JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Дружба между мужчиной и женщиной.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:17 18 января 2005
тема Дружба между мужчиной и женщиной. наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
миледи писалa:
 
 
Dimon_Inc писал:
 
Да это ненормально! Как правило когда люди расстаются, то они остаются врагами либо вообще не пересекаются, а если они после этого ещё и друзьями становятся, то тогда любви у них вообще и никогда не было! А дружить с бывшим любимым человеком - это просто паранойя!
Это-то как раз очень нормально, а почему обязательно врагами? Чувства остыли, а хорошие отношения остались. Вот это и есть вариант дружбы- бывшие любовники.
Абсолютно поддерживаю твоё высказывание, главное это чтобы при расставании не возникло никаких конфликтов, хотя конечно это редкость, но вполне возможно.

 
13:22 18 января 2005
тема Дружба между мужчиной и женщиной. наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
384 писалa:
 
Почему никто не хочет признать, что у мужчин кроме как желания переспать с девушкой, есть и еще какие-то достоинства?
Разве желание переспать можно отнести к достоинствам мужчин?

 
16:51 18 января 2005
тема Дружба между мужчиной и женщиной. наверх
 
  Troya
сообщений: 133
 
Лакомка писалa:
 
 
384 писалa:
 
Почему никто не хочет признать, что у мужчин кроме как желания переспать с девушкой, есть и еще какие-то достоинства?
Разве желание переспать можно отнести к достоинствам мужчин?
А это смотря о какой группе достоинств мужчин идет речь :))) Ведь физическое сексуальное здоровье мужчины - тоже его достоинство. Разве нет?

 
17:29 18 января 2005
тема Дружба между мужчиной и женщиной. наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Troya писалa:
 
А это смотря о какой группе достоинств мужчин идет речь :))) Ведь физическое сексуальное здоровье мужчины - тоже его достоинство. Разве нет?
если о сексуальном здоровье мужчины говорить, то тут надо уточнять возрастные рамки, потому что гиперсексуальность в определенном возрасте не показатель))))))

 
17:32 18 января 2005
тема Дружба между мужчиной и женщиной. наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
Давайте слегка сменим русло разговора... Почему все считают что только у мужчины возникает желание переспать с девушкой? А разве у девушек такого желания не возникает?

 
17:39 18 января 2005
тема Дружба между мужчиной и женщиной. наверх
 
  Troya
сообщений: 133
Возникает. А еще за деньги, желательно зеленые с изображением американских президентов. Но разве с такими дружить изначально будут? (коль скоро мы тут от дружбы пляшем)

 
09:27 19 января 2005
тема Дружба между мужчиной и женщиной. наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
А без денег прям не бывает??? Вот я удивлен...

 
10:24 19 января 2005
тема Дружба между мужчиной и женщиной. наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Troya писалa:
 
 
Лакомка писалa:
 
Разве желание переспать можно отнести к достоинствам мужчин?
А это смотря о какой группе достоинств мужчин идет речь :))) Ведь физическое сексуальное здоровье мужчины - тоже его достоинство. Разве нет?
Не путайте желания с достиинствами!
Физическое здоровье - это достоинство.
А вот сексуальное желание - это всего лишь желание, как например желание покушать или поспать.

 
10:38 19 января 2005
тема Дружба между мужчиной и женщиной. наверх
 
  Troya
сообщений: 133
 
LDO3 писал(a):
 
А без денег прям не бывает??? Вот я удивлен...
Почему, без денег тоже бывает.
Женщина - это тоже живое существо как и мужчина, имеющее право на половое влечение к противоположному полу. Единственное НО...
(и сейчас против меня ополчатся все мужчины, наверно) У женщины мозги в этом случае не отключаются и она может себя контролировать. А мужчина... как в том анекдоте, когда в голове пусто, а все клетки головного мозга собрались внизу. :)))

 
11:42 19 января 2005
тема Дружба между мужчиной и женщиной. наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
Для тех кто не в курсе... Дедушка Фрейд давно всем обьяснил какие глубокие отношения между мужчинйо и женщиной могут быть. Т е именно глубокие.
Есть тяга - есть секс.
Нет тяги - есть дружба. Наверно. Если есть.
...
И вообще почаще сначала к психологии обращайтесь а потом уж свои мысли высказывайте. А то рассуждения ваши из серии "...тебе уже 5 лет. а ты уже трахался? - да, конечно. я в песочнице сунул руку ей в ведёрко и обсыпал её песком...".
Ну не рассуждайте вы о чём не знаете!
С глубоким уважением ко всем женщинам.


 
14:08 19 января 2005
тема Дружба между мужчиной и женщиной. наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
 
ardenist писал:
 
Для тех кто не в курсе... Дедушка Фрейд давно всем обьяснил какие глубокие отношения между мужчинйо и женщиной могут быть. Т е именно глубокие.
Есть тяга - есть секс.
Нет тяги - есть дружба. Наверно. Если есть.
...
И вообще почаще сначала к психологии обращайтесь а потом уж свои мысли высказывайте. А то рассуждения ваши из серии "...тебе уже 5 лет. а ты уже трахался? - да, конечно. я в песочнице сунул руку ей в ведёрко и обсыпал её песком...".
Ну не рассуждайте вы о чём не знаете!
С глубоким уважением ко всем женщинам.
Так если рассуждать, то зачем вообще нужен форум? На все вопросы можно найти ответы если вдаться в философию, историю, политологию и иные науки... Почитай остальные темы форума, и поймешь, что на все темы можно дать подобный ответ... Если ты хотел таким образом блеснуть знаниями в области психологии и старины Фрейда, то у тебя получилось.... я думаю все оценили твой пост...)))

 
16:22 19 января 2005
тема Дружба между мужчиной и женщиной. наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
Не знаю чем я там блеснул, но суть в том что толочь воду в ступе надо хотябы миксером, т е понимать механизм и причину-следствие.
А кухонные разговоры "мне так кааАаца " ... Ну почему бы и нет? Равлекают. Типа.
Я такого не люблю. Вот и всё. Ехидным привет .)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"