JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Почему любящие друг друга люди расстаются!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:57 9 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Марин,лучше пожертвовать фальшью,ради неясного будущего,чем с ней жить!
И вообще,давай ,не будем переходить на личности.
Ну почему сразу на личности...Просто мне интересно, потому что в жизни одно а в идеале другое...И я точно знаю что ты меня понимаешь...

 
05:19 9 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
 
Dimon_Inc писал:
 
Раз я начал тему, то выскажу первую мысль!
Мне кажется, что жизнь на самом деле не такая, как мы её представляем! Просто так ничего в ней не даётся! Чтобы любить и быть любим надо много трудиться! Но порой даже никакие силы тебе не помогут, если вторая половина к тебе уже больше ничего не испытывает! Когда ты видишь, что у неё погас огонь, чтобы ты ни делал, уже сможешь зажечь потухшие угли!
...С этим парнем мы родились в один день - 9го мая. И мыслим мы с ним похоже. Но!
Я не думаю что надо просто всё бросить.
Иногда мне кажется что свернуть горы - это не миф. Просто нужно напрячься сильнее. Захотеть.

 
05:25 9 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
 
Blооdnerry писалa:
 
иногда это происходит по обоюдному желанию...потому что так ОБА считают лучшем! Так будет легче! Но все равно любят друг друга...это само наитяжелейшее... Когда не можешь прикаснуться к любимому человеку...посмотреть ему в глаза...услышать его дыхание...его запах...тяжело...

Лучше не отрекаться любя...
Любовь (если хотите красиво назовите это так) - это и ответственность и необходимость научиться жить вместе и не быть как буёк на море - море поволновалось у буйка настроение упало...
.
.
Иногда я хочу чтобы на каждом углу, на каждом доме и фонаре была расклеена простая бумажка со словами "Вы в ответе за животных которых приручили".
Мысль ясна?

 
06:32 9 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ardenist писал:
 
Просто нужно напрячься сильнее. Захотеть.
Что значить напрячся сильнее и захотеть?

 
14:38 9 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ardenist писал:
 
...Иногда я хочу чтобы на каждом углу, на каждом доме и фонаре была расклеена простая бумажка со словами "Вы в ответе за животных которых приручили".
Мысль ясна?
Мысль то ясна! Но любимый человек же не животное!!! Да, мы привыкли друг к другу, да мы поймали одну волну, НО МЫ НЕ ПРИРУЧАЛИ ДРУГ ДРУГА!!! Но...если он захочет уйти в свободное плавание, то я не имею никакого права держать его!!! Да будет больно, обидно и не понятно пачаму все так!!! Но что можно сделать то?!
Насильно мил не будешь...



 
16:08 9 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
 
Blооdnerry писалa:
 
НО МЫ НЕ ПРИРУЧАЛИ ДРУГ ДРУГА!!! Но...если он захочет уйти в свободное плавание, то я не имею никакого права держать его!!! Да будет больно, обидно и не понятно пачаму все так!!! Но что можно сделать то?!
Насильно мил не будешь...
Действительно не приручали? Нет , серьёзно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПРИРУЧАЛИ??
"Свободное плавание...не имею права":
Ты хочешь чегото?
Делай это.
И не оправдывай свою лень и слабость.

 
16:54 9 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
knight писал(a):
 
любовь - это как раз слепое самопожертвование, все остальное просто комфорт. Как правильно заметил морфей, где она сейчас, эта готовность к самопожертвованию?
После первой любви,как правило проходит :(
Вот мой случай, да я любида человека,да я пожертвовала и осталась жить там где не хотела,прошло 3.5года, любовь ушла,мы расстались ,но я живу там где не хочу,ради чего спрашиваеться я жертвовала? Если б знала напред,что так будет никогда бы не осталась,по этому пришла к выводу ,что не стоит так поступать. Сейчас я люблю челоека,он любит меня,он живет в россии,а я в другой стране, в этом году он предлогал мне выйти замуж и остаться с ним, я отказалась, скажите она его не любит, нет ,люблю,но я уже на 3 курсе,сейчас бросить универ, а если потом разлюблю опять,то остаться с ни чем и никому не нужной??


 
knight писал(a):
 
...любовь относительна? но как можно быть чуть чуть беременной?.. а если будущее неясно, то какая это любовь? ведь только время покажет состоялись отношения или нет, через много лет.
Будущее всегда неясно и причем здесь любовь? Седня ты любишь,а завтра может уже и нет,вдруг твой любимый человек сделает что-то такое ,что ты будешь в шоке ,как ты могла любить такого человека?

 
knight писал(a):
 
не бойтесь рисковать, а иначе какой вообще в этом смысл..вы и я тоже, мы с вами можем просчитать все до мелочей только то, что касается нас, но когда дело касается двоих, как вы все угадаете наперед?..
Иногда потом очень горько раскаиваешься за риск :(((

 
04:53 10 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
я с grinой согласна..Самопожертвование из романов, на самом деле часто бывает что жертвы перерастают чувства...На одних эмоциях не проживёшь..Надо думать о себе и своём будущем, а правильный мужчина, который тебе будет подходить, всегда найдётся...

 
12:03 10 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
я с grinой согласна..Самопожертвование из романов, на самом деле часто бывает что жертвы перерастают чувства...На одних эмоциях не проживёшь..Надо думать о себе и своём будущем, а правильный мужчина, который тебе будет подходить, всегда найдётся...
после рождения ребенка романтика проходит, а критерии отбора мужчин приобретают исключительно материальные ориентиры.

из двух мужчин женщина с ребенком несомненно выберет более денежного, нежели того кто ей будет петь под гитару и читать стихи, не правда ли? проза жизни.., но не буду повторяться.





 
12:17 10 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ardenist писал:
 
... Действительно не приручали? Нет , серьёзно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПРИРУЧАЛИ??
"Свободное плавание...не имею права":
Ты хочешь чегото?
Делай это.
И не оправдывай свою лень и слабость.
Я не оправдываюсь! Просто если один из двоих НИЧЕГО не хочет, то ты хоть в лепешку расшибись, но ничего не изменишь! А если всеже достигнешь того чего хотел, то потом результат может омрачить все ожидания...
Смысл?! Где тут тогда смысл!? Если один из двоих серьезно решил прекратить отношения, а второй не хочет этого?! Тогда как быть?! Бороться?? Как? За что?

 
13:12 10 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
knight писал(a):
 
после рождения ребенка романтика проходит, а критерии отбора мужчин приобретают исключительно материальные ориентиры.

из двух мужчин женщина с ребенком несомненно выберет более денежного, нежели того кто ей будет петь под гитару и читать стихи, не правда ли?
Нет не правда.."Исключительно материальные ориентиры", интересно это из собственных соображений? Вообще-то ты насколько знаю не женщина, однако всё за нас знаешь...Случаи разные бывают, почему ты решил что она выберет только денежного? А может она сама денежная...Хотя я понимаю за нищего вряд ли кто пойдёт, хоть с ребёнком, хоть нет, но средний класс-то существует...

 
13:16 10 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
Если один из двоих серьезно решил прекратить отношения, а второй не хочет этого?! Тогда как быть?! Бороться?? Как? За что?
Я даже больше скажу..мне мой бывший вот такой "борьбой" стоял поперёк горла....если тебе раз сказали что не любят, два, три..десять...ну чего тогда боротся?

 
16:27 10 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
 
knight писал(a):
 
после рождения ребенка романтика проходит, а критерии отбора мужчин приобретают исключительно материальные ориентиры.

из двух мужчин женщина с ребенком несомненно выберет более денежного, нежели того кто ей будет петь под гитару и читать стихи, не правда ли?
Нет не правда.."Исключительно материальные ориентиры", интересно это из собственных соображений? Вообще-то ты насколько знаю не женщина, однако всё за нас знаешь...Случаи разные бывают, почему ты решил что она выберет только денежного? А может она сама денежная...Хотя я понимаю за нищего вряд ли кто пойдёт, хоть с ребёнком, хоть нет, но средний класс-то существует...
а причем здесь нищие, или в России только нищие?..

а решил так, потому что не думаю, что выпускник ин.яза (ex hubby of yours, for example) не может быть глупее среднего американца по определению. Пардон..

 
01:00 11 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  BAD-BOY
сообщений: 353
Я уже с этом смерился!!! Когда я понимаю что будущего нет, я просто ухожу! А иногда даже уежаю в другой город, или страну!
Со временем все забывается, и жизнь начинаеся с белого листа!

 
07:11 11 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
knight писал(a):
 
а причем здесь нищие, или в России только нищие?..

а решил так, потому что не думаю, что выпускник ин.яза (ex hubby of yours, for example) не может быть глупее среднего американца по определению. Пардон..
Во-первых при чём здесь Россия или не Россия? Нищий и в Африке нищий. Если к 30 годам образованный человек до сих пор нищий, значит либо он лентяй, либо у него не в порядке с головой. Вряд ли за таких будут выходить/ женится...
Во-торых при чём тут сравнивание выпускников ин.яза со средними американцами? По-моему тут речь в топике идёт совсем о другом...

 
09:57 11 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
BAD-BOY писал:
 
Я уже с этом смерился!!! Когда я понимаю что будущего нет, я просто ухожу! А иногда даже уежаю в другой город, или страну!
Со временем все забывается, и жизнь начинаеся с белого листа!
Только орой времени на это не хвататет... и даже расстояния не помогает забыться... а иногда и большая боль наступает, т.к. нет возможности созерцать объект любви...

 
21:53 12 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  BAD-BOY
сообщений: 353
 
Blооdnerry писалa:
 
 
BAD-BOY писал:
 
Я уже с этом смерился!!! Когда я понимаю что будущего нет, я просто ухожу! А иногда даже уежаю в другой город, или страну!
Со временем все забывается, и жизнь начинаеся с белого листа!
Только орой времени на это не хвататет... и даже расстояния не помогает забыться... а иногда и большая боль наступает, т.к. нет возможности созерцать объект любви...
Это проис/ходит, когда человк уходит в себя, вывод не надо позволять себе забываться, начинать мечтать о че то не збытачном!!! Посто надо понять что жизнь на этом не зкончилась, и все еще впереди! не забывай об этом и все получится!


 
01:05 14 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
 
BAD-BOY писал:
 
Я уже с этом смерился!!! Когда я понимаю что будущего нет, я просто ухожу! А иногда даже уежаю в другой город, или страну!
Со временем все забывается, и жизнь начинаеся с белого листа!
Только орой времени на это не хвататет... и даже расстояния не помогает забыться... а иногда и большая боль наступает, т.к. нет возможности созерцать объект любви...
по моему,тебе нужен рядом сильный человек,который не предаст и не подведет,а когда девушка так переживает,то это не плюс человеку который причинил ей боль... .

 
20:25 14 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Blооdnerry. Извини, я не хотел переходить на личности.

 
22:46 14 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  Light
сообщений: 188
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
knight писал(a):
 
 
marina писалa:
 
я с grinой согласна..Самопожертвование из романов, на самом деле часто бывает что жертвы перерастают чувства...На одних эмоциях не проживёшь..Надо думать о себе и своём будущем, а правильный мужчина, который тебе будет подходить, всегда найдётся...
после рождения ребенка романтика проходит, а критерии отбора мужчин приобретают исключительно материальные ориентиры.

из двух мужчин женщина с ребенком несомненно выберет более денежного, нежели того кто ей будет петь под гитару и читать стихи, не правда ли? проза жизни.., но не буду повторяться.



Не правда!!! Почему всегда отношения переводят на деньги? Деньгами сыт не будеш. Я бы не отказалась от стихов и песен под гитару))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"