JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / День Святого Валентина: что думаем?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:19 16 февраля 2007
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас в соседнем дворе красной краской написано признание в любви и сердечки на деревьях развешаны.... Классно... :-))

 
16:35 16 февраля 2007
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  Obi_Wann
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
calinda писалa:
 
У нас в соседнем дворе красной краской написано признание в любви и сердечки на деревьях развешаны.... Классно... :-))
Я даже эту девушку знаю :-) Одноклассница моя) Всё утро это сердце рисовал парень. Действительно очень хорошо получилось

 
17:14 16 февраля 2007
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот где же эти романтики...) Наверное они у нас уж очень редкий вид ^_^
А моей подружке подарили ворох шариков под потолком:)

 
07:38 17 февраля 2007
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  CREATIVE
сообщений: 23
они рядом,просто их надо видеть,большинство просто боиться раскрыться

 
19:32 21 февраля 2007
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CREATIVE писал:
 
они рядом,просто их надо видеть,большинство просто боиться раскрыться
Конечно, а ты представь: девушка признаётся на ДСВ парню в любви весьма оригинальным способом, а он даёт ей отворот поворот... Захочется ей ещё сюрпризничать? Да вряд ли...

 
10:11 22 февраля 2007
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ничего не думаю, отношусь к нему абсолютно равнодушно, не воспринимаю его как праздник.
Если любишь - то любить надо каждый день или старатся хотя бы не портить настроение любимой женщине. Подарки и цветы я ей покупаю абсолютно бессистемно, поскольку иногда не то что про праздники забываю, но и дни недели и числа путаю.
Помню только два праздника: ее день рождения и 8 марта.
Еще пытались приучить меня праздновать День Матери - не помогло.

 
15:31 31 января 2009
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
решил поднять тему ! не забудьте поздравить своих любимых ведь праздник уже на носу ! запасайтесь валентинками :P

 
16:59 2 февраля 2009
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  Доктор
сообщений: 711
Отправить письмо через веб-интерфейс
Праздником не считаю, вообще пришёл не из русской, славянской культуры. Милые безделушки дарю особо близким, куда деться - обидятся, а так считаю, простая откачка денег. У нас что, своих праздников не хватает? День купала к примеру? Ох уж как мы падки на всё иностранное и с такой лихвой поддерживаем, при этом не знаем и забываем свою историю, вычищают мозги наши, скоро уже и забудем годы второй мировой войны, и кто там вышел победителем. И считаю, что милые подарки надо делать бликим людям просто, а не по праздникам.

 
17:51 2 февраля 2009
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  Varazslat
сообщений: 497
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Доктор писал:
 
Милые безделушки дарю особо близким, куда деться - обидятся, а так считаю, простая откачка денег. У нас что, своих праздников не хватает? День купала к примеру?
Абсолютно согласен! Вобще все праздники - выкачивание денег, даже день рождения. А уж если еще все нерусские праздники отмечать - это каждый день какой-нибудь праздник. День Св. Валентина для меня лично не праздник, это обычный день, я думаю что для большинства он также ничего не значит - это лишний предлог для тусовщиков и любящий что-нибудь отмечать.

 
19:08 2 февраля 2009
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  КотёнокГав
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне день Валентина нравится, хотя , к примеру, я не люблю 8марта или 23 февраля... жаль только, что 14 фнвраля - какой-то однобокий праздник, потому как в этот день те, у кого нет 2й половины, чувствуют себя обделенными.. но я в этом году буду 1й раз отмечать этот праздник с мужем, поэтому очень рада его приближению

 
14:08 3 февраля 2009
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
подскажите, что можно подарить любимому на этот праздник? только что-нибудь необычное...............

 
21:42 3 февраля 2009
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
 
Lyusya писалa:
 
подскажите, что можно подарить любимому на этот праздник? только что-нибудь необычное...............
хи хи :P я думаю все сразу догадались что подарить в праздник влюбленных мужчине ;-) ну а про необычное это уже фантазируйте ............ :-)) хи хи хи

 
00:49 4 февраля 2009
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  Миледи
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
За праздник не считаю. Этот праздник простой развод на деньги. Главное погромче покричать что это праздник и влюбленные побегут тратиться на радость торговцам. Праздник не русский, не православный и раздражает, что его нам навязывают. Признаться в любви и сделать подарок можно на годовщину знакомства, свадьбы, день рождения, рождество, НГ или, хоть и навязанные, но ставшими уже нашими, праздники 23 февраля и 8 марта.

 
01:16 4 февраля 2009
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
подскажите, что можно подарить любимому на этот праздник? только что-нибудь необычное...............
Я думаю, лучше и необычнее всего будет то, что ты сделаешь своими руками)) шарфик свяжи например..)) Как раз он и почувствует твою любовь и заботу о нем :-)

 
01:29 4 февраля 2009
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  Модератор morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Доктор писал:
 
Праздником не считаю, вообще пришёл не из русской, славянской культуры. Милые безделушки дарю особо близким, куда деться - обидятся, а так считаю, простая откачка денег.
 
Varazslat писал:
 
День Св. Валентина для меня лично не праздник, это обычный день, я думаю что для большинства он также ничего не значит
 
Миледи писалa:
 
За праздник не считаю. Этот праздник простой развод на деньги.
Да полноте вам.. за праздник не считаю.. простая откачка денег.. . Ну не справляйте.. :-) У людей кризис.. дайте им хоть немного расслабиться.. даи вообще.. влюбленным это на руку.. лишний день себе устроить праздничные.. за пеленой ежедневной рутины..) Если грите, что можно в любой день подарки дарить.. это так.. а здесь ведь ждут от этого дня чего то необычного.. особенно девушки :-)
 
Доктор писал:
 
У нас что, своих праздников не хватает? День купала к примеру?
Да.. занятный праздник.. Ивана Купалы.. ерунда по моему.. развивайтесь динамично, а не тормозите историю этим хламом. Его никто за праздник то и не считает).
Это вообще смешно.. отмечаете и Рождество Христово и предлагаете отметить языческий праздник :-)) Вы уж определитесь))
 
Доктор писал:
 
Ох уж как мы падки на всё иностранное и с такой лихвой поддерживаем,
а почему бы и не поддержать.. почему нет..?.. Вы предлагаете забиться по своим норкам и праздновать только древнерусские праздники? :-))
 
Доктор писал:
 
, вычищают мозги наши, скоро уже и забудем годы второй мировой войны, и кто там вышел победителем.
Что Вы все переводите на какие то глобальные умозаключения ??
Расслабьтесь.. и не портите праздник своим близким.. ))

 
11:23 4 февраля 2009
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  Lisenish
сообщений: 183
Мне нравится этот праздник! Правда никогда не трачусь на него особо! Сама по себе открытка немного стоит, а получить такую, казалось бы молочь, но с искренними словами любви - это всегда приятно! :-)) Гланое атмосфера, созданная в этот день! Мой Любимый и я для него - вот главные подарки! ;-)

 
00:04 8 февраля 2009
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  МаМочка_
сообщений: 247
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я уже придумала, как мы с любимым отметим этот день. Он, конечно, весь в приятном ожидании, мой сюрприз будет самым обалденно-замечательным.)))

 
14:15 9 февраля 2009
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  kulebyaka
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
день святого Валентина я не праздную, так как считаю, что каталические праздники не стоит мешать с христианскими. Да и уделить внимание любимому человеку можно в любой другой день, без всякого повода, так даже приятнее будет:)

 
17:53 12 февраля 2009
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  Светлая
сообщений: 225
Ну при чём здесь религия: католицизм, христианство? Это день влюблённых. день людей, любящих друг друга. ну и пусть отмечают, почему нет? А те, кто не влюблён - просто не отмечайте. Вот я не отмечаю. И не чувствую себя ущербной или одинокой. я свободная и мне пока так хорошо. И 8-е марта своим праздником не считаю. Это праздник мам. Женщин - трудяг, которые на своих плечах быт и детей вывозят. И 23-е февраля отмечать должны лишь защитники отечества, а не все особи мужского пола.
Русским лишь бы что-то поотмечать.

 
18:24 12 февраля 2009
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
мда...чего уж тут добавишь?..
такое ощущение, что людям больше не на что пожаловаться... :-/
я считаю, что нужно к этому относиться проще! неужели так трудно купить для любимой валентинку, пусть даже и за 30-50 рублей! вам что, жалко 50 рублей для любимого человека??? просто будет приятно и создастся аура романтики...
да, мой ЛЧ тоже не особо любит этот праздник, но тем не менее, я купила ему милую открыточку и не сомневаюсь, что ему будет приятно даже такая мелочь!..
лично я не считаю, что ДСВ тот праздник, на который нужно тратить кучу денег (драгоценности, шубы, техника...) а вообще, конечно, кому как нравится))
...в Британии вон вообще в этот праздник даже питомцев своих поздравляют :-)) , а вам для любимого человека кусочка внимания жалко... :-/

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"