JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Бабник: с ним лучше дружить, чем спать
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:26 26 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  Troya
сообщений: 133
Наш Борька - бабник, наш Сашка - бабник, наш Витька - бабник ... и т.д.
Хоть у многих отношение к ним отрицательное, но ведь чем-то они ж подкупают?

 
12:31 26 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
Писькой...
.)
Чем они вас подкупают? Тем и подкупают.
Спите вы с ними или нет - это конечно вопрос. Но сам намёк на "это" и обаяние - мачо он или не мачо, но вам с ним приятно общаться.
Я чего то не допонимаю?

 
12:42 26 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Меня многие называли бабником...Ну уж не знаю хорошо это или плохо! У меня куча подруг среди женщин(просто подруг),да и среди мужчин не меньше друзей! А как вообще определить бабник или не бабник? Всем мужикам нравиться огромное количество женщин, просто одним(Видимо таким как Ardenist) с ними не везет, а кому-то везет, вот и все))Хотя везет или нет тоже понятие насквозь размытое

 
12:48 26 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  Troya
сообщений: 133
А вот как вы считаете, бабниками рождаются или становятся? И если второе, то что подталкивает к этому?

 
12:56 26 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
crazyfos
Не думаю что стоит переходить на личности. А то я могу порассуждать что те кто говорит "я такой-то" на самом деле страдает от комплекса неполноценности и старается выпячивать того чего нет.
.
А вообще на самом деле непонятнен сам термин:
кто есть бабник?


 
14:26 26 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  Troya
сообщений: 133
А это для кого как, ardenist.
Вот crazyfos считает себя бабником потому, что у него много женщин-подруг. )))
Многие женщины, которые обожглись на бабнике, считают такого человека коварным, лживым, жестоким соблазнителем.
А другие, например, я считаю, что бабник - мужчина с большими комплексами в личной жизни. Комплексы могут быть самыми разными: от неудачной любви в прошлом до строгой мамочки, из-за которой он боится, что женщина начнет им руководить как мать, и поэтому ни с кем себя не связывает надолго.

 
15:05 26 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
А мне они нравятся =)) Это как правило уверенные в себе,не зацикленные не на чём люди!!Просто не надо к ним серьёзно относится!!С бабаниками как правило круто развлекаться,заигрывать,флиртовать!Просто не относитесь к этому серьёзно..а просто как к развлечению =)

 
16:14 26 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бабник- не такое уж безобидное явление. А цель у него-самоутверждение в количестве соблазненных женщин. Есть явные бабники и их чаще всего не принимают всерьез, а есть закомуфлированные- для них сам процесс охоты, выстраивания стратегий по завоеванию приносит мах удовольствия, а достигнув цели, они, как правило, находят причины и рвут отношения с женщинами, становясь из милашек в жутко циничных и неприклонных, не желающих никаких объяснений. Он уже на другой охоте.

 
18:23 26 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  sc.
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Буквально вчера по радио "Максимум" ведущие интересовались мнением женщин. Что для них лучше, если муж бабник или голубой? ))

 
21:42 26 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
sc. писал(a):
 
Буквально вчера по радио "Максимум" ведущие интересовались мнением женщин. Что для них лучше, если муж бабник или голубой? ))
хм..а зачем вообще тогда женщине такой муж,если он голубой???а с бабником тоже в принципе мона ужиться,просто уметь закрывать глаза на его эти недостатки =)

 
23:38 26 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  sc.
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
так может быть он семью любит и может ее хорошо содержать, детей любить, дать им хорошее образование и т.д. может он жену любит, но только как личность, человека, а не как самку.
интересно (вопрос женщинам), может такое быть или нет?
я думаю, и пока видно из ответов , что бабник все-таки лучше)

 
23:43 26 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Troya писалa:
 
А это для кого как, ardenist.
Вот crazyfos считает себя бабником потому, что у него много женщин-подруг. )))
Многие женщины, которые обожглись на бабнике, считают такого человека коварным, лживым, жестоким соблазнителем.
А другие, например, я считаю, что бабник - мужчина с большими комплексами в личной жизни. Комплексы могут быть самыми разными: от неудачной любви в прошлом до строгой мамочки, из-за которой он боится, что женщина начнет им руководить как мать, и поэтому ни с кем себя не связывает надолго.
Да дело не в том что у меня много подруг(друзья которые), меня просто всегда окружали женщины и многоим из них я нравился, всего навсего,хоть внешность у меня и не притязательная!

ardenist, если чем то задел,то извини я не хотел кого-то обидеть, просто ты так сказал, как-будто на весь женский мир в обиде чессно слово

 
08:31 27 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  Troya
сообщений: 133
sc
Не исключено, что бабник может быть хорошим семьянином. Это когда он на склоне лет, познав все, что можно познать, впадает в тоску по подлиной, настоящей любви и нормальным семейным отношениям. Именно в такой момент бабники и женятся. Он очень нежен к своей жене, но... все-таки не может не изменять ей. А изменяя, постоянно испытывает чувство вины, которое старается загладить вниманием, заботой и подарками. И после любовных побед он все же возвращается к жене...
Согласитесь, не каждая способна выдержать такое. Поэтому лучшей женой бабника может стать женщина, воспринимающая своего мужа как друга, а не как любовника.
Вот поэтому с бабником лучше дружить, а не спать...

 
08:35 27 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Ну все-таки насчет спать ты это перебрала! Если б с бабниками никто не спал бабников бы не существовало! Вообще очень различно поведение девушек,даже отношение я бы сказал, к сексу на Западе России в крупных городах и на востоке!Запад все-таки более раскован и это нравится всем: и девушкам и парням!

 
09:03 27 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  Troya
сообщений: 133
crazyfos
Секс - не главное определяющее понятие бабника. Ведь ты же считаешь себя бабником, а разве секс лежит в основе твоего определения? ;))))) Бабник - среднее между охотником и коллекционером. БОльшие эмоциональные переживания он получает именно в процессе завоевания. Бабник - в первую очередь соблазнитель, а потом уже партнер в сексе.
Согласна, что Запад России более раскован, чем Восток. Мне тоже это больше нравится. Но при чем тут понятие бабника? Если именно бабники определяют раскованность Запада, то лучше я останусь на Востоке! )))))

 
10:37 27 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Бабник - не бабаник. Это как соотношение тестостерон/мужская порядочность. Чем тестостерона выше и меньше порядочности - тем быстрее человек становицца бабником. И наоборот.
Если половая активность сдерживается какими-то понятиями о верности и чести (или просто самоуважением, "я свой инструмент не на помойке нашел"), то такого человека бабником не назовешь, хотя для женщин он выглядит очень привлекательно.
Я вот такой!!! хех.... :-)


 
11:09 27 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Troya писалa:
 
А вот как вы считаете, бабниками рождаются или становятся? И если второе, то что подталкивает к этому?
Комплексы, то что не один- это точно, а какие- у каждого свои. Самоутверждение в собственных глазах и мужских тоже, корректировка целей, отработка методов, т. е., чем недосягаемее цель, тем интересней охота, и планка с каждой новой жертвой поднимается. Возможно, комплекс первой любви, ненависти к матери, комплекс боязни старости ( он этими победами доказывает, а я еще молод и полон сил!), комплекс импотенции....и наверное, можно еще список продолжить.

 
11:43 27 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
По-моему все заложено в характере. У кого-то есть склонность к донжуанству, у кого-то нет.У некоторых эта черта может так и не проснуться.
А вообще это очень интересные люди. Они знают, как понравиться, как развлечь, увлечь...

 
11:47 27 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Zoomer. Пашка, ты конечно очень скромный =)))
А вообще, смотря чего вы хотите от бабника, такое у вас и отношение к ним будет. Просто побщаться это одно, а если каких то серьезных отношений, то и не надо потом кричать что вас обманули. т.к. вы прекрасно знаете что люди жутко редко меняются.

 
11:59 27 января 2005
тема Бабник: с ним лучше дружить, чем спать наверх
 
  Troya
сообщений: 133
NeS
Так как же его распознать-то, например, на первом свидании??
Что же это получается, если с парнем интересно, приятно, он говорит комплементы, дарит цветы, ухаживает - значит он бабник и с ним встречаться нельзя?
А встречаться надо лишь с теми, кто грубит, не проявляет внимания и говорит гадости ;))))) Чтобы потом не кричать, что ОБМАНУЛИ?


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"