JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / два года в тюрьме за измену
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:47 20 января 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Южной Корее есть официальный закон где супруга/супруг может попасть в тюрьму за измену своей второй половине. Как вы относитесь к такому закону? Вот ссылка на источник на анг. языке: http://www.ananova.com/news/story/sm_438593.html

 
08:48 20 января 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
а как насчет доказательств? ведь тупить можно до последнего

 
08:53 20 января 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
а как насчет доказательств? ведь тупить можно до последнего
Доказательства естественно нужны, свидетели, фотографии...ну как в кино :-)) Я думаю если измена имеет место быть, то вполне можно доказать, не так ли?

 
09:02 20 января 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
Я сомневаюсь что этот закон там действует... Иначе бы уже половина населения страны уже бы сидели в местах не столь отдаленных... Сомневаюсь что они там сильно отличаются от нас, и очень верные...

 
09:40 20 января 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
В Южной Корее есть официальный закон где супруга/супруг может попасть в тюрьму за измену своей второй половине. Как вы относитесь к такому закону? Вот ссылка на источник на анг. языке: http://www.ananova.com/news/story/sm_438593.html
посещение публичного дома считается изменой?
проституция там легальна

 
10:13 20 января 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
 
matador писал:
 
а как насчет доказательств? ведь тупить можно до последнего
Доказательства естественно нужны, свидетели, фотографии...ну как в кино :-)) Я думаю если измена имеет место быть, то вполне можно доказать, не так ли?
не всегда, если чел с головой и измена для него не демонстрация своей значимости, а нечто иное, и если он не хочет развала семьи, то скрыть можно все, если не навсегда то на некоторое время.

вопрос а там срок давности имеется?

 
10:16 20 января 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну и зачем это надо?!

 
11:53 20 января 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
 
Manya писалa:
 
Ну и зачем это надо?!
Вот правильно сказано! Ведь скучно жить станет...

 
13:31 20 января 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю что закон не вправе вмешиваться в личные дела человека. Это же нарушение прав.

 
13:49 20 января 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
Интересный факт, но никто не стал говорить что изменять это вообще и в принципе нехорошо...))) Всех возмутил факт что за это сажают.
А я думал, что здесь мало таких аморальных типов как я...

 
14:34 20 января 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Наоборот закон нужный. У нас народ совсем ничего не боицца, распустились. Немного правда опасаюцца болячек всяких, но это так, где-то глубоко в душе (очень глубоко). А так! Представляете какой адреналин?! Как интересно станет - опасность, слежка, разборки в ментовской (шишка, пол-шишки), АЗАРТ!
Я за такой закон целиком, вот бы наши праламентский дуболомы такой закончик приняли... хех... прикольно.

 
22:26 20 января 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Ну их такие законы!!!! Это личная жизнь и почему государство должно решать посадить человека или нет???За измену я имею ввиду! Вот за измену Родине это ясно, а вот за измену жене, ну здесь мне кажется могут быть и другие ,более мягкие меры!

 
00:21 21 января 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  Dr.Zlo
сообщений: 212
Да-а, Марина, твоему мужу очень повезло, что он в цивилизованной стране живёт, то бы загремел на полную катушку.

 
09:20 21 января 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  LDO3
сообщений: 378
 
Zoomer писал(a):
 
Наоборот закон нужный. У нас народ совсем ничего не боицца, распустились. Немного правда опасаюцца болячек всяких, но это так, где-то глубоко в душе (очень глубоко). А так! Представляете какой адреналин?! Как интересно станет - опасность, слежка, разборки в ментовской (шишка, пол-шишки), АЗАРТ!
Я за такой закон целиком, вот бы наши праламентский дуболомы такой закончик приняли... хех... прикольно.
Ну рассмешил...))) Действительно, у нас сейчас мало народу сидит на зонах. Давайте еще треть населения страны запихаем за колючую проволоку. А ты сам не боишся там оказаться? Или что кто-то из твоих близких будет осужден по бл..ой статье?

 
12:50 21 января 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  Kashey
сообщений: 256
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обычный закон, как все законы, ничего удивительного.
 
Лакомка писалa:
 
Думаю что закон не вправе вмешиваться в личные дела человека. Это же нарушение прав.
Он и не вмешивается, просто существует, а вот дальше, действительно, личное дело каждого.

 
14:32 21 января 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
ну на зонах Россиии матушки и впрямь уже много народу сидит по вполне реальным статьям, а что будет если каждая женушка разочарованная будет в милицию трезвонить,мол арестуйте моего муженька нерадивого? все таки корецы корецами, а мы сами как0еить разберемси в своих изменах

 
14:51 21 января 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  Tyu
сообщений: 219
У нас и так полно идиотских законов.
Нужен ли нам еще один?
С другой стороны, одним больше одним меньше.

 
15:33 21 января 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
миледи писалa:
 
посещение публичного дома считается изменой?
проституция там легальна
Проституция там нелегально (хотя она есть конечно), но за неё очень жёстко сейчас взялись.
 
LDO3 писал(a):
 
Я сомневаюсь что этот закон там действует... Иначе бы уже половина населения страны уже бы сидели в местах не столь отдаленных... Сомневаюсь что они там сильно отличаются от нас, и очень верные...
Действует закон, могу дать ссылки (правда на англисйком) ..садют людей. За всю страну не отвечаю, сложно доказать однако, надо средства иметь какие то чтобы следить...но возможно
 
Dr.Zlo писал:
 
Да-а, Марина, твоему мужу очень повезло, что он в цивилизованной стране живёт, то бы загремел на полную катушку.
На форуме обсуждение личной жизни участников не приветствуется..и вообще что за намёки?


 
19:31 21 января 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  D}|{O|{ER
сообщений: 48
Видео съемка не является доказательством на суде :))

 
23:21 21 января 2005
тема два года в тюрьме за измену наверх
 
  Dr.Zlo
сообщений: 212
За измену сажать мужчину - это очень жестоко, ведь для мужика лучшее качество - это количество, а вот жену за измену сажать нельзя - тоже ведь человек, наверное, хочется.
Короче, я за свободную любовь!(Лишь бы заразу в дом не таскала - а то убью.)


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"