JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Женский Успех... Что Это...?, Сравнение несравнимого...
  создать новую тему написать сообщение  
17:34 1 января 2005
тема Женский Успех... Что Это...?, Сравнение несравнимого... наверх
 
  Light
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Женщине нужно, важно, просто необходимо проверять время от времени свою привлекательность.
Выстрел глазами, чуть глубокое декольте, невзначай задравшаяся юбка, флирт... Проверка себя... Успех!
Успех ли...? Ведь как важно когда есть ОН, тот единственный о котором можно сказать - "Мой"!
Трудно, вряд ли можно сравнивать и все же,
Уважаемые Женщины, что для Вас важнее успех у Мужчин, многих мужчин или чтобы был ОДИН единственный, "Мой!"...?



 
19:02 1 января 2005
тема Женский Успех... Что Это...?, Сравнение несравнимого... наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наличие одного единственного мужчины не исключает желание нравиться остальным. И самой приятно - и мужчине твоему гордость - вот мол какая у меня женщина.

 
04:31 10 января 2005
тема Женский Успех... Что Это...?, Сравнение несравнимого... наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Это круто конечно, я имею ввиду флирт и все такое, но по моему иногда многие женщины слишком перегибают палку. вам так не кажется? Ведь в принципе более или менене симпатичная женщина очарует лбого мужчину, нужно только постараться!

 
12:13 10 января 2005
тема Женский Успех... Что Это...?, Сравнение несравнимого... наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
В первую очередь нужно нравиться самой себе, тогда и с окружающими проблем не будет (тем более с мужчинами).
"ОН"- это конечно здорово, но что страшного в том, что ты будешь радовать глаз и остальным представителям противоположного пола?!

 
15:11 10 января 2005
тема Женский Успех... Что Это...?, Сравнение несравнимого... наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Manya писалa:
 
В первую очередь нужно нравиться самой себе, тогда и с окружающими проблем не будет (тем более с мужчинами).
"ОН"- это конечно здорово, но что страшного в том, что ты будешь радовать глаз и остальным представителям противоположного пола?!
Вот что за политика такая? Очаровать всех и в это время быть ничьей? Ведь зачастую девушки ради свох подруг одеваются красиво и выглядят также, я даже не знаю как это можно назвать?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"