JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / А есть ли в наше время место для настоящего чувства??
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:00 8 февраля 2005
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shushen писал:
 
Место есть и чувства есть... Только иногда почему-то получается так, что мы растрачиваем свое время по напрасну... Мы стараемся сделать человека рядом с собой самым счастливым, а в один прекрасный момент он (она) от тебя отварачивается... И в таких ситуациях иногда задумываешься: а что такое настоящие чувства...
Но то что они есть и ходят где-то рядом - это точно...
Я с тобой полностью согласна.

 
00:17 9 февраля 2005
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  NektO
сообщений: 456
 
миледи писалa:
 
 
Shushen писал:
 
Место есть и чувства есть... Только иногда почему-то получается так, что мы растрачиваем свое время по напрасну... Мы стараемся сделать человека рядом с собой самым счастливым, а в один прекрасный момент он (она) от тебя отварачивается... И в таких ситуациях иногда задумываешься: а что такое настоящие чувства...
Но то что они есть и ходят где-то рядом - это точно...
Я с тобой полностью согласна.
Я тоже полностью согласен!

 
01:17 9 февраля 2005
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  KILLER-MAX
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
а что толку соглашатся надо хоть что то сделать в жизни серъезного. Вот скажите мне что вы сделали в жизни для вас существенного?

 
15:21 9 февраля 2005
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  NektO
сообщений: 456
А причем тут для себя? здесь идет разговор о чувствах, типа к окружающим. Или ты испытываешь сам к себе настоящие чувства... Я просто знаю, что они есть, потому, что без них никуда .... Я имею ввиду чувства к противоположному полу, ну типа любовь и все такое!

 
10:12 10 февраля 2005
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KILLER-MAX писал:
 
а что толку соглашатся надо хоть что то сделать в жизни серъезного. Вот скажите мне что вы сделали в жизни для вас существенного?
а что для вас существенно???
может для кого-то это обычное дело????)

 
12:36 10 февраля 2005
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
KILLER-MAX писал:
 
а что толку соглашатся надо хоть что то сделать в жизни серъезного. Вот скажите мне что вы сделали в жизни для вас существенного?
Понимаешь, каждый сделал что-то существенное в жизни, но кто то кэтому относится как к данному, а кто то к как реальному поступку! для кого перевести бабулулю через дорогу -поступок, а для кого то спасение жизни человека -данное!

 
09:20 11 февраля 2005
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
www.megabook.ru
В поиске укажите
1. Чувства... прочтите
2. Любовь ... прочтите

Исходя из этих определений Мы можем с уверенностью заявить, что то, что испытавают люди настоящее... и имеет место быть в наблюдаемой нами действительности...

Если говорить о Любви, то нельзя не отметить, что Она есть производное от многих внутренних особенностей каждого индивидуума. Будь то система ценностей, особенности характера, темперамент...
Т.е. ее проявление в призме человеческой индивидуальности есть свершение некоего особенного события или состояния, свойственного только данному конкретному человеку...

Не спорю есть та или иная похожесть... но по большому счету это сугубо личное, настоящее, проявление чувства!


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"