JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Парни Вам отказывали? :-)
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:32 19 декабря 2004
тема Парни Вам отказывали? :-) наверх
 
  Light
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всегда слышно только про то, что парни хотят, а девушки "не дают".
А были ли случаи, когда всё происходило наоборот? ))
Т.е. вы хотели, а вам парни отказывали?))


 
12:31 19 декабря 2004
тема Парни Вам отказывали? :-) наверх
 
  longhorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я отказывал. А что делать? Если мне девушка не нравится совсем, физически или психологически? Правда, с такими я просто отказываю в близком знакомстве и до "предложений" обычно не доходит...
Не надо стериотипов, просто бывает чаще, что именно парень никак не может развести девушку на удовлетворение естественных потребностей, в сущности, необходимых обоим. При этом девушке может вполне нравится парень, чисто физиологически. Но в вашем, женском сознании, тут же может сложится мнение о том, что все парни ушлепки, и сами отказываете.

 
23:03 19 декабря 2004
тема Парни Вам отказывали? :-) наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
в жизни все бывает и такое тоже, но вопрос тогда встает в том как отказать что бы тебя не назвали козлом!

 
10:16 20 декабря 2004
тема Парни Вам отказывали? :-) наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я точно отказывал! Несколько раз.

 
10:25 20 декабря 2004
тема Парни Вам отказывали? :-) наверх
 
  Shade
сообщений: 96
Я вот немогу понять почему в наше время отношения должны приводить сразу после первого свидания к постели а иначе тебя считают каким то нетаким. Поэтому парни не отказывают просто желания девушки иногда не совподают с желанием парня.


 
10:33 20 декабря 2004
тема Парни Вам отказывали? :-) наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shade писал:
 
Я вот немогу понять почему в наше время отношения должны приводить сразу после первого свидания к постели а иначе тебя считают каким то нетаким.
а кто говорит что должны, плюнь тому между глаз


 
11:22 20 декабря 2004
тема Парни Вам отказывали? :-) наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я считаю, что любая девушка если очень захочет может любого парня затащить в постель. Нужно только выбрать подходящее время и место.

 
11:40 20 декабря 2004
тема Парни Вам отказывали? :-) наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лакомка писалa:
 
А я считаю, что любая девушка если очень захочет может любого парня затащить в постель. Нужно только выбрать подходящее время и место.
потому что зануда - это человек с которым проще переспать чем сказать что не хочешь

 
12:10 20 декабря 2004
тема Парни Вам отказывали? :-) наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
 
Лакомка писалa:
 
А я считаю, что любая девушка если очень захочет может любого парня затащить в постель. Нужно только выбрать подходящее время и место.
потому что зануда - это человек с которым проще переспать чем сказать что не хочешь
А не потому ли, что у парней физиология такова,что трудно им с ней совладать? Животные инстинкты превыше всего и если они взыграют, то надо иметь недюжую силу воли, чтобы остаться "непокобелимым". И потому придумываются отмазки типа "проще...чем... "

 
23:10 20 декабря 2004
тема Парни Вам отказывали? :-) наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
 
Лакомка писалa:
 
А я считаю, что любая девушка если очень захочет может любого парня затащить в постель. Нужно только выбрать подходящее время и место.
потому что зануда - это человек с которым проще переспать чем сказать что не хочешь
и что же - спишь со всеми занудами?

 
18:12 24 декабря 2004
тема Парни Вам отказывали? :-) наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Было несколько раз. Один запомнился так, как-будто было вчера.
И вроде бы все хорошо было, только из Армии дембельнулся, и любовь, и желание, и обстановка подходящая. А вот сработало что-то, холод в груди появился, не страха, но отвращения. Сразу не разобрал, извинился и сказал что больше видеть не хочу. Тогда не контролировал себя, не мог понять что со мной, что происходит вообще?!
И только через (!) 15 лет узнал, что она мне изменяла с моим "лучшим" тогда другом. Вот так разом, ни друга, ни любви...

 
17:40 25 декабря 2004
тема Парни Вам отказывали? :-) наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ага, муж отказал. Ещё когда только познакомились. И не просто отказал, а даже послал на три весёлых буквы. Но меня просто так не сломишь :-)))

 
00:50 26 декабря 2004
тема Парни Вам отказывали? :-) наверх
 
  Ilichoff
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то по существу вопроса ответов немного. Стесняются дифчонки! ХИ! :)

 
03:58 26 декабря 2004
тема Парни Вам отказывали? :-) наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
Ха! Чтобы парень отказал, надо ему что-то предложить! А это уже как-то странно получается..??? (((( По природе своей мужчина-охотник, а женщина - дичь! А так не понятно, охотник вроде и не собирается охотиться, а дичь за ним сама бегает(((( И ему приходится отказывать. Не логично получается!!!!

 
04:00 26 декабря 2004
тема Парни Вам отказывали? :-) наверх
 
  Tanusha
сообщений: 192
 
Ilichoff писал:
 
Что-то по существу вопроса ответов немного. Стесняются дифчонки! ХИ! :)
Вот тебе ответ по существу: никогда никому ничего не предлагала - поэтому мне никогда не отказывали!

 
13:46 4 декабря 2008
тема Парни Вам отказывали? :-) наверх
 
  Феникс
сообщений: 416
 
Ilichoff писал:
 
Что-то по существу вопроса ответов немного. Стесняются дифчонки! ХИ!
И ничего мы не стесняемся. Бывший муж отказывал несколько раз - то на головную боль ссылался, то на боли в спине, то на усталость после работы. Обижалась. Думала, что у него кто-то есть.И не ошиблась, кстати.
Потом все равно разошлись.

 
14:12 4 декабря 2008
тема Парни Вам отказывали? :-) наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отказывал, ссыслаясь на то, что устал, что не в настроении. После этого закрадывалась обида и подозрения на грядущие "отрицательные" изменения... Так оно и вышло - у него была другая и вследствие этого разошлись....Но это был единственнный раз отказа в моей жизни..

 
21:30 5 декабря 2008
тема Парни Вам отказывали? :-) наверх
 
  sasori
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
было такое пару раз... мой парень мне отказывал в силу настроения и сильно уставшего состояния. огорчало немного, когда ну очень хотелось, а в общем я его могу понять. бывают такие тяжелые деньки, когда вечером всего 2 мысли: кушать и спать!

 
19:58 6 декабря 2008
тема Парни Вам отказывали? :-) наверх
 
  NimFeTka
сообщений: 62
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не помню таких случаев в своей жизни ))))) но вроде не отказывали никогда.....

 
20:04 8 декабря 2008
тема Парни Вам отказывали? :-) наверх
 
  Smaile
сообщений: 673
Отправить письмо через веб-интерфейс
Было пару раз. Отказали в продолжении отношений. Я мучилась и страдала, пока не поняла, что это были мужчины, духом слабее меня. И они это поняли. Поэтому предпочли разорвать отношения, ведь приятнее, когда бросаешь ты, а не тебя. Одному нужна была мамочка, которая бы утирала ему нос и кормила с ложечки. Другого бросила жена, назвав его неудачником. Чтобы самоутвердиться, он устроился на хорошую работу, купил машину, квартиру, стал прилично одеваться. И все это во имя того, чтобы узнала Та. При этом ежесекундное любование собой: эффектные позы. жесты, показное швыряние деньгами. И каждый раз фраза: "Она меня бросила. Как думаешь, она пожалела об этом?" Жить с нытиком - это не для меня. Поэтому, поняв все это, я поняла, что рада, что эти отношения закончились.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"