JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / День Святого Валентина: что думаем?
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:31 1 февраля 2007
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dismal писал:
 
 
GhostFace писал:
 
А мне нет дела до Дня Св. Валентина. Это для меня еще один самый обыкновенный день. Я не дарю в этот день подарки и не пишу валентинки. И вообще не люблю получать валентинки в этот день...
Когда будет рядом с тобой девушка, придется покупать подарок и дарить его. Иначе никак. Всем им хочется внимания и немножко романтики. А наша обязанность давать им то, чего они хотят:)
Тут ты не совсем прав... От романтики тож можно получать удовольствие. Это ведь очень приятно, когда дорогому тебе человечку хорошо... :-)
Да и вообще, я подарки дарить люблю, и всякие праздники...

 
20:03 2 февраля 2007
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
День святого Валентина - это ещё один праздник, в который можно уделить максимум внимания близкому человеку. А когда все в этот день настроены на романтический лад, так это вдвойне приятно:) А кто где собирается справлять день святого валентина?

 
15:27 3 февраля 2007
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне нравится этот праздник. он такой романтичный. хотя и не наш праздник. жалко что не наш. обычно в этот день признаюсь всем тем людям, которых люблю, в любви и дарю в знак любви открыточки на память. вот. а для любимого человечка хочется сделать что-то особенное. пока не знаю что. но мое внимание, признания в любви, ему обеспечены. честно говоря, хочется провести такой вечер наедине, хотя возможно и в свет выберемся. но только без шумных компаний. только вдвоем...
И так как это все же по теме хочу признаться в любви своей половинке!
Лёлька! Я тебя люблю! Ты самый лучший на свете! Твоя Люсяша

 
18:44 4 февраля 2007
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  ACE
сообщений: 336
День Святого Валентина- замечательный праздник, но для меня это обычный день. Н данный момент у меня нет человека с кем разделить этот праздник, а валентинки просто знакомым людям не очень люблю, просто не испытываю большего счастья от этого

 
12:30 5 февраля 2007
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Праздновать его или не праздновать, думаю дело каждого в отдельности, но как говорилось ранее это еще один день, в который можно сделать романтический подарок и не натолкнуться на вопрос второй половины *За что?* Сама хочу устроить ужин при свечах, возможно небольшой подарок, говорящий о моих чувствах. Еще есть время на обдумывания меню и какой будет подарок.

 
13:26 8 февраля 2007
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мой молодой человек решил сорваться в Хабаровск 14 февраля, поэтому для меня лично празднование дня всех влюблённых переносится.) На попозже.) Хотя с удовольствием схожу на парочку городских мероприятий.)

 
14:53 8 февраля 2007
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  Ёрик
сообщений: 43
Отправить письмо через веб-интерфейс
День Святого Валентина - это замечательный праздник!!!дарите валентинки,поздравления,влюбляйтесь,женитесь это же ведь так Very Nice!!!!

 
20:32 8 февраля 2007
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
14 февраля ...мне всегда нравился этот праздник.. до тех пор пока не получилось так, что в день влюбленных не было человека , которому можно было и стоило посвятить все слова и прекрасные поступки.. "Киса ,мы чужие на этом празднике жизни".... хотя в тот год подарки делали и внимание оказывали мне просто друзья (огромный букет роз прямо на работу , поздравления и тыпы )....
в этом году в день влюбленных обделенной себя тоже не почувствую конечно, но....

 
11:35 12 февраля 2007
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
а кто слышал о существовании отмечания следующего дня 15 февраля? Значит, на западе стало распространенным всем одиноким сердцам собираться в кафешках, клубах и тд 15 февраля, тем самым отмечая День Одиноких Сердец. Кто значет, возможно, кто-то таким образом встретит свою половинку, и в следующем году уже будет отмечать 14 февраля, День Всех Влюбленных.
По-моему, довольно романтично, не правда ли? Было бы очень здорово, если бы эти традиции перешли и к нам. И у нас не было одиноких и разбитых сердец.
Да здравствует Любовь!

 
23:43 12 февраля 2007
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  Klen
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот своей...возможно будущей девушке купил медвежонка...
Ба-а-а-а-альшова....
Потратил кучу денег, но сделать для нее приятное мне важней...

 
16:13 13 февраля 2007
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  GhostFace
сообщений: 981
Сегодня ходили с другом за подарком его девушке. Купили, по моему совету ;-) , большой веер с сакурой (дерево такое)... Решили, что праздник небольшой и подарок должен быть простым и со вкусом. Думаю, что ей понравится...
А сам я, как уже сказал выше, отмечать праздник не буду и не буду никого с ним поздравлять. Ибо пока что не с кем...
З.Ы.
А насчет 15-го февраля - очень интересно... Хорошо, если бы и у нас этот день привился...

 
16:41 13 февраля 2007
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я собираюсь приобрести подарочек сегодня.) У нас накануне 14 февраля ровно месяц со дня знакомства, так что подарочек получится двойным.) Приятно, что такая хорошая дата накануне такого хорошего праздника =)

 
13:45 14 февраля 2007
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
Думаем что в такой день вечером все кафе будут заняты и справлять придется дома :-( Но надеемся что "дома" будет не менее продуктивней чем не "дома" :-)))) Вобщем всех - всех с праздничком! Желаю счастья и бАльшой любви! :-))

 
20:22 14 февраля 2007
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  ^проказник
сообщений: 1353
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
а кто слышал о существовании отмечания следующего дня 15 февраля? Значит, на западе стало распространенным всем одиноким сердцам собираться в кафешках, клубах и тд 15 февраля, тем самым отмечая День Одиноких Сердец. Кто значет, возможно, кто-то таким образом встретит свою половинку, и в следующем году уже будет отмечать 14 февраля, День Всех Влюбленных.
По-моему, довольно романтично, не правда ли? Было бы очень здорово, если бы эти традиции перешли и к нам. И у нас не было одиноких и разбитых сердец.
Да здравствует Любовь!
и пускают их в кафе и клубы по специальным карточкам...и одеваются они одинаково, дабы опознать "своих"...и сидят они в кафешках по углам в надежде, что кто-нибудь проходящий (проходящая) мимо подберет их, и пойдут они дальше вместе...и смеются проходящие мимо и тычут пальцами с воплями "одиночка, одиночка"...
именно из-за последней причины данная "традиция" не никогда не приживется у нас, да и слава богу. американизация общества и так уже набрала невиданную мощь.


 
20:54 14 февраля 2007
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всегда старалась на 14 февраля сделать приятный сюрприз любимым людям, а в этом году даже попросила всех не поздравлять меня, поэтому сегодня для меня обычный будний день, ничем не примечательный. Но всех влюбленных поздравляю с праздничком :-) !!!

 
13:51 15 февраля 2007
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну рассказывайте, как у вас прошёл ДСВ?
Мы с милым подарили друг другу медведей Me to U не сговариваясь.)) А сюрприз в виде признания в любви на весь город посредством СМИ я благоразумно не стала воплощать в жизнь.) Он бы не понравился моему молодому человеку:)

 
21:32 15 февраля 2007
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
отметила с тем человеком ,с которым и планировала.. не погла в совй любимый БХБ именно потому, что все настойчиво звали.. не хотелось шума-гама и толпы, которую и так видишь каждую неделю в клубе....


 
23:27 15 февраля 2007
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  WildAlex
сообщений: 140
А я вот родился 14 февраля. Так что получается я сам себе являюсь лучшим подарком :) А вообще - к этому празднику давно большинство относится не как к религиозному, а как к просто одной из любимых дат календаря.

 
11:49 16 февраля 2007
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
провела 14 февраля со своим любимым человечком. это было здорово!!!!

 
13:51 16 февраля 2007
тема День Святого Валентина: что думаем? наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вышла я 14 февраля из дома и увидела, что на снегу кто-то красной краской написал моему соседу признание в любви:) Как романтично..) Надеюсь, что сосед среагировал адекватно.)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"