JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / SEX или наши будние суеты...
  создать новую тему написать сообщение  
15:25 22 января 2005
тема SEX или наши будние суеты... наверх
 
  serg010782
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
SEX или наши будние суеты, эти два слова совсем не как не связаны между собой, но в моей ситуации они очень тесно проходят друг с другом. По моему мнению этот вопрос имеет психологический характер, но может я и ошибаюсь. Дело в том что я столкнулся с проблемой неполноценности, т.е. не всегда можеш когда хочеш и я так думаю что эта тема очень актуальна у молодежи. Обьяснил я это так что вся окружающая нас суета, т.е. работа, учеба, проблеммы, ругань, долги и т.д. до бесконечности, накаляют жизнь до того что тебе нечего не охота и даже когда мы ложимся спать, мы думаем о завтрешнем дне, от чего и получаются все проблеммы. Как научится отключатся, улетать от нашего обыденого мира? Но может я и ошибаюсь...

 
15:46 22 января 2005
тема SEX или наши будние суеты... наверх
 
  Natka
сообщений: 515
Отправить письмо через веб-интерфейс
может быть отключаться не с кем или не с той пытаешься отключиться

 
08:04 23 января 2005
тема SEX или наши будние суеты... наверх
 
  Шустрик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
а может ты и ощибаешься...

 
08:18 23 января 2005
тема SEX или наши будние суеты... наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Ну не всегда можно , когда хочешь!!!! Вот например ты знаешь почему мужчина не может 50 раз в сутки заниматься сексом! Ответ: Потому что он все легкие себе посадит, нельзя столько курить!

 
00:33 24 января 2005
тема SEX или наши будние суеты... наверх
 
  Kashey
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
serg010782
Как быстро тебе мир стал обыденным. И куда собираешся от него улетать, в "обыденную" нирвану? Встряхнись, оглянись вокруг и больше думай о ближнем, а не о своем насущном.

 
08:58 24 января 2005
тема SEX или наши будние суеты... наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
постарайся расслабится и забыть о проблемах, и самое главное не тащи их за собой в постель.

 
12:15 25 января 2005
тема SEX или наши будние суеты... наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тревоги возникают , когда думаешь о будущем. Живи сегоднящним днем, не думай, что будет, всё как бы решится "само собой", конечно, проблемы надо решать, но те которые "здесь и сейчас", а не те , которые могут быть, а главное положительный настрой, посмотри на проблему со стороны, надо и в плохом находить что-то положительное, хорошее.....

 
12:27 25 января 2005
тема SEX или наши будние суеты... наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
миледи писалa:
 
надо и в плохом находить что-то положительное, хорошее.....
короче раслабся и получай удовольствие

 
13:57 25 января 2005
тема SEX или наши будние суеты... наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
по моему иногда нужно задаться вопросом: нужноли это сейчас? Привыкаем что вот должны как шахтёры в забое смену отработать... А нужно ли если не хочется?
Тут в том то и вопрос .) Если хочется - то проблемы нет. А если так себе - то и ...

 
14:59 25 января 2005
тема SEX или наши будние суеты... наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
 
миледи писалa:
 
надо и в плохом находить что-то положительное, хорошее.....
короче раслабся и получай удовольствие
Хотя бы просто выспись :)))))

 
12:38 1 февраля 2005
тема SEX или наши будние суеты... наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Большую помощь в достижении целей, которые вы поставили перед собой, может оказать умение расслабляться, или релаксация. Для того чтобы научиться релаксации, нужно начать с полного расслабления мышц. Расслаблять мышцы тела можно сидя на стуле, в кресле или лежа на кровати.

Ноги слегка расставлены и полностью расслаблены, так, чтобы вы ощутили их тяжесть. Руки свободно лежат на коленях, тоже расслабленные и тяжелые. Плечи опираются на спинку стула, голова откинута назад. В этой позе нужно мысленно повторять про себя: "Я отдыхаю. Мой мозг отдыхает. Мое тело отдыхает. Я полностью расслаблен(а)".

Перед сном для полного расслабления можно использовать самовнушение. Мысленно вы совершаете "путешествие" по всему телу, сверху вниз, говоря про себя: "Мой мозг расслаблен. Мышцы головы расслаблены. Мышцы шеи и плеч расслаблены". И так до кончиков пальцев ног. Затем скажите себе: "Я полностью расслаблен(а). Я ничего не хочу, кроме глубокого полноценного сна. Я все больше и больше хочу спать".

Однако нужно помнить, что все трудности и невзгоды должны оставаться за дверью спальни. Не пытайтесь искать выход из сложной ситуации, лежа в постели. Засыпать в возбужденном состоянии - все равно что положить себе в пищу яд. Здоровый полноценный сон - это еще один шаг к созданию мощной нервной силы.

Овладев механизмом релаксации, вы сможете легко устанавливать контроль над своими мыслями. Все природные процессы основаны на смене одного явления другим: затем наступает ночь, зима сменяется весной. Точно так же организму человека после напряжения необходимо расслабиться.



 
19:13 1 февраля 2005
тема SEX или наши будние суеты... наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
 
serg010782 писал:
 
Как научится отключатся, улетать от нашего обыденого мира? Но может я и ошибаюсь...
Есть один замечательный способ... Он потребует от Тебя усилий... Ведь если хочешь изменить Мир... то Тебе прийдется изменить отношение к Нему.. Ибо Миру все равно что у Тебя на уме...
Так что Серега... меняй свое отношение к происходящему. Для начала, стань оптимистом, и думай исключительно положительно. Возьми на вооружение следущую цитату:"Чтоб я не делал, количества добра должно увеличится!"...
Запонил... действуй! Главное в этом деле, не робеть.. и не думать что будешь выглядеть как-то не так!...
Если говорить о себе, то прямо скажу... у меня проблем столько, что ни кому мало не покажется.. однако! ... Однако все впорядке... и с жизнью и с SEX ... и с отдыхом... и прочим что составляет Нашу жизнь!
А еще вот что... Когда приходишь домой.. первое что делай, раздевайся до гола... принимай душ... и ложись по раньше спать.. но перед этим... с Любимой пообщаться не забудь! ... =)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"