JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / два года в тюрьме за измену
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
03:20 22 января 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
D}|{O|{ER писал:
 
Видео съемка не является доказательством на суде :))
Ну тут вы не правы. Видео и фото съемка могут быть использованы в суде.


Статья 84. Иные документы 1. Иные документы допускаются в качестве доказательств, если зложенные в них сведения имеют значение для установления бстоятельств, указанных в статье 73 настоящего Кодекса. 2. Документы могут содержать сведения, зафиксированные как в исьменном, так и в ином виде. К ним могут относиться материалы ото- и киносъемки, аудио- и видеозаписи и иные носители нформации, полученные, истребованные или представленные в орядке, установленном статьей 86 настоящего Кодекса. Статья 86. Собирание доказательств 1. Собирание доказательств осуществляется в ходе уголовного судопроизводства дознавателем, следователем, прокурором и судом путем производства следственных и иных процессуальных действий, предусмотренных настоящим Кодексом. ---- То есть, с точки зрения закона, нет принципиальной разницы между данными видами доказательств и всеми прочими. Требуется только, чтобы данные доказательства были получены законным путем, без нарушения процедуры, и относились к делу.


 
09:48 23 января 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  DS
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dr.Zlo писал:
 
За измену сажать мужчину - это очень жестоко, ведь для мужика лучшее качество - это количество, а вот жену за измену сажать нельзя - тоже ведь человек, наверное, хочется.
Короче, я за свободную любовь!(Лишь бы заразу в дом не таскала - а то убью.)
Когда то думал так же :)

 
13:53 24 января 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  kostas
сообщений: 165
Отправить письмо через веб-интерфейс
Садить за измену это полная чушь!!! Милиции другим надо заниматься, а не всякой ерундой. Изменять или нет это личное дело каждого.

 
14:03 24 января 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kostas писал:
 
Изменять или нет это личное дело каждого.
А как же моральный облик? Может штрафы тогда выписывать вместо тюрьмы? :-))

 
23:37 25 января 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  Dr.Zlo
сообщений: 212
Тогда изменять станет гораздо романтичнее: под страхом штрафа; или даже так: заплатил штраф, совесть чиста, можно спать споойно.

 
09:36 26 января 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
 
Dr.Zlo писал:
 
Тогда изменять станет гораздо романтичнее: под страхом штрафа; или даже так: заплатил штраф, совесть чиста, можно спать споойно.
Затем еще, для полного успокоения, нужно будет в церковь зайти исповедаться...)))

 
10:15 26 января 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Да а зачем еще штрафы??? Так ведь и обеднеть недолго! И кому штраф интересно платить? Гос-ву? Или жене?

 
10:34 26 января 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  Troya
сообщений: 133
А как вам 80 ударов плетьми на площади публично за измену, как в некоторых мусульманских странах?)))))) По-моему, лучше уж штраф...

crazyfos
Конечно жене! ))))

 
21:07 29 января 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  Dr.Zlo
сообщений: 212
Настоящие семейные отношения основаны на любви и доверии, если ты не доверяешь своей половинке, следишь за ней, какие тогда могут быть семейные отношения? Под страхом тюрьмы разрушенную семью не восстановишь. Разве что можно отомстить...

 
12:23 30 января 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
Troya писалa:
 
А как вам 80 ударов плетьми на площади публично за измену, как в некоторых мусульманских странах?)))))) По-моему, лучше уж штраф...

crazyfos
Конечно жене! ))))
По-моему лучше оставить как есть)))))

 
16:48 3 февраля 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в Мексике вступил закон административной ответственности за сомнительный комплимент.

 
17:01 3 февраля 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
 
миледи писалa:
 
А в Мексике вступил закон административной ответственности за сомнительный комплимент.
Интересно, что значит сомнительный комплимент? Такое интересное понятие... И кто определяет его сомнительность?

 
17:21 3 февраля 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LDO3 писал(a):
 
Интересно, что значит сомнительный комплимент? Такое интересное понятие... И кто определяет его сомнительность?
:-))))) диктор телевидения также отреагировал на это сообщение....видимо, критерии сомнительности выпустят в пояснениях позже...

 
17:29 3 февраля 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
 
миледи писалa:
 
:-))))) диктор телевидения также отреагировал на это сообщение....видимо, критерии сомнительности выпустят в пояснениях позже...
Тут получится такя же ситуация, как у нас сейчас с определение "Нецензурное выражение", до сих пор нет четкого определения какие именно выражения являются нецензурными.... То есть в каждом конкретном случае будет решать судья... И вообще все это бред, что про измену, что про комплименты... Можно подумать у них в стране все нормально, и им больше нечем заняться, кроме как выдумывать такие законы.

 
17:36 3 февраля 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  Желанная
сообщений: 73
 
LDO3 писал(a):
 
 
миледи писалa:
 
:-))))) диктор телевидения также отреагировал на это сообщение....видимо, критерии сомнительности выпустят в пояснениях позже...
Тут получится такя же ситуация, как у нас сейчас с определение "Нецензурное выражение", до сих пор нет четкого определения какие именно выражения являются нецензурными.... То есть в каждом конкретном случае будет решать судья... И вообще все это бред, что про измену, что про комплименты... Можно подумать у них в стране все нормально, и им больше нечем заняться, кроме как выдумывать такие законы.
У нас бы так.
А то развелось всяких...

 
17:40 3 февраля 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
 
Желанная писалa:
 
У нас бы так.
А то развелось всяких...
Ты это про что? Про измены, или про сомнительные комплименты?

 
18:11 3 февраля 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  DeepWalker
сообщений: 105
 
Желанная писалa:
 
У нас бы так.
А то развелось всяких...
Вы какая-то малость странная.


З.Ы. Представьте себе, в свете выше сказанного, нового криминального авторитета "Любовник в законе". ))

 
22:14 3 февраля 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  igra
сообщений: 95
Отправить письмо через веб-интерфейс
Марина раз уж ты эту тему подняла,
то скажи как ты сама то к этому закону относишься?

 
12:16 4 февраля 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
 
LDO3 писал(a):
 
Ну рассмешил...))) Действительно, у нас сейчас мало народу сидит на зонах. Давайте еще треть населения страны запихаем за колючую проволоку. А ты сам не боишся там оказаться? Или что кто-то из твоих близких будет осужден по бл..ой статье?
Те чего от меня надо? Ты какой-то до неприличия прилипчивый и напористый как вазелин. Если смешно - посмейся просто да и все.
Статья действительно направлена против бл..ей, к которым ты похоже себя относишь. Не хочешь жить честно - зачем женицца, гуляй себе, не пудри мозги девушкам. А то ведь сначала женяцца, получат блага семейной жизни, кровь супруге(у) пьют, а потом "Да это не я! Да нет, что ты! Как ты могла такое подумать, да я ни-ни, я честный"... Вот где противно-то, вот где тоска.
Садить конечно за измену не стОит, но рубликом за такое я бы наказывал, смотришь порядка побольше станет, да и думать научимся.

 
12:26 4 февраля 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
 
Zoomer писал(a):
 
Те чего от меня надо? Ты какой-то до неприличия прилипчивый и напористый как вазелин. Если смешно - посмейся просто да и все.
Статья действительно направлена против бл..ей, к которым ты похоже себя относишь. Не хочешь жить честно - зачем женицца, гуляй себе, не пудри мозги девушкам. А то ведь сначала женяцца, получат блага семейной жизни, кровь супруге(у) пьют, а потом "Да это не я! Да нет, что ты! Как ты могла такое подумать, да я ни-ни, я честный"... Вот где противно-то, вот где тоска.
Садить конечно за измену не стОит, но рубликом за такое я бы наказывал, смотришь порядка побольше станет, да и думать научимся.
Давай не будем тут личные наезды устраивать... Если ты все воспринимаешь как личный наезд на тебя, то зачем тогда вообще было что-то в форуме писать???
И мне смешно читать, когда начинают тут из себя святых строить... А про измены есть хорошая поговорка: "Жена - она как хлеб, но иногда и булочку охота...". Так что это жизнь, и ничего в этом аморального нет...




 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"