JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как много девушек хороших...........
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:24 29 декабря 2004
тема Как много девушек хороших........... наверх
 
  sc.
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я оценил, но мой пост удалили. Я выразил мысль одним словом, но краткость у нас не сестра таланта.

 
02:08 29 декабря 2004
тема Как много девушек хороших........... наверх
 
  Веня
сообщений: 152
Знаете, я вот считаю что красивы те девушки, которые не комплексуют, они всегда в центре внимания, и неважно, какая у нее внешность, пусть она супер идеал красоты, но если у нее "замкнутый" характер, то на нее никто и глаз не положит, ведь так ?


ПыСы: Все девушки, которые тут написали, и которых я знаю, очень симпатичны =) Пусть это будет комплементом.

 
08:45 29 декабря 2004
тема Как много девушек хороших........... наверх
 
  AxL
сообщений: 668
Отправить письмо через веб-интерфейс
Красота без доброты умирает невостребованной.

 
10:31 29 декабря 2004
тема Как много девушек хороших........... наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Никогда не был влюблен более чем в одну девушку одновременно. И тем более не понимаю любви с первого взгляда, для меня это осознаное, гдубокое и постоянное чувство (пока жизнь не докажет обратное).
Вот по этому, все больше понимаю, что внешность - критерий очень обманчивый. Да - опрятность, да - прикид со вкусом, да - грамотная речь, да - юмор!!!
И ещё один важный момент лично для меня - у девушки ДОЛЖНЫ быть ухоженые, красивые руки, совсем не обязательно с длинными ногтями. Пусть все шикарно - но если руки страшные - её для меня не существует как секс-объекта, просто человек.

 
08:56 30 декабря 2004
тема Как много девушек хороших........... наверх
 
  машка
сообщений: 303
Юльчик, ты пишешь что себя любишь до ужаса, а это уже эгоизм...

 
04:35 10 января 2005
тема Как много девушек хороших........... наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Юльчик писалa:
 
Кажадая девушка по своему красива, но не каждый парень эту красоту воспринемает... так как же добится его внимания? что делать? каждый на этот вопрос по своему ответит. Девушки, считаете ли вы себя красивыми или все же в вашей внешности вам нравится? и парни...... как вы относитесь к разным девушкам?
Вот ты говоришь - добиться! А что понимаешь под этим словом? Физическую близость или постоянные отношения? Ведь секса добиться легко, авот над постоянством я лично сто раз подумаю!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"