JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Бабник: с ним лучше дружить, чем спать
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:12 27 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
Troya, ну так я, например, от первого свидания не начинаю строить планы на всю оставшуюся жизнь, так что если мужчина будет грить комплименты и все такое, то это будет приятно .
бабник он или нет, распознается немного дальше. да и потом, если ты не хочешь серьезных отношений, или тебе в общемто все равно что он бабник, то проблемы вовсе нет =)
а с грубыми хамами встречаться совсем не надо :-Р

 
16:12 27 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  машка
сообщений: 303
Бабник, не бабник... какая разница? Но я лично предпочитаю с такими не связываться, и тем более в таких не влюблються!!!

Воть

 
18:18 27 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  sc.
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
миледи писалa:
 
...Самоутверждение в собственных глазах и мужских тоже, корректировка целей, отработка методов, т. е., чем недосягаемее цель, тем интересней охота, и планка с каждой новой жертвой поднимается. Возможно, комплекс первой любви, ненависти к матери, комплекс боязни старости ( он этими победами доказывает, а я еще молод и полон сил!), комплекс импотенции....и наверное, можно еще список продолжить.
Это психологический портрет прямо какого-то убийцы-маньяка)) Особенно про жертву)
Все намного проще и легче. http://www.beautytime.ru/main_katalog_1.pl?razdel=linelo&action=viewheader_all&id=1003683

 
19:40 27 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Manya писалa:
 
По-моему все заложено в характере. У кого-то есть склонность к донжуанству, у кого-то нет.У некоторых эта черта может так и не проснуться.
А вообще это очень интересные люди. Они знают, как понравиться, как развлечь, увлечь...
Я воть тоже считаю,что такие люди достаточно интересны,но вот многие списывают это на какието комплексы и даже замкнутость!!!!Я категорически против!!это наоборот как рпавило оч открытые люди =)

 
20:49 27 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  машка
сообщений: 303
Besti@, Manya

Согласна с вами. Они совершенно незакомплексованные люди, а наоборот очень самоуверены

 
22:35 27 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  longhorn
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю, если парень просто "пикапит" свободных девушек, а на утро они расстаются по обоюдному согласию, то это нормально. Просто развлекались. Но если парень залезет не только в трусики девушки, но еще и ей в душу и сердце, а потом уйдет, вырвав за собой куски души, то это просто... не важно, на этом форуме матофильтр не пропустит название. В общем, я бы такому типу без сожаления залез бы в лицо кувалдой или кое-что бы отбил (за своих знакомых девчонок я пасть порву).

 
10:42 28 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sc. писал(a):
 
Это психологический портрет прямо какого-то убийцы-маньяка)) Особенно про жертву)
Все намного проще и легче. http://www.beautytime.ru/main_katalog_1.pl?razdel=linelo&action=viewheader_all&id=1003683
И чем описание моего психологического портрета отличается от описания Дон Жуана? Я просто добавила какие комплексы у него при этом присутствуют, а в той статье про комплексы мило опущено.........

 
11:19 28 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Троя! Милая! Вот ты говоришь секс не определяющее и вто же время говоришь о охотнике и завоевателе(коллекционере). Ну а что являетсся завоеванием женщины для бабника! Секс секс секс и ничего более! Ведь если более,то это уже не бабник,а свинья! Затащить девушку в постель - это одно, а влюбить в себя совершенно другое! Да иногда приходится влюблять,чтобы затащить в постель,но это лишь средство достижения результата(которое кстати очень и очень горькое и мерзкое,но что поделаешь)! Коллекционер-бабник не будет собирать фото девушек просто так, ему нужно обязательно сказать потом смотря на фото, да со всеми этими девушками я спал!!!

 
11:26 28 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
longhorn писал(a):
 
В общем, я бы такому типу без сожаления залез бы в лицо кувалдой или кое-что бы отбил (за своих знакомых девчонок я пасть порву).
Жесток. а не стоит задуматься о том что они сами захотели чтобы их поматросили и бросили?

 
11:41 28 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  Troya
сообщений: 133
Crazyfos! Милый! Для бабника важен процесс соблазнения, а не результат. Вот именно это я и имела в виду. А "секс, секс, секс и ничего более" - это лишь результат. Они этого добиваются. И большей частью девушка перестает его интересовать, как только она соглашается.
Кстати, по ссылке sc - есть оказывается бабники, которые и до секса не доводят! ;)))

 
11:43 28 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  Troya
сообщений: 133
matador
Это не девушка, а мазахистка какая-то... Не встречала таких...

 
11:53 28 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Троя! Дорогая! Так в этом вся суть! Да и не в процессе чаще дело, а в количестве результатов, а уж как ты там достиг это не суть важно, ну кроме конечно всяких там изнасилований и прочего извращения грубого! Хотя возможно и разделение на два типа бабников, то есть у нас уже зарождается классификация! А уж по поводу тех, кто не доводит, так это вообще идиотизм какой-то! Причинить нравственно-моральные страдания девушке запросто так....ну я этого не понимаю

P.S. Как мне приятно общаться с умным человеком!
P.P.S. Ну с тобой то есть))
P.P.P.S.Надеюсь взаимно :)

 
12:16 28 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
"Многие женщины, которые обожглись на бабнике, считают такого человека коварным, лживым, жестоким соблазнителем.

А другие, например, я считаю, что бабник - мужчина с большими комплексами в личной жизни. Комплексы могут быть самыми разными: от неудачной любви в прошлом до строгой мамочки, из-за которой он боится, что женщина начнет им руководить как мать, и поэтому ни с кем себя не связывает надолго.
Besti@
"А мне они нравятся =)) Это как правило уверенные в себе,не зацикленные не на чём люди!!Просто не надо к ним серьёзно относится!!С бабаниками как правило круто развлекаться,заигрывать,флиртовать!Просто не относитесь к этому серьёзно..а просто как к развлечению =) "
Та кто есть ху и ху есть кто?
Одни про одно другие про другое...

 
12:17 28 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  Troya
сообщений: 133
Количество результатов - скорее предмет обсуждения общественности. Хотя настоящий бабник - не хвастун и он не станет делиться с кем-либо своими достижениями. И все-таки я настаиваю на том, что процесс для бабника важнее ;))))))
Crazyfos! Дорогой! Ты не только умный, симпатичный (судя по фотографии, если она конечно твоя)))), но еще и нравственно-положительный человек. (судя по постам) Побольше бы таких на земле. Мне тоже очень приятно с тобой общаться.))

 
12:40 28 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Troya!Любезная! Так кто говорит о том чтобы рассказывать общественности о своих результатах? Я же говорю,тихо мирно достал фото девушек и сидишь любуешся их количеством)))

 
12:42 28 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
С ними плохо дружить и плохо спать, БОЙКОТ БАБНИКАМ!

 
13:37 28 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
Короче. Прочитал весь бред и аж улыбнулся .)
Психология... Знаете такую? Так вот - сначала туда а потом уж рассуждать, открытые люди это или закрытые и каких радостей и гадостей от них ожидать.
Логично?

 
13:57 28 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  Troya
сообщений: 133
Так может, г-н Психолог, вы поделитесь с нами своими мыслями, обоснуете ваше недовольство по поводу прочитанного? Чтоб голословным не быть!
Логично?

 
15:59 28 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
Логично. .)
Я не психолог. Но знаю точно что любое явление всегда сложнее и глубже чем кажется на первый, да и на второй взгляд.

 
16:34 28 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  Troya
сообщений: 133
А я знаю точно, что такая наука как психология - далеко не однозначна. И взгляды различных психологов на проблему интимофоба (научное название бабника) могут быть диаметрально противоположными. Поэтому не думаю, что прочитав пару тройку психологических трактатов на тему "Психология интимофоба" мы сразу все поймем, что это за люди и каких радостей и гадостей от них ожидать. Так что лично я логики здесь не прослеживаю.
А форум, уважаемый ardenist, и существует для того, чтобы люди делились своими мыслями, а не цитатами из психологической литературы. Так намного интереснее...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"