JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Сказка
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
06:49 21 декабря 2004
тема Сказка наверх
 
  Light
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Можно ли в наше время верить в сказки, или нужно жить тока по реалиям сурового времени?
Надеетесь ли вы на чудо, верите ли вы в то, что под Новый Год Дед Мороз может посетить и ваш дом?
Могут ли девушки надеяться на принца который на днях, может даже завтра придёт на ними!
Ищут ли парни свою принцессу, может быть она где-то спит и ждёт что он пробудит её своим поцелуем!
А может кому то из вас повезло и всё это уже случилось!
Или вы не думаете о подобных по вашему мнению глупостях! А может стоит самому творить сказку для себя и для дорогих вам людей?



 
12:06 21 декабря 2004
тема Сказка наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Верить всегда надо в хорошее, доброе, светлое....

 
02:43 22 декабря 2004
тема Сказка наверх
 
  KAtenok
сообщений: 113
Отправить письмо через веб-интерфейс
В сказку может и не особо верю!!! А вот в то, что моя судьба в моих руках - это точно!!! И я сама делаю сказку для себя и для дорогих мне людей!!! По крайней мере, стараюсь...!!!

 
12:01 22 декабря 2004
тема Сказка наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как хочется сказки! И как приятно, если ее сделали именно для тебя! это дорогого стоит.

 
00:26 23 декабря 2004
тема Сказка наверх
 
  Gudim
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
жизнь сказка. и у каждой свой конец.

Если у принцессы нет принца, значить она далеко не принцесса,

А вообще будьте добрыми светлыми чистыми и непорочными превратитесь в сказку для других


 
11:12 23 декабря 2004
тема Сказка наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gudim писал:
 
А вообще будьте добрыми светлыми чистыми и непорочными превратитесь в сказку для других
Хочу для себя любимой, сколько можно для других и для других((((

 
11:28 23 декабря 2004
тема Сказка наверх
 
  Shrek
сообщений: 24
Отправить письмо через веб-интерфейс
Надо надеяться на лутчшее, а ждать худшего...
Так легче жить.

 
20:16 23 декабря 2004
тема Сказка наверх
 
  TVillet
сообщений: 48
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Shrek: жить то так будет легче, но скучнее.
Наши мечты, надежды на лучшее украшают жизнь.Конечно, стоит верить в сказки, да и кто осудит, если попытаться превратить свою жизнь в сказку, где будешь счастлив ты и твои близкие!

 
21:51 23 декабря 2004
тема Сказка наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да ерунда усё это. сказки нет, есть суровая правда жизни, и чем дальше, тем больше удивляешься, что все-таки бывает и хуже, чем было.
Зачем затуманивать себе мозги ерундой?
Надо учиться видеть хорошое и замечательное в обычном, чтобы не было грустно и серо вокруг.

 
22:32 23 декабря 2004
тема Сказка наверх
 
  Shade
сообщений: 96
Во-первых сказки бывают разные а точнее герои сказок. И когда вы говорите про принцессу (в сказках чаще всего изображается в виде капризной девчонки). А вообще лично мой принцип жизни мы рождены чтоб сказку зделать былью. Вы когданибудь спрашивали старшее поколение о том что для них была сказка. И я больше чем уверен что часть нынешнего для них в те времена казалось сказкой. Так и с нами пусть мы и неверим в сказку (кое кто) но всёже прогресс идёт а следовательно чьито мечты сбываються. А мечта это и есть маленькая сказка.

 
03:30 24 декабря 2004
тема Сказка наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
Верю в сказки и очень их люблю :) , мечтаю иногда когда очень устала сижу в автобусе после тяжелого дня и невредно немного помечтать или с чашкой кофе ,уже дома ,главное ,несильно увлекаться и знать,что все таки то я живу в мире, где эту самую сказка должна строить я сама :)

 
13:30 24 декабря 2004
тема Сказка наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Вот у меня старший до 8 лет верил в зайчика из леса. Даже подарочки такие умильные для него готовил, и просил привести его в гости домой.
Все потому, что я частенько (сызмальства) покладывал ему под подушку всякие вкусности или сувенирчики, и говорил что это от него.
Ему это было захватывающе интересно, а мне приятно.
Вот вам сказка, и вот вам её продолжение - делайте приятные сюрпризы любимым, делайте так часто, как только это возможно! Жизнь коротка, и к сожалению, сказке в ней очень мало места. А жаль...

 
15:20 24 декабря 2004
тема Сказка наверх
 
  машка
сообщений: 303
А я верю в сказки. Это же хорошо! Ещё скажу, если хочешь быть везучим, ВЕРЬ В СКАЗКИ!

 
20:29 26 декабря 2004
тема Сказка наверх
 
  Юльчик
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не каждый день ты мечтаешь, жизь как в сказке. но каждая девушка ждет принца на белом мерсе. сказки - главное в жизни малыша, ведь так у него создается вера в жизнь, и хоть какое -то понятие о ней. не следует пренебрегать сказками, ведь часть в них - правда.

 
01:57 27 декабря 2004
тема Сказка наверх
 
  yuliashka
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сказка - новогодняя ночь!!! Пользуясь случаем всех проздравляю!!!!

 
13:14 27 декабря 2004
тема Сказка наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crzmn писал:
 
Да ерунда усё это. сказки нет, есть суровая правда жизни, и чем дальше, тем больше удивляешься, что все-таки бывает и хуже, чем было.
Зачем затуманивать себе мозги ерундой?
Надо учиться видеть хорошое и замечательное в обычном, чтобы не было грустно и серо вокруг.
А я с тобой не согласна. В "обычном"- это хорошо, а где полет мысли! Какие цели и задачи будешь перед собой ставить, то в итоге и получишь. Уж это ты должен знать очень хорошо, раз увлекаешься психологией.

 
00:32 10 января 2005
тема Сказка наверх
 
  Korvin
сообщений: 88
Отправить письмо через веб-интерфейс
То ли я еще не выросла, то ли чё?? Но не смотря ни на что - верю!!

 
02:52 10 января 2005
тема Сказка наверх
 
  KAtenok
сообщений: 113
Отправить письмо через веб-интерфейс
А меня сегодня попытались спустить с неба на землю, вот так и заканчиваются сказки, когда тебе реально начинают говорить о реальности...!!! Проснусь и пойму, закончилась ли на этом моя сказка...!!! А что ждать, особенно когда некоторым становиться наплевать на мое отношение к ним...

 
03:35 10 января 2005
тема Сказка наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
В сказки нужно верить,только с поправкой на настоящее! Вот скажем не принц на белом коне, а красавец на белоснежном мерседесе))) И не спящая принцесса, а скромная топ-модель!

 
12:46 2 декабря 2008
тема Сказка наверх
 
  ВЕЩь
сообщений: 118
растаял конфеты привкус мятный и нет больше детства, твой смокинг черный, я в сером платье и смотрим дерзко...я это к чему, к тому что детство кончилось, и мы взрослые люди, о каких сказках вы говорите? Сказка всегда остаётся в нутри нас, но не вокруг. Нет сказок, это всеволишь книжки для детей.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"