JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / А есть ли в наше время место для настоящего чувства??
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую тему написать сообщение  
04:56 10 января 2005
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Конечно есть! Только его нужно найти, я имею в виду настоящее чувство! Я думаю,что мы просто иногда не замечаем

 
13:46 11 января 2005
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
Конечно есть! Только его нужно найти, я имею в виду настоящее чувство! Я думаю,что мы просто иногда не замечаем
Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу.....

 
03:23 6 февраля 2005
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  Yuliashka
сообщений: 125
Искала,пыталась,с дня создания мной этой темы прошло много времени...пока не нашла...буду стараться искать дальше. Как только по уши влюблюсь вам сообщу =)

 
07:54 6 февраля 2005
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Место для этого прекрасного чувства обязательно должно быть в каждой душе.Важно уметь распознать его и сохранить, и подпитывать постоянно,как огонь, иначе оно угаснет.

 
17:34 6 февраля 2005
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  fomas
сообщений: 6
Девочки, всему своё время, часто то что ищеш находиш совсем не там где искал. Я сам когда то почти отчаялся найти любимого человека, но будучи человеком уравновешаным и рассудительным в панику не впадал, а спокойно оглядывался. Ведь важно в поисках нужного узнать его. А то найдёш, бросиш, а потом дойдет что бросил то, что искал, да уже поздно будет. Как определить? Вот еже ли это ни на что не похоже, и состояние свою оисать толком не можеш, сам не знаеш что это с тобой твориться, почему реагируеш не так как обычно, значит это возможно то. Все свою время, пришло и моё время. Присмотрелся, призадумался (насколько это было возможно в таком состоянии) и понял, да это то! И живем мы душа в душу уже не один год, хоть и без песен под окнами и машин цветов. Вся эта показуха нужно в основном чтобы затащить в постель, а для любви слова излишне, здесь и молчание не в тягость а в радость, лиш бы были мы вместе. Мне около 30 лет, так что я говорю про жизнь современную. А вообще хороших людей мало, так что ждать возможно прийдётся не один день.

 
23:05 6 февраля 2005
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  NektO
сообщений: 456
 
yuliashka писал(a):
 
Или теперь всё так,фикция,видимость,блеф и запудривание мозгов? Ради корысти и денег мы утратили любовь,самооотверженную любовь,способную на что угодно ради любимого человека. Или я заблуждаюсь?
Мое мнение, есть настоящая любовь все же есть куда без нее, любовь дело тонкое петруха ))))))) Но все же любовь к деньгам и к тому подобному тоже имеется.... Но не надо разочаровываться. Кто ищет, тот всегда найдет это я про настоящую любовь. А знаешь, еще такое выражение ?выбирай труд, который нравится и счастье само отыщет тебя «..»

 
23:27 6 февраля 2005
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
если бы всё было так плохо,как тут говорят некоторые,то что бы тогда уже было с человечеством???ведь именно любовь движет нами..и неважно к чему..ведь что-то же движет людьми?!...без любви жизнь невозможна!! 8)


 
23:44 6 февраля 2005
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  NektO
сообщений: 456
 
Besti@ писал(a):
 
если бы всё было так плохо,как тут говорят некоторые,то что бы тогда уже было с человечеством???ведь именно любовь движет нами..и неважно к чему..ведь что-то же движет людьми?!...без любви жизнь невозможна!! 8)
Во мудрые слова!!!!!!!!!

 
05:21 7 февраля 2005
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  uzVer
сообщений: 490
 
миледи писалa:
 
 
crazyfos писал(a):
 
Конечно есть! Только его нужно найти, я имею в виду настоящее чувство! Я думаю,что мы просто иногда не замечаем
Кого хочу не знаю, кого знаю не хочу.....
Обычно получается так:
Женщины делятся на 2 категории:
это те кого мы хотим и кого мы не хотим
Но в не зависимости от этого они делятся на:
тех кого мы имее и кого мы не имеем

Так же возможен обратный вариант. Всего 4 комбинации...

 
08:39 7 февраля 2005
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  ardenist
сообщений: 197
 
yuliashka писал(a):
 
Или теперь всё так,фикция,видимость,блеф и запудривание мозгов? Ради корысти и денег мы утратили любовь,самооотверженную любовь,способную на что угодно ради любимого человека. Или я заблуждаюсь?
Ты утратила? Или я утратил? Нет.
Так чего поднимать панику и заламывать руки?
Что вообще у людей за способность впадать в панику и ломиться сквозь кустики с криками "шеф! всё пропало, всё пропало!" (с) Миронов

 
10:27 7 февраля 2005
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  CybORC
сообщений: 33
Смотря о каком именно чувстве идет речь...

 
14:38 7 февраля 2005
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  Olya-lya
сообщений: 7
Полностью согласна с выше сказанным. Настоящие чуства были есть и будут.

 
15:04 7 февраля 2005
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
NektO писал:
 
 
Besti@ писал(a):
 
если бы всё было так плохо,как тут говорят некоторые,то что бы тогда уже было с человечеством???ведь именно любовь движет нами..и неважно к чему..ведь что-то же движет людьми?!...без любви жизнь невозможна!! 8)
Во мудрые слова!!!!!!!!!
приятно осозновать,что есть единомышленики 8) ) значит есть и настоящие чувства!! 8)


 
19:00 7 февраля 2005
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Настоящие чувства говорите? Хочецца настоящего, непотдельного и откровенного? Ну держитесь тогда, сейчас я так ковырну в душе у каждого — мало не покажецца!
Начну, пожалуй, с простых откровений, с нас самих, с наших личных «настоящих чувств» и ?настоящих эмоций?... Наберитесь терпения.
Как часто мы сами боясь ошибицца внимательно рассматриваем упаковку товара, пытаясь выяснить то ли именно нам сейчас «вс Учат» (да-да — именно вс Учат), или не то, но все равно, после покупки и первых испытаний в 90% случаев недовольны приобретением, или даже совсем недовольны. А кто из вас ходил назад к продавцу с разборками, с претензиями на некачественный товар, кто добивался «правды» в итоге не смотря ни на что? — Единицы.
Как часто на нелепые и порой абсолютно «дуроломские» требования начальников мы отвечаем ?Да, Иван Иванович?, или ?Да, Светлана Федоровна?, хотя в уме у нас совсем, ну СОВСЕМ другое, (вы меня понимаете).
Как часто мы стыдливо отворачиваемся, когда падонки гадят на улицах нашего города (между прочим так всеми нами любимого судя по постам о «любви» к Комсомольску), или откровенно хамят пожилым или немощным людям, неспособным постоять за себя? Опять отмахнетесь, скажете ??Я не такой??
Так и в отношениях друг-с-другом мы прячемся за маской цинизма или «невмешательства», боясь раскрыть душу, и опасаясь (между просим справедливо) что в неё раскрытую и незащищённую тут же наплюют-нагадят. На что может расчитывать человек, на какие такие откровения простите, если сам зажат и закомплексован жалостью к себе любимому, сам не способен открыцца, доверить свои чувства другому, жить в ладу со своей совестью и окружающими?
Так что давайте начнем с себя, с честного отношения к себе самому в первую очередь, давайте перестанем тешить свой эгоизм надеждами на настоящие чувства, ничего при этом сами не делая настоящего!

Во дал!... что это со мной сегодня?..хех... Прям Макаренко, ...епрст... :-) :-) :-)


 
21:05 7 февраля 2005
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
Zoomer писал(a):
 
Как часто мы стыдливо отворачиваемся, когда падонки гадят на улицах нашего города (между прочим так всеми нами любимого судя по постам о «любви» к Комсомольску), или откровенно хамят пожилым или немощным людям, неспособным постоять за себя? Опять отмахнетесь, скажете ??Я не такой??
Так и в отношениях друг-с-другом мы прячемся за маской цинизма или «невмешательства», боясь раскрыть душу, и опасаясь (между просим справедливо) что в неё раскрытую и незащищённую тут же наплюют-нагадят. На что может расчитывать человек, на какие такие откровения простите, если сам зажат и закомплексован жалостью к себе любимому, сам не способен открыцца, доверить свои чувства другому, жить в ладу со своей совестью и окружающими?
Так что давайте начнем с себя, с честного отношения к себе самому в первую очередь, давайте перестанем тешить свой эгоизм надеждами на настоящие чувства, ничего при этом сами не делая настоящего!

Во дал!... что это со мной сегодня?..хех... Прям Макаренко, ...епрст... :-) :-) :-)
может,это слишком смело и многие мне не поверят..но,прочитав втоё сообщение и хорошенько всё обудмав,я могу с гордостью заявить,что Я Не ТаКаЯ!!!уж извольте..таким людям должно быть просто противно жить!

 
22:42 7 февраля 2005
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  NektO
сообщений: 456
 
Zoomer писал(a):
 
Настоящие чувства говорите? Хочецца настоящего, непотдельного и откровенного? Ну держитесь тогда, сейчас я так ковырну в душе у каждого — мало не покажецца!
Начну, пожалуй, с простых откровений..................
да чувак нехило ты тут зугнул..

Но могу сказать одно, чтоя не смеюсь над немощным людми... Это уже варварство какоето получается. Одним словом в твоих словах есть доля правды, а может это все и есть правда, но, естьже унас всеже нормальные люди... Невсеже такие безсердечтные...

 
00:42 8 февраля 2005
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Zoomer писал(a):
 
Настоящие чувства говорите? Хочецца настоящего, непотдельного и откровенного? Ну держитесь тогда, сейчас я так ковырну в душе у каждого — мало не покажецца!
Начну, пожалуй, с простых откровений, с нас самих, с наших личных «настоящих чувств» и ?настоящих эмоций?... Наберитесь терпения.

На что может расчитывать человек, на какие такие откровения простите, если сам зажат и закомплексован жалостью к себе любимому, сам не способен открыцца, доверить свои чувства другому, жить в ладу со своей совестью и окружающими?
Так что давайте начнем с себя, с честного отношения к себе самому в первую очередь, давайте перестанем тешить свой эгоизм надеждами на настоящие чувства, ничего при этом сами не делая настоящего!

Полностью поддерживаю, вопрос в другом как это изменить?? Чтоб воокруг все изменилось? И не было так серо ...

 
01:06 8 февраля 2005
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Отвечу, миняйся сам, и другие станут миняться!!!!!

 
02:19 8 февраля 2005
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  KILLER-MAX
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
даже не знаю что добавить вобщем любовь такая штука которая может вознакнуть сама по себе а может держатся в глубине души человека несколько лет и даже человек который не может высказать любимой девушке свои чувства, либо может а девушка не отвечает взаимностью (и этот человек не отчаивается) тоже имеет право на любовь... вот так вот друзья вобщем давайте жить дружно

 
11:58 8 февраля 2005
тема А есть ли в наше время место для настоящего чувства?? наверх
 
  Shushen
сообщений: 22
Место есть и чувства есть... Только иногда почему-то получается так, что мы растрачиваем свое время по напрасну... Мы стараемся сделать человека рядом с собой самым счастливым, а в один прекрасный момент он (она) от тебя отварачивается... И в таких ситуациях иногда задумываешься: а что такое настоящие чувства...
Но то что они есть и ходят где-то рядом - это точно...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"