верил но жизнь показала что и вправду двое могут любить друг друга,
а в итоге расстаются.
Невероятно!!! Реальность рушит мир сознания и иллюзий. К черту такой мир...

 
14:47 20 мая 2006
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
иногда обстоятельства против нас. но надо даже в таких ситуациях вести себя достойно и оставаться верными самим себе и своим чувствам

 
16:12 20 мая 2006
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
если очень сильно сильно любишь, до безумия, то лучше расстаться, от такая неожиданная но выверенная жизнью мысль :-/ !!!!

 
00:01 1 июня 2006
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  svetlychok
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pava писал:
 
если очень сильно сильно любишь, до безумия, то лучше расстаться, от такая неожиданная но выверенная жизнью мысль :-/ !!!!
На каком жизненном опыте основана эта мысль?

 
09:26 1 июня 2006
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Имеешь в виду, что иначе жизнь превратиться в кошмар? Напряги, споры, подозрения...

 
09:45 1 июня 2006
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  freedom
сообщений: 352
Отправить письмо через веб-интерфейс
:-) Наверное, имеется в виду, что любовь слепа... Именно безумная. Когда человек, ослепленный страстью, совершенно не видит и не осознает то, что он полюбил. ;-) А это может оказаться совсем не тем, что ему нужно на самом деле. И сам теряет себя как личность, самодостаточная и думающая, ставшая зависимостью от этой безумной любви. Думаю, что гораздо лучше, когда любовные чувства возникают, разгораясь постепенно, начиная просто с дружбы, затем переходя в привязанность, и потом уж в любовь. Нужно узнавание человека человеком. А для этого все же нужно время. А это - совсем не секс при первой встрече... :-))

 
19:35 1 июня 2006
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  Anton179
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Причина расставания - небрежность в отношениях, нежелание признавать и исправлять свои ошибки. Один минус перечеркивает сто плюсов.

 
14:49 6 июня 2006
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мдя... и опять напрашивается старая больная тема : Почему любящие друг друга люди расстаються, почему время не сближает их, а лишь удаляет друг от друга...
Да сто тысяч причин на это!!!

 
07:35 17 августа 2009
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  Zayana
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Может быть у меня ситуация как у многих,но мне сейчас очень больно,дайте кто-нибудь совет.как же быть дальше.в общем я была замужем и от брака есть ребенок.не сложилось,было слишком рано оба были молодыми и глупыми,взаимные обиды.много лет,я просто ушла в работу ребенок дом,отношений не было вообще.и в один прекрасный день я познакомилась с ним,моим Юркой.началось дружеское общение оказался очень интересным приятным человеком .общение переросло в отношения.все было очень хорошо,и в какой то момент я поняла что люблю и жизни без него не представляю.мы начали жить вместе,все бы ничего.да только о ребенке моем своим родственникам он не говорит и скрывая постоянно однажды нам с моим ребенком срочно нужен был логопед.он позвонил до своей тети,по ходу разговора она(тетя)спросила у него для кого,он ответил знакомая попросила.а потом был разговор-он любит меня,но...и я решила что нам лучше расстаться.а недавно я узнаю что беременна и как дальше жить со всем этим я незнаю.я очень его люблю,но ребенка я своего люблю не меньше:(((

 
22:00 17 августа 2009
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  A_vision
сообщений: 1806
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zayana писалa:
 
был разговор-он любит меня,но
Так в чём же дело, не понятно! Если взаимная любовь! Он знает, что будет папой? Конечно надо сказать! Если любит и ребёнка первого тоже примет! Хотя я может чего нибудь не понял в ситуации... ;-)

 
07:45 18 августа 2009
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  Zayana
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Город,где я живу небольшой.его родные хотят свадьбу и все такое и постоянно торопят меня,чтобы я сказала своим родителям.а я не могу т.к. получится что это я скрыла о том что у меня есть ребенок.хотя он знал обо всем с самого начала,но почему то скрыл и скрывает до сих пор.чего он боится мне не понятно.того как отнесутся к этому его родные?наверно я уже так запуталась.последнее его смс:я сам незнаю чего хочу.дай мне время разобраться и я скажу тебе точно что будет дальше.и вот в таком подвешенном состоянии я осталась одна с двумя малышами моим и еще не родившимся.как мне быть дальше и как поступить???даже нет близких людей кому можно выговориться:(

 
15:56 20 августа 2009
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  sawer
сообщений: 706
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zayana писалa:
 
мы начали жить вместе,
Это и была ваша самая главная ошибка, не разобравшись толком в человеке, не расставив все точки, вы начали жить вместе, я молчу о том,что вы даже не зарегистрировали свои отношения официально.
По поводу ребенка. Вам не кажется странным, что взрослый мужчина скрывает такие вещи от своих близких людей? С одной стороны им то какая вообще разница?они что-ли будут жить с вашим ребенком и воспитывать его? да, возможно им это и не понравится, но из-за этого не говорить правду своим родственникам, как-то странновато не правда ли?
Мой вам совет: не торопите события, обязательно расскажите ему о своей беременности. Если он все также будет говорить, что ему нужно время, дабы во всем разобраться, то поговорите с его родственниками сами, объясните ситуацию, кто знает - возможно они то и помогут ему навести порядок в своих мыслях... Терпения и удачи вам!


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"