JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Милые дамы, так не честно.
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:45 2 марта 2005
тема Милые дамы, так не честно. наверх
 
  Knight
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Милые дамы, помогите разобраться. Все мои знакомые жалуются, что как только отношения становятся официальными и в паспорте ставится речать о регистрации брака, их новые жёны наотрез отказываются делать минет (о чем до этого просить не приходилось, - наоборот, порой даже приходилось приструнивать). То же самое я испытал и не себе. Получается, что минет - это мощное оружие завоевания мужчины в руках (а вернее, в губах) девушек, и никакого удовольствия они от этого, похоже, не испытывают.

 
16:55 2 марта 2005
тема Милые дамы, так не честно. наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странные у тебя знакомые какие-то. Все что творится в моей семье - это мое. Отношения нифига не поменялись.

 
17:02 2 марта 2005
тема Милые дамы, так не честно. наверх
 
  mootal
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
и что мешает тебе сразу же по этому поводу развестись? (;

 
19:54 2 марта 2005
тема Милые дамы, так не честно. наверх
 
  MARSS
сообщений: 18
Если у человека исчерпались к тебе чувства, то в скором времени, от него можно ожидать отъезд на другие постельные сцены. И минет тут не причем. Ищи проблему в себе.

 
23:44 2 марта 2005
тема Милые дамы, так не честно. наверх
 
  User
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хочу открыть мужские глазки на одну проблемку , которая связана с вашей претензией :)) Девишники :)) что на них только не услышишь :)) Очень многие девушки жалуются на вот что - как только парень перестал ухаживать и живёт с девушкой, он забывает о личной гигиене :)) Девушки спрашивают : "а подмыться???" :)) Вот и весь ответ :))

 
06:12 3 марта 2005
тема Милые дамы, так не честно. наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересная тема. Минет оружие завоевания мужчины... Получается только ртом и завоевывают? Я вообще то думал, что важнее отношения между мужчиной и женщиной, чем получение удовольствия одной стороной.
Хотя конечно секс играет важную роль, но далеко не самую главную.
Вопрос для девушек и женщин:
А как вы сами относитесь к минету?
Что он для вас?
Получаете ли вы от этого удовольствие?
Или это все для нас мужчин и делается?

 
11:11 3 марта 2005
тема Милые дамы, так не честно. наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
User писалa:
 
Хочу открыть мужские глазки на одну проблемку , которая связана с вашей претензией :)) Девишники :)) что на них только не услышишь :)) Очень многие девушки жалуются на вот что - как только парень перестал ухаживать и живёт с девушкой, он забывает о личной гигиене :)) Девушки спрашивают : "а подмыться???" :)) Вот и весь ответ :))
БРАВО.
снимаю шляпу.

 
12:30 3 марта 2005
тема Милые дамы, так не честно. наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прочитала твой пост - создается впечатление, будто у тебя отобрали любимую игрушку, и ты в растерянности не знаешь, что делать - плакать или обратно требовать?
Чтобы что-то получить нужно сначала что-то дать.
Задумайся, что изменилось в ваших интимных отношениях со времен первых бурных ночей? Может и ты стал не внимателен по отношению к своей женщине, а она не хочет больше играть в одни ворота?

 
15:31 3 марта 2005
тема Милые дамы, так не честно. наверх
 
  Beiser
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
Полностью присоединяюсь к Лакомке- может ты требуешь на много болуше, чем способен отдать? Посмотри на себя её глазами!

 
10:25 4 марта 2005
тема Милые дамы, так не честно. наверх
 
  Tender
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
здрасьте всем! сразу хочу предупредить, что под этим логином пишет Танкист, если кто то такого помнит...просто мой товарищ любезно согласился уступить комп на несколько минут, чем я и воспользовался...
итак, больная тема! до штампа в паспорте минет на УРА, после - с глаз долой, из рук вон! а как же чувства и прочее? ответ напрашивается сам собой -
1. не ставьте штампы в паспорте вообще, если вы хотите продолжения изучения всех лабиринтов "камасутры"
2. если все же без штампа в паспорте невмоготу и он греет ваше осознание собственной значимости, заключайте брачный контракт, где одним из пунктов обозначьте обоюдную позицию по поводу "французской" любви и гигиены при этом, дабы не было потом противно... и соответственно,ответственность сторон при несоблюдении данного договора.
И ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДНАЯ ЛЮБОВЬ!!!!

 
13:17 4 марта 2005
тема Милые дамы, так не честно. наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Танкист писал:
 
заключайте брачный контракт, где одним из пунктов обозначьте обоюдную позицию по поводу "французской" любви и гигиены при этом, дабы не было потом противно... и соответственно,ответственность сторон при несоблюдении данного договора.
а тебе не кажется что подобная позиция загоняет женщину в роль, ну скажем, куклы.
т.е. у нее не будет желания (по тем или иным причинам), но она будет обязана выполнять услдовия контракта.
бред.
по моему ты сериалов насмотрелся.

 
14:03 4 марта 2005
тема Милые дамы, так не честно. наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
:)) анекдот вспомнился сразу про забавную вещицу...
При таком раскладе брак не нужен:
т.е. найми домработницу, суррогатную мать, сиделку для ребенка, любовницу и т.п.
И радуйся жизни...



 
16:19 4 марта 2005
тема Милые дамы, так не честно. наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Timilon писал:
 
:)) анекдот вспомнился сразу про забавную вещицу...
И тут грабитель снимает маску: "Ага, вот так бы сразу. а то дома все не буду, да не буду!" )

 
16:28 4 марта 2005
тема Милые дамы, так не честно. наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Sidorova, эт тоже хороший анекдот :)) но я про менее пошлый подумал. Про царевну-лягушку :))



 
16:57 4 марта 2005
тема Милые дамы, так не честно. наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Совсем народ ополоумел.
Вы чего в самом деле? Слава богу конкретных имен не называют, а то вышло бы как: "вай-вай-вай, женился я на Клавдии Петровне Симоновой, а она зараза ни в рот ни бирет, ни в попу ни даёт...", а Клавдия Петровна - порядочная и уважаемая особа - сидит на работе потом и краснеет от того, что муж ее - дебил - выложил всю интимность их совместной жизни напоказ и неслыхано этим доволен. Нет бы у нее лично спросить в чем собственно дело, он в Интернет полез. Тьфу, на вас.. не мужики, а пацаны слюнявые.
Сексом надо заниматься, а не говорить о нем.

Ярцев Алексей

 
18:44 4 марта 2005
тема Милые дамы, так не честно. наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Алексей, не скажи.. говорит о сексе тож нужно и важно. Не забывая, конечно, и заниматься...

Тему то фиг дома и напрямую обсудишь.

 
18:52 4 марта 2005
тема Милые дамы, так не честно. наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Говорить о нем желательно в первую очередь со своим партнером или на худой конец с сексологом. А не пытаться решить личные интимные проблемы "сообща", не поставив об этом в известность партнера.
Может, конечно, все было совсем наоборот: он ей - "милая, сделай мне минетик", а она ему "вот пусть тебе твои чиксы с комсити его и делают" и отвернувшись легла спать. А что? тоже вариант.

 
18:56 4 марта 2005
тема Милые дамы, так не честно. наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раз уж на то пошло, много ли тут народу делает своей подруге кунилингус?
Если нет, то объясните почему вы упускаете подобный вариант удовлетворения своей подруги? Пративно? Или просто она никогда не просила?

 
20:41 4 марта 2005
тема Милые дамы, так не честно. наверх
 
  Julia
сообщений: 195
Отправить письмо через веб-интерфейс
Леха, да ты просто золото, а не мужик :)
Что не пост - то аксиома :)
Поддерживаю целиком и полностью!!!

 
11:12 5 марта 2005
тема Милые дамы, так не честно. наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
AmazingMan писал:
 
Раз уж на то пошло, много ли тут народу делает своей подруге кунилингус?
Есть такие бойцы.

 
AmazingMan писал:
 
Совсем народ ополоумел....... не мужики, а пацаны слюнявые.
Сексом надо заниматься, а не говорить о нем.
Полность поддерживаю. но с уточнением:
Сексом надо не просто заниматься, заниматься "вдумчиво и не спеша", а не как кролики.

 
Sidorova писалa:
 
Тему то фиг дома и напрямую обсудишь.
А ты пробовала?
Попробуй, и сразу все проще станет.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"