JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / А есть ли в наше время место для настоящего чувства??
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
02:20 14 ноября 2004
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  yuliashka
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Или теперь всё так,фикция,видимость,блеф и запудривание мозгов? Ради корысти и денег мы утратили любовь,самооотверженную любовь,способную на что угодно ради любимого человека. Или я заблуждаюсь?

 
10:52 14 ноября 2004
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  lapa
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс 60283
Наверное есть,по крайней мере у меня это было,пусть и давно, но искренне,жаль что,не оценили и предали.Уже на чувство не надеюсь и не верю,поэтому буду преспосабливаться.

 
13:33 14 ноября 2004
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Ребят,не всё так плохо..поверте мне!!Место для ЛЮБВИ,для НАСТОЯЩИХ ЧУВСТВ есть всегда!!!!Просто не все на это способны,но это не говорит за всё человечество!

 
15:48 14 ноября 2004
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  crzmn
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
Ребят,не всё так плохо..поверте мне!!Место для ЛЮБВИ,для НАСТОЯЩИХ ЧУВСТВ есть всегда!!!!Просто не все на это способны,но это не говорит за всё человечество!
Ты права, есть. Но редко. Все таки в народе любовь к деньгам, корысти, и движению вперед по трупам любимых и близких сильнее... :(

 
00:12 15 ноября 2004
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  yuliashka
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не хочу казаться пессимисткой,я просто реально смотрю на вещи,и вижу,вернее не вижу счастливых глаз вокруг,прежде всего в зеркале,что висит у меня в комнате...

 
01:29 15 ноября 2004
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  проказник
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yuliashka писал(a):
 
Или теперь всё так,фикция,видимость,блеф и запудривание мозгов? Ради корысти и денег мы утратили любовь,самооотверженную любовь,способную на что угодно ради любимого человека. Или я заблуждаюсь?
Место-то есть. Но есть ли эти чувства?


 
02:08 15 ноября 2004
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  yuliashka
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
проказник писал:
 
 
yuliashka писал(a):
 
Или теперь всё так,фикция,видимость,блеф и запудривание мозгов? Ради корысти и денег мы утратили любовь,самооотверженную любовь,способную на что угодно ради любимого человека. Или я заблуждаюсь?
Место-то есть. Но есть ли эти чувства?
Они есть у тех людей,которые верят в настоящую любовь,а таких сейчас очень мало. Человек может предложить свою искреннюю любовь другому человеку,а тот в совю очередь может не ответить взаимностью,т.к. она ему не нужна.........наблюдаю такое с 9-го класса на примере своей лучшей подруги и своего друга... он прелогает,а она отказывается...от настоящей любви

 
09:33 15 ноября 2004
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  fan-fan
сообщений: 38
А кому оно нужно настоящее чувство?
Каждая сторона видит в нем подвох, не хочет никаких обязательств, без них ведь проще!
А настоящее чувство требует работу души! А это напряг, бессонные ночи, а это бесконечные сомнения в себе и желание быть лучше, а лень раньше родилась! надо же к чему-то стремиться, чего-то достигать! А как бы было хорошо по "щучьему велению"!

 
09:52 15 ноября 2004
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
Место для настоящего чувства есть всегда, другой вопрос как разглядеть его...

 
16:46 15 ноября 2004
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  yagr23
сообщений: 146
Отправить письмо через веб-интерфейс
не, фигня какя-то получается. все(болшинство) могут полюбить по настоящему, но блин, у всех нстоящая любовь заканчивалась трагически ;) (ну слёзы, сопли, расстования и т.д.(хотя у меня было также как и у всех)) А может это и не любовь была вовсе? а так привязанность?

 
17:57 15 ноября 2004
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
проказник писал:
 
 
yuliashka писал(a):
 
Или теперь всё так,фикция,видимость,блеф и запудривание мозгов? Ради корысти и денег мы утратили любовь,самооотверженную любовь,способную на что угодно ради любимого человека. Или я заблуждаюсь?
Место-то есть. Но есть ли эти чувства?
И место есть,и чувства!ВЫ все фильмов насмотрелись что ли??Хотя,не спорю..и в жизни такое бывает..но всё-таки есть люди,способные любить и жертвовать ради этого!

 
20:50 15 ноября 2004
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  Mango
сообщений: 38
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я про любовь? Думала что меня это обошло. Не было машинами цветов, не было серенад под окнами. Все с кем-то сравнивала. Вот уже год как не хожу, муж как нянька со мной, в любое время дня и ночи. Только подумаю, чего б мне хотелось, а это уже перед носом. И с работы пораньше бежит, да и? Что ж это за чувство тогда?

 
21:40 15 ноября 2004
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Mango писалa:
 
Я про любовь? Думала что меня это обошло. Не было машинами цветов, не было серенад под окнами. Все с кем-то сравнивала. Вот уже год как не хожу, муж как нянька со мной, в любое время дня и ночи. Только подумаю, чего б мне хотелось, а это уже перед носом. И с работы пораньше бежит, да и? Что ж это за чувство тогда?
Я думаю, когда заботишься о близком тебе человеке и стараешься сделать ему приятно и хорошо - это и есть любовь..
А цветы и прочее (типа сопли про любовь)- это просто показушные дела....
Хотя женщинам они очень нравяться...
Мужчины мыслят другими категориями.

 
07:50 16 ноября 2004
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  Aivengo
сообщений: 178

Еще как есть, только вот времени на это самое чувство нет, хотя у каждого по своему.

 
11:57 17 ноября 2004
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Виталий Тв писал:
 
Я думаю, когда заботишься о близком тебе человеке и стараешься сделать ему приятно и хорошо - это и есть любовь..
А цветы и прочее (типа сопли про любовь)- это просто показушные дела....
Хотя женщинам они очень нравяться...
Мужчины мыслят другими категориями.
А какими категориями мыслят мужчины?
Что для них настоящее чувство? и как они готовы его выражать?

 
13:44 17 ноября 2004
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  Quisder
сообщений: 97
таки тема то приличная!

чето не вправе я кого то осуждать( недоумеваю почему). а вы понастоящему способны например ради любви таки бросит дом(теплый такой) работу(таки денежную) и прочее! как только смогете так вам скажут что вы именно любите а не потребляете захезаные фразы я тепя люплю!
надо мыслить трезво! а нада ли она мне эта лав али нет! кому как а мне так бывает полосами : выйду утром не нада, а вечером иду- так на душе скр'ебуться кошки мышки шо аж нада! так примерно говорила моя учительница по литературе! хорошая женщина!

 
17:29 18 ноября 2004
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  Шустрик
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да,безусловно, ведь в жизни всегда есть место для подвига!!!!


 
05:20 19 ноября 2004
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
yuliashka писал(a):
 
Они есть у тех людей,которые верят в настоящую любовь,а таких сейчас очень мало. Человек может предложить свою искреннюю любовь другому человеку,а тот в совю очередь может не ответить взаимностью,т.к. она ему не нужна.........наблюдаю такое с 9-го класса на примере своей лучшей подруги и своего друга... он прелогает,а она отказывается...от настоящей любви
Да, но может ей ненужна его любовь?? Может ей нужна любовь другого человека? Любовь -дело тонкое :(

 
12:26 9 декабря 2004
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Место есть для настоящего чувства и ЭТО не от нас зависит, как звезды распорядятся, или любишь или нет.

 
18:26 9 декабря 2004
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  DeepWalker
сообщений: 105
 
yuliashka писал(a):
 
Или теперь всё так,фикция,видимость,блеф и запудривание мозгов? Ради корысти и денег мы утратили любовь,самооотверженную любовь,способную на что угодно ради любимого человека. Или я заблуждаюсь?
Если ты способна на все выше перечисленное, значит оно имеет место быть. Потому как тот, кто способен на самооотверженную любовь хвастаться ей не станет. Есть это все и оно рядом. Вообще по моему глубочайшему мнению ничего не изменилось в этой области как минимум за последнюю тысячу лет, а может и пять тысяч.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"