JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Почему мы любим?
 
1  •  2  •  3
 
  создать новую темутема закрыта  
15:48 10 марта 2005
тема Почему мы любим? наверх
 
  ASID
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что такое любовь?

 
16:00 10 марта 2005
тема Почему мы любим? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
просто потому что это классно!!! потому что это невозможно контролировать!!! потому что это и есть наша жизнь!!!
я люблю жизнь и свою семью больше всего на свете!!!! 8) )))
и вас всх тоже!!! ЧмОкС!!
а ещё люблю весну.. 8)

 
02:51 11 марта 2005
тема Почему мы любим? наверх
 
  Xin
сообщений: 248
Отправить письмо через веб-интерфейс
Настоящая любовь это всегда нечто двойственное - вроде и хорошо когда человек рядом, но и плохо когда его нет. Вроде желаешь человеку добра и счастью, но и ревнуешь ко всем подряд. Вроде и душа поет, но временами кажется что не поет, а воет так протяжно и противно. Но это про любовь к девушке. А если говорить про любовь к друзьям, то это даже не любовь это совсем другое чувство, это симпатия.

 
04:09 11 марта 2005
тема Почему мы любим? наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему мы едим и пьем? Ясно дело - это необходимо чтобы жить. Так и любим. Это же здорово!!! Значит это кому-либо нужно ))

 
09:06 11 марта 2005
тема Почему мы любим? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ASID писал:
 
Что такое любовь?
Это химическая реакция.
давеча передача по тв была.

 
09:26 11 марта 2005
тема Почему мы любим? наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
 
ЕжикТв писал:
 
А почему мы едим и пьем? Ясно дело - это необходимо чтобы жить. Так и любим. Это же здорово!!! Значит это кому-либо нужно ))
Нет ни одного человека, который смог бы прожить без пищи или воды. Но посмотрите вокруг! Сколько людей мы встречаем каждый день с пустыми глазами, ничего не выражающими лицами-стельками, или надменно-презрительными "округло-изможденными" харьками?
Они тоже думают что живут. У некоторых нет ничего, и каждый день озабочен добыванием средств к существованию, у других же напротив есть, казалось бы все, и достаток и даже больше. Мы, даже порою в суе, брезгливо отворачиваемся от первых и втайне завидуем вторым.
Но посмотрите в их лица, загляните им в глаза - что там? В одних пустота, другие же заплыли жирком....
И только влюбленные ЖИВУТ по настоящему, у них есть реальный стимул в жизни, настоящие чувства и эмоции. Любовь делает нас счастливыми, любовь это всеобъемлющее, доминирующее и одновременно самое прекрасное чувство на свете.
Как отличить настоящую любовь?
Настоящая любовь не эгоистична, она направлена на созидание, на то, чтобы предмету твоего обожания было хорошо во всех отношениях... даже без тебя. Это ежедневная забота, тревога и боль. Это адская работа над самим собой в первую очередь, желание стать исключительным, тем единственным и неповторимым. Любовь заставляет нас быть лучше, понятливее, восприимчивее к окружающим, любовь созидает! Это ТО, о чем человек может только мечтать и хотеть всей душой, это цель всей жизни, это единственное ради чего стоит жить, все остальное мусор.
Что-то я "раздухарился", наверное потому, что сам влюблен.
А людям с паталогической неспособностью воспринимать любовь и юмор, я бы выдавал справки об инвалидности. :-)))


 
01:16 13 марта 2005
тема Почему мы любим? наверх
 
  Юльчик
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ASID писал:
 
Что такое любовь?
а ты в словарь не пробовал заглядывать? тама точна есть объяснение этому слову! =)

 
01:38 13 марта 2005
тема Почему мы любим? наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Zoomer
Паха!!! Молодец. Лучше не сказать.
Главное цель в жизни и забота о любимом человеке.
Так будем созидать и быть единственными и неповторимыми!
Только вот где ответ на вопрос " Почему мы любим?"???? Так почему всетаки это происходит? Значит это надо или просто это случай?

 
17:08 13 марта 2005
тема Почему мы любим? наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
потому что размножаться надо... как ни банальнотэто звучит. Изначальна то причина инстинкта в этом... а мы ужо высокии материи подводим и сами в это верим

 
17:16 13 марта 2005
тема Почему мы любим? наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sidorova писалa:
 
потому что размножаться надо... как ни банальнотэто звучит. Изначальна то причина инстинкта в этом... а мы ужо высокии материи подводим и сами в это верим
А если я не хочу размножаться? Или все дело в секуальном влечении одной физиологической особи к другой на подсознательном уровне? Типа встало и полюбил? Не понравилось - не люблю. Понравилось - люблю. Объяснение любви на подсознательном уровне.

 
17:20 13 марта 2005
тема Почему мы любим? наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
естественно, что сейчас мы уже и не думаем о первичной причине... веков то сколько прошло... но, мне кажется, катализатор именно в этом

 
00:06 14 марта 2005
тема Почему мы любим? наверх
 
  OTMOPO3OK
сообщений: 82
Любовь это просто интерес к человеку как сексуально-половой :) так и интеллектуальный, плюс инстинкт выживания челоческих существ не более. Остальное все надумано (часто неосознано), чтобы разукрасить серую правду.

 
07:55 14 марта 2005
тема Почему мы любим? наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Парень, если ты сможешь дать опрделение точное и которое подходит ко всем людям, можешь смнло отправлять его в Нобелевский комитет! Никто не знает что это такое!!!!

 
13:57 15 марта 2005
тема Почему мы любим? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Любим потому, что любим...А когда начинаем раскладывать по полочкам отчего и почему- это уже не любовь, а арифметика.

 
14:55 15 марта 2005
тема Почему мы любим? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
2Zoomer:любить могут люди с любым достатком...и независимо от их машин и кругов общения!!

А заботиться надо больше о себе..люди знаете ли неблагодарные существа!

 
16:48 15 марта 2005
тема Почему мы любим? наверх
 
  Paralon
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
По моему мнению вопорс "Что такое ЛЮБОВЬ?" нужно поставить в ряд с такими основными вопросами философии как "Что первичней материя или дух?" и "Для чего вообще мы живём?"
Скажк честно живу я в этом мире не так уж и долго, но научился разделять такие понятия как влюблённость, половое влечение и ЛЮБОВЬ.
Для меня ЛЮБОВЬ-категория ни в коем случае не материальная, ЛЮБОВЬ - категория духовная. Чтобы там ни говорили учёные о химических процессах в наших с вами организмах.
И по-моему каждый определяет ЛЮБОВЬ для себя сам, и никто никого никогда не убедит в том что ЛЮБОВЬ это что-либо иное.
Наверное ЛЮБОВЬ - есть цель жизни человека как вида и как существа духовного. Мы посланы на эту планету, в этот мир для ЛЮБВИ.
Мир всем!
Алёна, Вам привет!

 
20:09 15 марта 2005
тема Почему мы любим? наверх
 
  oblako
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
что такое любовь, и почему мы любим - это два абсолютно разных вопроса...
и очень глобальных... сколько лет человечеству, столько и лет этим вопросам... любовь - это то, что отличает нас от всех существ в мироздании, это смысл жизни человеческой, это бесконечность...
почему мы любим... мы? я не могу всех под одну гребенку загрести и сказать - мы любим потому, что!... могу говорить только о себе.. если кому интересно, спросите.

 
23:39 15 марта 2005
тема Почему мы любим? наверх
 
  ASID
сообщений: 35
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Юльчик писалa:
 
 
ASID писал:
 
Что такое любовь?
а ты в словарь не пробовал заглядывать? тама точна есть объяснение этому слову! =)
Ты наверное никогда не любила по настоящему, влюбись, и я посмотрю как ты будешь искать этому объяснения в словаре!!!
:)


 
00:06 16 марта 2005
тема Почему мы любим? наверх
 
  KAtenok
сообщений: 113
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю, как другие. но я люблю, потому что я люблю... Самое интересное, что само это чувсто в идеале возникает внутри челвека, а не в сознании, и следовательно не поддается контролю со стороны сознания... А вообще. это обалденное чувство, хотя и не такое легкое..., прикольно. когда оно начинает поглащать полностью... :))) И я не верю в фразу: "От любви до ненависти один шаг!"!!! Я до конца жизни буду благодарна человеку, благодаря которому я смогла ощутить это чувство, окунуться в него полностью... :))) , даже если мы не останемся рядом!!! Все будет хорошо...!!! :)))

 
00:32 16 марта 2005
тема Почему мы любим? наверх
 
  -Bender-
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему мы любим?
-> потому что все хотят трахаться.
Какими бы чуствами не прикрывались или романтикой, все сводиться к банальному сексу.
Как только потребность в сексе отпадает, становиться не навязчивой или просто секс становиться скучным - любов исчезает.

 
   
  создать новую темутема закрыта  
 
1  •  2  •  3
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"