JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / День Святого Валентина: что думаем?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:12 12 февраля 2009
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никогда не воспринимала этот день всерьез. Эка невидаль - один день в году признаваться друг другу в любви кусочками картона в виде фальшивого серда или куска лоскуточка с ватой... doubt . Разве любящим людям нужна такая показуха?? Любишь человека - говори это ему каждый день, уделяй внимание, будь его другом и всем!

 
10:11 13 февраля 2009
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Я просто подарю валентинки всем. А вобще я не считаю этот день особым праздником.

 
22:19 15 февраля 2009
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  MAA777
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс

Никогда не считала этот праздник каким то особенным, но не в этот раз!!!!За неделю до этого поругались из-за пустяка, я пыталась попросить прощения но он меня даже слушать не стал, Так вот думала что в праздник сделаю ему сюрприз и он обязательно простит!!!! Но?
Отослала смску еще в 12 ночи с искренними извинениями и выражением чувств, но ответа так же не последовало? а приглашение в ресторан, отклонил, под предлогом что уже помылся и ждет меня дома?..Если б не лучшие подруги и друзья пришлось бы мне встречать День Святого Валентина одной!!!А так хорошо повеселились!!!

 
22:51 15 февраля 2009
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  Jazz
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Человеку любящему не нужен официальный повод устроить праздник своей половинке. Мое мнение, что этот день выгоден лишь продавцам сувениров и прочей атрибутики.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"