JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Дружба между мужчиной и женщиной.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:56 16 января 2005
тема Дружба между мужчиной и женщиной. наверх
 
  Yuliashka
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что заставило меня задуматься над этим вопросом? Да неважно. Просто тема действительно интересная и возможно она уже поднималась в форуме.
Разные люди считают по-разному. Кто-то говорит, что под видимой дружбой на самом деле скрывается непреодолимое влечение друг к другу. Кто-то это опровергает.
У меня самой друг есть, и я не стану отрицать, что когда-то я хотела не дружбы, а совершенно другого, но 2 года назад поняла, что это бессмысленно, а другом этот человек оказался классным.
Вообще, есть хорошее высказывание на эту тему:
"Дружба между мужчиной и женщиной: промежуток времени между представлением друг другу и первым поцелуем."
Софи Ирен Леб.
А вы что думаете по этому поводу??


 
20:11 16 января 2005
тема Дружба между мужчиной и женщиной. наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот можешь посмотреть по этой ссылке:
http://www.komcity.ru/forum/home/?id=1788&exclude_count=1&page=1 - полностью идеинтичная тема - даже название такое: Дружба женщин и мужчин.
PS: есть же поиск на форуме - почему нельзя просто поискать подобную тему на форуме, напрммер по слову "Дружба".

 
00:16 17 января 2005
тема Дружба между мужчиной и женщиной. наверх
 
  Yuliashka
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тебе ещё сказать осталось:развелось тут ВСЯКИХ, тем наоткрывали, делать нечего....и т. д. и т.п......чего уж так близко к сердцу...ну не посмотрела, ну открыла.....

 
11:37 17 января 2005
тема Дружба между мужчиной и женщиной. наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дружба возможна в двух случаях, если женщина совершенно безразлична или абсолютно недосягаема.

 
11:43 17 января 2005
тема Дружба между мужчиной и женщиной. наверх
 
  384
сообщений: 617
 
миледи писалa:
 
Дружба возможна в двух случаях, если женщина совершенно безразлична или абсолютно недосягаема.
Не согласна. Потому как есть у меня несколько друзей мужского пола. И я им нравлюсь. И понятно, что я не недосягаема. Просто дело во взаимном уважении.

 
12:03 17 января 2005
тема Дружба между мужчиной и женщиной. наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
384 писалa:
 
Не согласна. Потому как есть у меня несколько друзей мужского пола. И я им нравлюсь. И понятно, что я не недосягаема. Просто дело во взаимном уважении.
Поэтому и дружба, что недосягаема... сама себе противоречишь, а при чем здесь уважение??? о нем вообще речи не было.

 
12:07 17 января 2005
тема Дружба между мужчиной и женщиной. наверх
 
  384
сообщений: 617
 
миледи писалa:
 
 
384 писалa:
 
Не согласна. Потому как есть у меня несколько друзей мужского пола. И я им нравлюсь. И понятно, что я не недосягаема. Просто дело во взаимном уважении.
Поэтому и дружба, что недосягаема... сама себе противоречишь, а при чем здесь уважение??? о нем вообще речи не было.
Во-первых, НЕ недосягаема. Во-вторых, какая дружба без уважения? Даже если она между лицами одного пола, а тем более между мужчиной и женщиной. Такая дружба моежет строиться только на уважении и полном доверии друг к другу.

 
12:58 17 января 2005
тема Дружба между мужчиной и женщиной. наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дружба абсолютно возможна, это я убедился на собственном опыте и вдобавок иногда это даже лучше, по крайней мере я стараюсь ни с кем не сориться, а так мы остаемся друзьями или даже точнее сказать очень близко знакомыми людьми.
PS: если обиделась на то, что я сделал замечание, то сорри.

 
13:14 17 января 2005
тема Дружба между мужчиной и женщиной. наверх
 
  мифка
сообщений: 240
Отправить письмо через веб-интерфейс
просьба к Yuliashka закрой тему! так как она действительно обсуждалась уже!
и совет на будущее: прежде чем создать тему поищи нет ли подобной!!!

 
14:19 17 января 2005
тема Дружба между мужчиной и женщиной. наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
384 писалa:
 
есть у меня несколько друзей мужского пола. И я им нравлюсь. И понятно, что я не недосягаема. Просто дело во взаимном уважении.
Это только ты думаешь, что дружишь.
А мужчины, которым ты нравишься - не прочь с тобой переспать. И это дружба?


 
14:40 17 января 2005
тема Дружба между мужчиной и женщиной. наверх
 
  384
сообщений: 617
 
Лакомка писалa:
 
А мужчины, которым ты нравишься - не прочь с тобой переспать. И это дружба?
Почему никто не хочет признать, что у мужчин кроме как желания переспать с девушкой, есть и еще какие-то достоинства?
Секс это же не самое главное в жизни. Не отрицаю, что это довольно значимый фактор, но не главенствующий.

 
16:40 17 января 2005
тема Дружба между мужчиной и женщиной. наверх
 
  Dimon_Inc
сообщений: 33
Какая дружба, о чём речь? Ведь мужчина никогда не ищет дружбы с противоположным полом! Всё равно рано или поздно он захочет с ней сексуальных отношений! Это природа и мы часть неё, как самка и самец! И разговоры о дружбе могут быть только в среде одного пола

 
17:24 17 января 2005
тема Дружба между мужчиной и женщиной. наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
384 писалa:
 
Во-первых, НЕ недосягаема. Во-вторых, какая дружба без уважения? Даже если она между лицами одного пола, а тем более между мужчиной и женщиной. Такая дружба моежет строиться только на уважении и полном доверии друг к другу.
А если досягаема- уже не дружба!)))

 
17:38 17 января 2005
тема Дружба между мужчиной и женщиной. наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
 
Dimon_Inc писал:
 
Какая дружба, о чём речь? Ведь мужчина никогда не ищет дружбы с противоположным полом! Всё равно рано или поздно он захочет с ней сексуальных отношений! Это природа и мы часть неё, как самка и самец! И разговоры о дружбе могут быть только в среде одного пола
Совершенно согласен... Как будет выглядеть эта дружба? Они будут вместе ходить знакомиться с противоположным полом, потом обсуждать что было, а чего и не было??? Такой дружбы не может быть, так как абсолютно разные интересы.... И эти интересы пересекаются только в сэксе или карьере...

 
04:14 18 января 2005
тема Дружба между мужчиной и женщиной. наверх
 
  Чертенок..
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Возможна! например,я дружу с парнем,и никакого секса нет,точнее раньше был,а теперь мы просто друзья,и мы можем вполне нормально разговаривать и обсуждать новых партнеров и т.д.

 
09:03 18 января 2005
тема Дружба между мужчиной и женщиной. наверх
 
  Dimon_Inc
сообщений: 33
 
Чертенок.. писалa:
 
Возможна! например,я дружу с парнем,и никакого секса нет,точнее раньше был,а теперь мы просто друзья,и мы можем вполне нормально разговаривать и обсуждать новых партнеров и т.д.
Да это ненормально! Как правило когда люди расстаются, то они остаются врагами либо вообще не пересекаются, а если они после этого ещё и друзьями становятся, то тогда любви у них вообще и никогда не было! А дружить с бывшим любимым человеком - это просто паранойя!

 
09:54 18 января 2005
тема Дружба между мужчиной и женщиной. наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dimon_Inc писал:
 
Да это ненормально! Как правило когда люди расстаются, то они остаются врагами либо вообще не пересекаются, а если они после этого ещё и друзьями становятся, то тогда любви у них вообще и никогда не было! А дружить с бывшим любимым человеком - это просто паранойя!
Это-то как раз очень нормально, а почему обязательно врагами? Чувства остыли, а хорошие отношения остались. Вот это и есть вариант дружбы- бывшие любовники.

 
10:02 18 января 2005
тема Дружба между мужчиной и женщиной. наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Невозможна дружба между мужчиной и женщиной, не основанной на чувстве кого-то одного! Это факт давайте это признаем!!!!

 
10:57 18 января 2005
тема Дружба между мужчиной и женщиной. наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Чертенок.. писалa:
 
Возможна! например,я дружу с парнем,и никакого секса нет,точнее раньше был,а теперь мы просто друзья,и мы можем вполне нормально разговаривать и обсуждать новых партнеров и т.д.
Вот именно что раньше был, а теперь он на подсознательном уровне считает тебя своей самкой

 
13:14 18 января 2005
тема Дружба между мужчиной и женщиной. наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
Невозможна дружба между мужчиной и женщиной, не основанной на чувстве кого-то одного! Это факт давайте это признаем!!!!
Полностью согласна с тобой.
Если даже оба и прикидываются, что просто дружат, все равно, рано или поздно, эта "дружба" может привести к постели - что поделаешь - так уж устроены люди. :-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"