JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Милые дамы, так не честно.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
01:08 7 марта 2005
тема Милые дамы, так не честно. наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
Совсем народ ополоумел...
Сексом надо заниматься, а не говорить о нем.
В застойные времена тема секса была под запретом - в газетех не писали, книжки типа кама-сутры было не достать, а уж про разговоры в кругу друзей и говорить не приходится - да и сейчас вроде не принято - народ у нас дикий по части разговоров на эту тему.
Тетки на моей работе треплются иногда между собой о минете этом несчастном, типа как же это можно делать-то? противно ведь, и все в таком духе. Но видно, что эта тема их волнует все равно - может мужья одолели - ведь почему-то они об этом разговоры заводят? Или просто друг перед другом рисуются, мол не одобряем это дело, а сами все же этим занимаются? Смешно даже представить если бы одна из них честно призналась: да, делаю.
Так вот к чему я все это говорю.
О сексе нужно говорить обязательно если вас что-то волнует в ваших отношениях.
На нем, родимом, ведь вся наша жизнь замешана, вот что нужно понять.
И если ты промолчал сегодня, когда тебя что-то не устроило - завтра это выльется во что-нибудь нехорошее. А оно вам надо?
Почему люди стесняются поговорить о том, что для них важно? Что в этом постыдного если для нас это важно?
А то что он поднял эту тему в форуме - может это и не совсем корректно по отношению к своей женщине, но может быть он что-нить почерпнет из наших постов полезное для себя.И другим может будет полезно прочесть все это и задуматься о своей интимной жизни.
Для того и сушествует инет, чтобы каждый мог в нем свободно высказаться на любую темукоторая ему интересна.

 
09:35 7 марта 2005
тема Милые дамы, так не честно. наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никто не против того, что нужно об этом "говорить". Только в данном варианте, смахивает подобный разговор на то если б я пришел лечить ухо к окулисту. Или вернуть в магазин испорченое радио со словами о том, что я, мол, не знал о том что его нужно в специальную радио-розетку втыкать. Везде есть инструкции, везде. Так же как и смысл присутствует абсолютно во всем. Так что прежде чем спрашивать (а тут я бы даже сказал наезжать) было бы не плохо выяснить отношения со своей благоверной, ну а после можно было бы задать вопрос, предварительно поработав над тактичностью его постановки, а не то на него посмотреть, так можно всех женщин подогнать под одну линейку "не делающих минет после свадьбы".
По поводу высказаться в инете на любую тему которая интересна - я бы тоже поспорил, только это совсем другая история.
"На нем, родимом, вся наша жизнь замешана, вот что нужно понять." - ух как высоко подброшено. Ну да, если рассмотреть все на неодушевленных аналогах и смоделировать, то выходит что матери наши подобно ступам, а отцы - толкушки, так вот как нас толкушками в ступах замешали так мы потом и накормим. Ни сексом единым, ей богу, ни им вовсе. Ну вот вы, к примеру, во сколько лет лишились девственности? Допустим в 18, получается жить начинаешь в 18 лет, а день когда это случилось нужно переименовывать в День Рождения. Все что до 18 и период климакса - за жизнь не считать и всячески искаренять. До 18, например, всех сослать в лагеря и заставить работать на благо "живущих". Всех у кого импотенция/климакс и т.п. проблемы - просто искаренять (расстреливать, например).
Замечательная картина выйдет.

 
14:29 7 марта 2005
тема Милые дамы, так не честно. наверх
 
  Рыжая
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно нам, это ненравится.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"