JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Почему любящие друг друга люди расстаются!
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:34 6 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  Dimon_Inc
сообщений: 33
Раз я начал тему, то выскажу первую мысль!
Мне кажется, что жизнь на самом деле не такая, как мы её представляем! Просто так ничего в ней не даётся! Чтобы любить и быть любим надо много трудиться! Но порой даже никакие силы тебе не помогут, если вторая половина к тебе уже больше ничего не испытывает! Когда ты видишь, что у неё погас огонь, чтобы ты ни делал, уже сможешь зажечь потухшие угли!

 
17:01 6 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
все приходит и уходит. главное вовремя это заметить и уйти (или отпустить). вернется - можно продолжить, нет - значит так надо.

все это естественно, и не надо напрягаться. один мой знакомый хорошо сказал - если женщине стукнуло в голову, она будет бегать за вами по пятам, как бы вы к ней не относились. но если она остыла (по разным причинам, не всегда зависящим от обоих), то лучше сразу расстаться. хоть золотом ее осыпай - лучше уже не будет
золотые слова.

 
17:13 6 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  Опоssum
сообщений: 550
Отправить письмо через веб-интерфейс
енто точно, разбитую вазу клей не клей, а трещины остануться навсегда

 
17:16 6 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
дело не в трещинах - просто смысла нет..

В жизни нет ничего невозможного, по-крайней мере для меня. Но стоит ли тратить себя на это? у меня это давно прошло..

 
19:23 6 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dimon_Inc писал:
 
Мне кажется, что жизнь на самом деле не такая, как мы её представляем!
Главное что вовремя понял...Любовь штука сложная, один день есть, а другой нет..Только вот моё мнение, не бывает такого чтобы за один день бац и всё..разлюбили, прошли чувства...Накапливается это годами, там мелочишка, тут недосмотр...Проблемы пускаются на самотёк, игнорируются. Вместо того чтобы сесть и поговорить, обсудить проблему и поработать над исправлением, многие полагаются на авось, либо же гордыня не позволяет простить первым, первым заговорить после ссоры. Ну не поверю я что всё было прекрасно, само совершенство, а потом вруд раз одним утром прости-прощай...Значит что-то не так было...

 
21:46 6 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
 
knight писал(a):
 
если женщине стукнуло в голову, она будет бегать за вами по пятам, как бы вы к ней не относились.
Ага вот у меня случай произошел, минут так 30 назад, сижу я в клубе за компом, тут подходит девчонка и садится за соседний комп, и начинается привет, как дела, а я к ней не как, ну и жму на ник в рейтинге и попадаю на Bloodnerry, а девчонка спрашивает это кто, ну я ради прикола моя девушка, все через 5 мин ее и след простыл!

Спасибо : Bloodnerry

 
21:48 6 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
Ну что же такова жизнь не что не вечно, все приходит и уходит!

 
00:48 7 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
B-BOY писал:
 
Ну что же такова жизнь не что не вечно, все приходит и уходит!
Ага, и остаются позади сожженые мосты, поломанные судьбы, потерянная вера в человество :)
Потому что думать и жить на двоих все-таки сложнее

 
09:31 7 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
B-BOY писал:
 
...Ага вот у меня случай произошел, минут так 30 назад, сижу я в клубе за компом, тут подходит девчонка и садится за соседний комп, и начинается привет, как дела, а я к ней не как, ну и жму на ник в рейтинге и попадаю на Bloodnerry, а девчонка спрашивает это кто, ну я ради прикола моя девушка, все через 5 мин ее и след простыл!

Спасибо : Bloodnerry
Ну простите что создала препятствие для знакомства... Я чесна говоря не хотела... Простите... :)))

А если серьезно, то "Почему любящие друг друга люди расстаются!" иногда это происходит по обоюдному желанию...потому что так ОБА считают лучшем! Так будет легче! Но все равно любят друг друга...это само наитяжелейшее... Когда не можешь прикаснуться к любимому человеку...посмотреть ему в глаза...услышать его дыхание...его запах...тяжело...

Лучше не отрекаться любя...

 
09:54 7 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любящие по-определению не могут расстаться. Если расстались, значит любит максимум один из двоих.


 
11:44 7 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
Любящие по-определению не могут расстаться. Если расстались, значит любит максимум один из двоих.
Ну почему же..ситуации разные бывают. Например любовь на расстоянии. Когда один должен уехать в другой город/страну по каким либо причинам надолго. Растаются люди...особенно если молоды. У меня пара была знакомая. Он работал в Корее, она поступила в очень престижный универ (мечта её жизни). Расстались потому что поняли что в их возрасте (23 года обоим) любовь на расстоянии штука сложная, да и кто знает, ведь поменяется человек за это время, а так тратить время на некое неясное будуще которое може, а может и не быть вместе - нет смысла.

 
11:51 7 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
для любви преград нет.

как можно расставаться, если любишь..
..ей - престижный универ, мечта жизни :)))) , ему - корея,..

такая была она - как-бы любовь.

потом будет жаловаться что 2000 рублей получает..кому нужны эти университеты..ретро давно уже.

 
11:58 7 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
knight писал(a):
 
как можно расставаться, если любишь..
очень даже можно...есть любовь, а есть жизнь..

 
14:10 7 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
у нас разное понятие любви.

 
01:59 8 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  B-BOY
сообщений: 353
Нет ты Bloodnerry меня не поняла, это хорошо что она ушла а то достала уже, и знакомится я не скем не хотел!!!

 
02:35 8 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Согласен,любящие люди, не могут расстаться по определению.В наше дикое время,понятие любви извратили,даже подменили на какой-то вещизм.Где сейчас, то понятие любви, которое культивировалось классиками?Сейчас,каждый сам за себя(взять, ту же ситуацию, про девушку с универом и парня в Корее(marina)).Где ,готовность к самопожертвованию ,ради любимого человека??
Каждый думает только о себе,-долбаная пропаганда американского образа жизни,свела на нет все ,что раньше называлось любовью!!!
Сейчас людям вдалбливают,что полагаться нужно только на себя(это спорный вопрос) и ни на кого больше.Поэтому большинство, в первую очередь ищет выгоду от союза,а после уже думает о своих эмоциях(путая с чувствами).Любовь в наше время практически не встретишь,только за редким исключением.
И даже если,один из партнеров любил по-настоящему,то спустя некоторое время,увидев в лице близкого человека фальшивку,-просто уходит...,некоторые остаются,терпят(разочаровываясь в жизни),а те что ушли,со временем черствеют... ,вот так и погибает любовь.
Так,что аккуратней пожалуйста со словом"любовь",лучше используйте вместо него "привязанность". А тему нужно было бы назвать,"Почему люди которым было комфортно вместе,расстаются". Ответ,-одному,либо обоим,захотелось больше комфорта.
А, о любви, здесь и речи быть не может!!!
Почитайте Уайлдера,-рекомендую... ,может тогда у вас изменится представление о любви... .

 
03:27 8 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Согласен,любящие люди, не могут расстаться по определению.В наше дикое время,понятие любви извратили,даже подменили на какой-то вещизм.Где сейчас, то понятие любви, которое культивировалось классиками?Сейчас,каждый сам за себя(взять, ту же ситуацию, про девушку с универом и парня в Корее(marina)).Где ,готовность к самопожертвованию ,ради любимого человека??
ПОнимаешь, любовь понятие относительное, один день она есть, другой день нету, тебе-то в первую очередь должно быть известно.. И жертвовать ради неясного будущего всем что у тебя есть просто не логично. Самопожертвование должно быть ради чего-то, а не просто ради чувства, потому ка чувства недолговечны и изменчивы, они абстракты, а вот пожертвования очень даже материальны...

 
09:21 8 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
любовь - это как раз слепое самопожертвование, все остальное просто комфорт. Как правильно заметил морфей, где она сейчас, эта готовность к самопожертвованию?

самим то не смешно, .."любили, но вынуждены были расстаться, потому что одной надо учиться, а другому в корею ехать.."

кто вынуждал-то их?

...любовь относительна? но как можно быть чуть чуть беременной?.. а если будущее неясно, то какая это любовь? ведь только время покажет состоялись отношения или нет, через много лет.

не бойтесь рисковать, а иначе какой вообще в этом смысл..вы и я тоже, мы с вами можем просчитать все до мелочей только то, что касается нас, но когда дело касается двоих, как вы все угадаете наперед?..

 
19:42 8 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Марин,лучше пожертвовать фальшью,ради неясного будущего,чем с ней жить!
И вообще,давай ,не будем переходить на личности.

 
03:55 9 сентября 2004
тема Почему любящие друг друга люди расстаются! наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
knight писал(a):
 
самим то не смешно, .."любили, но вынуждены были расстаться, потому что одной надо учиться, а другому в корею ехать.."

Люди (некоторые) живут тем что есть сейчас, потому что завтра его может и не быть...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"