JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Про любовь
  создать новую тему написать сообщение  
03:37 11 февраля 2005
тема Про любовь наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот прочитала статейку
http://www.izvestia.ru/columnist/article1181099

 
04:21 11 февраля 2005
тема Про любовь наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жутко извиняюсь, поместила статью, а они после этого закрыли доступ.

 
10:58 15 февраля 2005
тема Про любовь наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как ни грустно, но я склонна согласится с автором статьи.

 
11:19 15 февраля 2005
тема Про любовь наверх
 
  Manya
сообщений: 251
Отправить письмо через веб-интерфейс
Грустно....Правда....День вчерашний это подтвердил...((((

 
11:38 15 февраля 2005
тема Про любовь наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
Милые дамы! Не все так уж печально. Да есть тенденция, есть склонности, маячки... но есть и хорошее.
У меня имеется множество примеров любви, именно в семейной жизни.
А вообще проблема в чем? В воспитании. А оно дается нам на протяжении долгих и счастливых детских лет. Ребенок как губка впитывает окружающий его Мир, в котором к стате 60-70% это влияние жнщины. Мамы, воспитатели, учителя... и что же Мы имеем на выходе. А то, что девочки удаются а мальчики почему-то нет... да?

Читал как-то книжку: "Как воспитать мальчика" ... Не просто это. Дело в том, что с 4-5 лет, в сознании мальчугана происходит раскол, он начинает тяготеть к Мужкому началу... происходит отрыв от Матери. Задача женщины уловить это, и всячески ему помочь оторваться. Мальчик должен больша времени проводить с отцом, на тренировка тренер должен быть мужчина, Дяди, Дедушки... Ребенок должен становиться мужчиной...

Так что, нельзя во всем винить Мужчин... имеет место быть проблема, причем ее создают как Мужчины так и Женщины!

 
13:06 15 февраля 2005
тема Про любовь наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
mx-sunny
глубоко уважаемый, Максим!
мы же не против, воспитывайте мальчиков отцы, мы же только рады будем.
Истина в ващих словах есть, лично меня возмущает ситуация, когда молодая мамаша силком садит своего 4-х, 5-ти летнего сына на сиденье, а сама при этом стоит. Неужели малыш так сильно устал, что они не могут поменяться местами? При таком воспитании он точно никогда не уступит место в автобусе женщине.


 
14:11 15 февраля 2005
тема Про любовь наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
 
миледи писалa:
 
mx-sunny
глубоко уважаемый, Максим!
мы же не против, воспитывайте мальчиков отцы, мы же только рады будем.
Истина в ващих словах есть, лично меня возмущает ситуация, когда молодая мамаша силком садит своего 4-х, 5-ти летнего сына на сиденье, а сама при этом стоит. Неужели малыш так сильно устал, что они не могут поменяться местами? При таком воспитании он точно никогда не уступит место в автобусе женщине.
Милая Миледи.
Спасибо за выраженное Вами понимание.

Хотел просто добавить.
То что Мы имее исправить будет тяжело. Потому как должны будут смениться поколения, чтобы с любовью то.

А на счет воспитания... так стараемся. Поддержка нужна, как раз с Женской стороны. Чтоб понимание сути проблемы было. А когда понимание тогда и эфект значительный наблюдается!

Однако если посмотреть на другие нации, например Японцев или Корейцев... у них к женщинам отношение несколько отличное от Русского понимания. Видимо менталитет.
Марина думаю много о корейцах рассказать сможет, и о их любви.
Миришь расскажи, развей очередной миф, о том что женшин там мягко говоря недолюбливают...

 
14:19 15 февраля 2005
тема Про любовь наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mx-sunny писал:
 
Марина думаю много о корейцах рассказать сможет, и о их любви.
Миришь расскажи, развей очередной миф, о том что женшин там мягко говоря недолюбливают...
Вот насчёт мифов..Очередной миф о том что азиатские женщины прямо таки замучены своими мужьями, что не имеют права слова сказать. На самом же деле ситуация совершенно обратная. Тогда как на людях мужчины действительно кажутся суровыми и жестокими, дома-то правит жена. Зарплата вся идёт сразу к ней в карман. Жены полностью распоряжаются финансами и зачастую мужики их попросту боятся. Азиатские мужчины действительно не любят чтобы женщины работали, а женщины не сопротивляются. Уступив в одной сфере они с лихвой набирают в другой...

 
15:11 15 февраля 2005
тема Про любовь наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
Ну вот что я говорил... с любовью то все оказывается. И очевидно везде так.

Наблюдаемая нами действительность говорит, что любовь есть! И не все так плохо как описано в предлагаемой статье...

Любовь дает силы на многое, на заботу, внимание, понимание, теплоту, нежность... Просто нужно уметь ее увидеть и не дать ей метаться без пристанища по миру... Нужно открыть свое Сердечко, приютить ее, и она ответит. Расцветет, наполнит этот мир Жизнью! в которой будет место для добра!

 
19:30 15 февраля 2005
тема Про любовь наверх
 
  sc.
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему-то речь идет только о России, хотя я думаю, что сейчас это тенденция во всем мире.
"Если бы мы лучше знали заграницу, то меньше бы ругали Россию" (с)не помню кто сказал.
Про мужское воспитание, считаю что оно должно быть раздельным. Как минимум отдельные группы, классы, а лучше вообще: мужская школа, женская школа.
Про не красивых заграничных женщин, так не надо было сжигать красивых на кострах инквизиции.
"...Довести свою страну до столь жалкого состояния можно, если только совсем не любишь женщин..." Это вообще шедевр)))
Может мужики и воруют, в силу своих возможностей, только ради своих женщин, своих детей.

 
19:39 15 февраля 2005
тема Про любовь наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странно...любовь зачастую может сществовать параллельно с вежливостью, с забыванием поздравить Любимую с Днем валентина и т.п. и т.д. Нотем не менее это Любовь. Так что может уместней говорить о воспитании и о бережном отношении друг к дргу..

А, да. Про 4-5летнего малыша... Детям, как и старикам крайне вредная пассивна нагрузка -- долго стоять. и именно потому дети и пенсионеры должны сидеть. А того мальчика, что садят на сиденье силком просто надо замотивировать: рассказать, что ему сейчас надо "насиживаться" впрок... ))) что бы потом место уступать

 
08:55 16 февраля 2005
тема Про любовь наверх
 
  mx-sunny
сообщений: 275
Т.е. делая небольшой вывод, можно констатировать, что проблема не в Чувстве Любви... просто люди порой не знают как его выразить. Любовь живет в сердце, но при этом в повседневной жизни это ни как не проявляется. Но случись неприятность, или беда... кто прийдет первым на помощь!... Российские мужики, так понимают любовь... очевидно эхо войны.
За Родину! (с)
Родину защищать! (с)
Родину поднимать! (с)
Даешь план! (с)
Вот и сутками давали... защищали... а сейчас Рынок! со своей спецификой... А менталитет то остался из прошлого.

Т.е. пройдет время и все встанет на свои места. Новые ценности, новое понимание, новый менталитет!

P.S. это всего лишь один из вариантов видиния данной проблемы... а их а чувствую много... предлагайте =)

 
09:56 16 февраля 2005
тема Про любовь наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
mx-sunny писал:
 
Т.е. пройдет время и все встанет на свои места. Новые ценности, новое понимание, новый менталитет!
Боюсь что это произойдет не принашей жизни и даже не при жизни наших детей.

хотя да новое придет.

 
13:19 16 февраля 2005
тема Про любовь наверх
 
  maloy-free
сообщений: 134
Что такое любовь - это безкорыстное чувство к другому человеку? Может быть. Но все без исключения игоисты и думают только о себе("я такой несчастный, такой не визучий").Как тебя "кинули", так сразу все "Бабы" или "Мужики"... На до подумать а действительно виновен не ты. Привыеснении всех причин главное не сойти с ума... Ладно чего-то я разгоричился. Пусть каждый думает и делает как хочет, я им не советчик.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"