JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Свадьба.... это ДА?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:48 10 ноября 2004
тема Свадьба.... это ДА? наверх
 
  Neotctoy
сообщений: 113
Мне вот тут интересно стало,А интересуются ли нынче люди серьёзными отношенниями ...и до какой степени нужно их доводить.Жду ответов! ПЛИЗ.

 
11:20 10 ноября 2004
тема Свадьба.... это ДА? наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
До какой степени???
А что в твоем понимании серьезные отношения???
Если ты говоришь про логическое завершения длительных отношений между парнем и девушкой которые любят друг друга, то мое мнение, что свадьба это самое реальное и обоих удовлетворяющее решение!!!
А если про что то другое, то уточни...

 
11:23 11 ноября 2004
тема Свадьба.... это ДА? наверх
 
  Neotctoy
сообщений: 113
Вот и моё мнение такое же ...если люди любят друг друга тогда СВАДЬБА! А если нет-то это в крайнем случае постель!!! Строчки такие вспоминаю....Ведь можно жить а можно просто проживать, можно любить , аможно просто ночами спать...
Вот так то!!!!

 
04:36 12 ноября 2004
тема Свадьба.... это ДА? наверх
 
  4увак
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
не понимаю если люди любят друг друга то почему им необходима свадьба.
Как раз те кто не особо уверены в своих чувствах как раз стремятся к штампу а если люди уверены в своих чувствах то условности им как раз не нужны. Можно жить и не париться

 
09:51 12 ноября 2004
тема Свадьба.... это ДА? наверх
 
  Neotctoy
сообщений: 113
не чувак ты не прав ЗаГС ЭТО не для неуверенных это как раз для увереных в себе поверь! Ведь не даром пред расспиской года три просто вмести живут! Да и вообще громадная ответственность! Интерессно а что же ты предлагаешь?

 
10:05 12 ноября 2004
тема Свадьба.... это ДА? наверх
 
  kostas
сообщений: 165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сопоставлять любовь и брак, глупо. Есть ситуации когда, как бы люди не любили друг друга, они не могут жить вместе, например, когда они уже женаты и не хотят разрушать семью ради детей.

 
16:11 12 ноября 2004
тема Свадьба.... это ДА? наверх
 
  МАНЯ
сообщений: 143
Свадьба????........... Да никогда..... Ни за что.... Нихочу и не буду...

 
21:22 12 ноября 2004
тема Свадьба.... это ДА? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kostas писал:
 
Сопоставлять любовь и брак, глупо. Есть ситуации когда, как бы люди не любили друг друга, они не могут жить вместе, например, когда они уже женаты и не хотят разрушать семью ради детей.
Брак это серьезно, а дети вне брака это лучше??

 
07:19 13 ноября 2004
тема Свадьба.... это ДА? наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178
 
МАНЯ писалa:
 
Свадьба????........... Да никогда..... Ни за что.... Нихочу и не буду...
А как же Дизель, я не понял...

 
07:30 13 ноября 2004
тема Свадьба.... это ДА? наверх
 
  diesel
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
МАНЯ писалa:
 
Свадьба????........... Да никогда..... Ни за что.... Нихочу и не буду...
YEP!Никогда и ни за что...Я тоже убежденный холостяк!Хорошее дело браком не назовут! ))))

 
12:07 13 ноября 2004
тема Свадьба.... это ДА? наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Умники и умницы. Жить можно и без печати в паспорте. Только свадьба должна быть хотя бы раз в жизни. И штамп в паспорте соответственно. Если не любишь, то это не надо. А если любишь, то придется. И детей рождать и семью создавать.

 
19:19 13 ноября 2004
тема Свадьба.... это ДА? наверх
 
  МАНЯ
сообщений: 143
 
diesel писал:
 
 
МАНЯ писалa:
 
Свадьба????........... Да никогда..... Ни за что.... Нихочу и не буду...
YEP!Никогда и ни за что...Я тоже убежденный холостяк!Хорошее дело браком не назовут! ))))
Я думаю мы сами разберёмся..... тем более он сам не хочет....так что у нас уже есть что-то общее

 
06:09 14 ноября 2004
тема Свадьба.... это ДА? наверх
 
  hello
сообщений: 65
а знаете ли вы дорогие холостяки что жизнь показала что люди в браке со штампом в паспорте более серьезно относятся к друг другу нежели те кто живут в гражданском браке

 
15:13 14 ноября 2004
тема Свадьба.... это ДА? наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Blооdnerry писалa:
 
Если ты говоришь про логическое завершения длительных отношений между парнем и девушкой которые любят друг друга, то мое мнение, что свадьба это самое реальное и обоих удовлетворяющее решение!!!
Хм, говоришь "логическое завершение" дл.отношений - это свадьба? Это что-то вроде: "и жили они долго и счастливо, а потом встретились..." :)))
Вроде, считалось, что свадьба - это развитие дл. отношений, а не их завершение? Или жизнь доказывает обратное :)

 
15:23 14 ноября 2004
тема Свадьба.... это ДА? наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
hello писал(a):
 
а знаете ли вы дорогие холостяки что жизнь показала что люди в браке со штампом в паспорте более серьезно относятся к друг другу нежели те кто живут в гражданском браке
Хм, всегда казалось, что наоборот, в гражд. браке отношения бережнее: начнешь забивать на свою вторую половину - вот и нет отношений: не надо бегать в загсы, офомлять развод, делить имущество, вещи собраны, пару слов сказаны и прощай. Всмысле, когда есть штамп в паспорте, возникает больше вариантов натянутых, вынужденных отношений, прокисшие слова "Я_Л._Т.", отвращение от варианта делить постель и т.д.
Можно в сердце называть друг друга мужем и женой, не думаю, что это будет далеко от истины.

 
09:47 15 ноября 2004
тема Свадьба.... это ДА? наверх
 
  kostas
сообщений: 165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grina писалa:
 
Брак это серьезно, а дети вне брака это лучше??
Что значит лучше или хуже? Для кого? Ситуации опять таки разные бывают. Кто-то плакать будет, а кто-то и обрадуется.

 
09:49 15 ноября 2004
тема Свадьба.... это ДА? наверх
 
  fan-fan
сообщений: 38
 
Хм, всегда казалось, что наоборот, в гражд. браке отношения бережнее: начнешь забивать на свою вторую половину - вот и нет отношений: не надо бегать в загсы, офомлять развод, делить имущество, вещи собраны, пару слов сказаны и прощай. Всмысле, когда есть штамп в паспорте, возникает больше вариантов натянутых, вынужденных отношений, прокисшие слова "Я_Л._Т.", отвращение от варианта делить постель и т.д.
Можно в сердце называть друг друга мужем и женой, не думаю, что это будет далеко от истины.
Полностью несогласна! Замуж выходят осознанно! и по обоюдному желанию! чтобы быть вместе рожать и растить детей, а в гражданском браке всё временно, какие уж тут дети!

 
10:02 15 ноября 2004
тема Свадьба.... это ДА? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crzmn писал:
 
Хм, всегда казалось, что наоборот, в гражд. браке отношения бережнее: начнешь забивать на свою вторую половину - вот и нет отношений: не надо бегать в загсы, офомлять развод, делить имущество, вещи собраны, пару слов сказаны и прощай. Всмысле, когда есть штамп в паспорте, возникает больше вариантов натянутых, вынужденных отношений, прокисшие слова "Я_Л._Т.", отвращение от варианта делить постель и т.д.
ну совсем не факт, по закону гражданский брак фактически не отличается от официального, и имущество делить все равно придется, если вы его нажили. а оформить развод не так сложно


 
01:46 16 ноября 2004
тема Свадьба.... это ДА? наверх
 
  hello
сообщений: 65
когда ты проходишь процедуру бракозаключения ты подсознательно относишься к браку серьезней нежели ты просто живешь вместе и еще я бы как женьщина никогда не родила бы детей вне брака так как пугает нестабильность

 
11:21 16 ноября 2004
тема Свадьба.... это ДА? наверх
 
  Neotctoy
сообщений: 113
знаете что ....люди не любящие друг друга вряд ли пойдут под ручку в загс для них ето будет всё равно что гроб на совой закрыть, так что делайте выводы серьёзно ето или нет.
А по поводу нафиг свадьбу и тд. так ето чушь.
Я два года назад возглавлял клуб холостяков
а сейчас я уже рассписан !!! Ну и что почле етого говорить?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"