JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Что читают Мужчины???
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:48 16 января 2005
тема Что читают Мужчины??? наверх
 
  Light
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно: Мужчины читают мужские журналы? Вот понятно женские журналы можно посмотреть новинки косметики, моду, тесты, гороскопы... А вот мужские журналы сплошь и рядом одно - это женские прелести.
Так ли это??? Что вы ищите в журналах??


 
02:29 16 января 2005
тема Что читают Мужчины??? наверх
 
  Ilichoff
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
журналы не читаю. читаю книги, Из русских - последняя Лукьяненко -Атомный сон, из зарбежки -Фредерик Бегбедер - Каникулы в коме.

 
04:20 16 января 2005
тема Что читают Мужчины??? наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Читаю в основном журнал по компьютерной тематике, иногда по дизайну, но все-таки предпочитаю книги из жанра фантастики, хотя нравиться еще читать стихи, любимый автор С.Есенин и еще собираю афоризмы - такие крылатые бывают выражения просто диву даешься.

 
07:29 16 января 2005
тема Что читают Мужчины??? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Light, а почему ты думаешь что в мужских журналах ТОЛЬКО женские прелести! Та куча статей о здровье, авто, спорте ну и о женщинах конечно, но и в каждом Космо куча тем о мужчинах! По моему интересоваться противоположным полом вполне есстественно!

 
10:08 16 января 2005
тема Что читают Мужчины??? наверх
 
  Константин
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс 120
Журнал "Вокруг света".
Рекомендую всем - и мужчинам, и женщинам.
Замечательный современный российский журнал, в котором и великолепная полиграфия, и информация практически на любой вкус - история, вооружения, география, наука. Можно просто листать и рассматривать картинки.
По сравнению с советским вариантом - это "небо и земля".
Вообще, сейчас для любителей читать, "набираться уму разуму" или просто с толком проводить досуг, открылись раньше недоступные потрясающие возможности.
Один из множества вариантов - заказать необходимую книгу почтой. Ссылка есть на http://www.info.kna.ru

 
11:29 16 января 2005
тема Что читают Мужчины??? наверх
 
  денчик31
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Из журналов покупаю только Мото.Газеты не читаю вообще Все беру с инета.Книги последняя была Пелевин интересная книжка кстати

 
17:08 16 января 2005
тема Что читают Мужчины??? наверх
 
  Petruchio
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Light писалa:
 
Что вы ищите в журналах??
То, что меня заинтересует.

 
17:12 16 января 2005
тема Что читают Мужчины??? наверх
 
  Light
сообщений: 250
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мало вериться что все читают только такие журналы как; Мото,Вокруг света.....
Давайте честнее.

 
18:18 16 января 2005
тема Что читают Мужчины??? наверх
 
  денчик31
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Каюсь соврал ,в том гаду 2-3 раза покупал ?СПИД ИНФО?.Да в гостях у товарища случайно в руки журнал попал ну девки всякие ,позы эротичные ну сами понимаете.Мне вдруг стало (прям захотелось )интересно ну про что можно писать,глядя на эти фото.Ну начел читать первую попавшею страницу(фотка была супер),читаю и начинаю понимать что девка на фото и не девка вовсе,а простой такой транссексуал.Ну журнал я не кинул и руки после такого я мыть не пошел(как многие подумали).Пролистал весь, понял одни транссексуалы.Дружку говорю в журнале картинки видел ,да говорит картинки классные из за них журнал и купил.Дальше было все просто, говорю что на транссексуалов потянуло,он мне нет говорит я девушек и женщин люблюю Чтож ты говорю фотки с транссексуаломи рассматреваеш.Он не верил пока не прочитал сам несколька раз.Вот так я читал журнал
Поскриптум ; все выше сказанное чистейшая правда не хватает конечно всяких крылатых выражений коими наделена была вся беседа про этот журнал и фото ,цензура знаете .


 
20:45 16 января 2005
тема Что читают Мужчины??? наверх
 
  Linch
сообщений: 745
Отправить письмо через веб-интерфейс
А зачем читать мужские журналы "про женщин", когда в Интернете этого добра навалом? :) Пару раз попадались мне всякие "Медведи" или "ХХL" - ничего в них такого, ради чего я их бы специально покупал, я не нашёл. По большому счёту, это те же "космополитены", только с небольшим креном в темы, которые должны быть _якобы_ интересны мужчинам. То есть - охота, оружие, путешествия... И немного довольно скромных и пуританских фотографий женщин... В общем, лично меня такое чтиво не интересует. Сказать по правде, я с большей охотой обычно читаю женские журналы, покупаемые женой. А попытка загнать меня в рамки модного мужчины-самца, курящего трубку, зарабатывающего большие деньги и читающего статьи про охоту, у меня обычно вызывает даже неприязнь :)
Со своей стороны постоянно читаю "Game.Exe" - очень уж красиво оформлен журнал, да и пишут ребята ярко, пусть порой и необычно, местами просто рвут все шаблоны :) Этакое чтиво - не столько про компьютерные игры, сколько просто авторское, умное. И, повторюсь, с дизайнерской точки зрения вызывающее у меня просто безостановочный восторг. Каждый ведь год меняют ребята дизайн! И каждый год создают новый - ещё более модный и прогрессивный, чем раньше, но при том очень и очень гармоничный, не в пример всяким модным "ОМам" и иже с ними, которые, из-за всяких псевдо-дизайнерских наворотов и читать-то невозможно. Кстати, "Ом" ещё выходит?..
Кроме "Game.Exe" в последнее время пристрастился к "Игромании". Не то, чтобы я такой уж прямо игрок, просто этот журнал читать тоже интересно. В противовес "Game.Exe", "Игромания" - это такой лёгкий капустник-междусобойчик, в котором пусть не чувствуется профессиональная журналисткая и оформительская работа, зато чувствуется жизнь. Живые такие люди, со своими ошибками, своими тараканами... Да и по компьютеру некоторую полезную информацию в "Игромании" почерпнуть можно, чего тот же "Game.Exe" в силу некоторого снобизма лишён.
А голых тёток и в Интернете полно. Вон, то же Zadorno.com почти ежедневно пополняется... И ради любования женским телом покупать "Медведей" - это, с моей точки зрения, немного странно. А зачем ещё? А?

 
20:58 16 января 2005
тема Что читают Мужчины??? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Толстой,Достоевский,Кнут( ..)))..),.еще новости смотрю... )))).

 
08:21 17 января 2005
тема Что читают Мужчины??? наверх
 
  tW1st3d
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
Читаю GQ и даже если не читаю то покупаю :)) за год вошло в привычку :))) Не знаю как кому, а мне нравится :))) Пару раз покупал Playboy, из журналов про игры PC игры, каждую неделю покупаю журнал Досуг и развлечения для того что бы знать в каком заведении лучше убить выходные :) (в комсе не продается)! Газеты принципиально не покупаю, единственная газета которую покупал ето была "Наш город" но ето когда жил в комсе. Из книг отдаю должное фентази, из фантастики только Лукьяненко (он лучший).!!!!!!все вроде ! :)


 
22:55 17 января 2005
тема Что читают Мужчины??? наверх
 
  ArchiMage
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
Из журналов: Intelligent Enterprise, Открытые системы, Наука и Жизнь, Компьютер-пресс (развлечение на 20 минут), радиоэлектронные издания, профессиональные журналы по Java и .NET на английском.
Из книг - финтастика, в-основном научная. Фентези очень изредка, Дзен, альтернативная психология, рефлексотерапия, профессиональные книги по управлению проектами, программированию и проектированию систем на уровне предприятия.
Есть знакомые и, надеюсь, друзья, которые имеют схожий круг интересов.

 
23:04 17 января 2005
тема Что читают Мужчины??? наверх
 
  ArchiMage
сообщений: 527
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ах, да, совсем забыл, иногда жене покупаю Домашний очаг и Космо, пока она их читает, смотрю картинки и отрываю пробники :)

 
16:23 18 января 2005
тема Что читают Мужчины??? наверх
 
  viktor
сообщений: 400
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень интересный журнал : Управление персоналом.
Интервью с владельцами, менеджерами и т.д. фирм всех направлений, от фирм с коллективом 10 чел. до корпораций с коллективом несколько тысяч человек.
Рассказывается о методах и стилях управления. Истории, основания и развития предприятий.
Читается ?от корки до корки?.


 
18:50 18 января 2005
тема Что читают Мужчины??? наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Настоящие Мужчины не читают, а рассматривают :))

 
20:28 18 января 2005
тема Что читают Мужчины??? наверх
 
  Карамель
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мой мужчина недавно прочитал Харуки Мураками "Охота на овец". Я им очень горжусь!!!

 
21:42 18 января 2005
тема Что читают Мужчины??? наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
Если не уходить от темы, а отвечать на вопрос, то вот:
Журналы, что "мужские", что "женские", читаю раз в месяц. Именно с такой периодичностью старшая сестра закупает GQ и Vogue. Понятное дело, что женских прелестей там хватает. Но как заметил дядюшка Linch: "... когда в Интернете этого добра навалом? :) "
Интересно просто посмотреть, что твориться в мире. Что бы совсем не отставать от жизни. А то кроме "Дискретной математики" и "Premier Pro для Windows" я последнее время вообще ничего не читаю.

 
09:46 19 января 2005
тема Что читают Мужчины??? наверх
 
  Константин
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс 120
 
Light писалa:
 
Мало вериться что все читают только такие журналы как; Мото,Вокруг света.....
Давайте честнее.
Если "честнее", то "Плэйбой" я, например, не покупаю и не читаю (Точнее, не смотрю. И вовсе не потому, что жены боюсь ;-)) .
Интерес потерял после одного просмотра.
С одной стороны, просто жалко драгоценного времени жизни, которое МУЖЧИНА не должен тратить на рассматривание картинок.
Во-вторых, сами по себе картинки сильно отдают искусственностью. Причем не очень умелой.
Я имею ввиду, что - очень трудно из глупой смазливой девки сделать принцессу даже с использованием современных технологий.
Что-то вроде "резиновой бабы" получается (хотя понятия не имею, какая она, резиновая-то?)
Но это так, к слову. Потому что "подтекст" определенный был уловлен в вопросе.
Может быть, на "Плейбое" или "Космополитене" свет не сошелся? Какие еще есть более или менее приличные журналы, которые можно в городе купить без особых затрат времени (у мужчин, занятых делом, времени на поиски журналов или чего-то еще бывает мало)?

 
19:09 6 ноября 2008
тема Что читают Мужчины??? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
я люблю читать мужские журналы...Плэйбой, конечно, в большей степени направлен не на умение читать, а на восприятие картинок...а вот Менс Хэлс и Максим мне нравятся...там бывают очень интересные статьи, обзоры новинок техники (что тоже бывает весьма интересно!), красивые машины...вобщем, я такие журналы читаю с удовольствием... ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"