JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Как вы относитесь к знакомству по телефону?
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:35 17 марта 2005
тема Как вы относитесь к знакомству по телефону? наверх
 
  -Bender-
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так ты их посылай по дальше, говори пока не узнаю с кем говорю, вообще не буду говорить. Я например если не представляются вообще трубку вешаю сразу. В конце концов кто звонит, я или мне? А если разговор начинается с "алло, узнал?" Я говорю нет и вешаю трубку. Ибо нех.

 
19:51 17 марта 2005
тема Как вы относитесь к знакомству по телефону? наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Bender- писал:
 
Так ты их посылай по дальше, говори пока не узнаю с кем говорю, вообще не буду говорить. Я например если не представляются вообще трубку вешаю сразу. В конце концов кто звонит, я или мне? А если разговор начинается с "алло, узнал?" Я говорю нет и вешаю трубку. Ибо нех.
Коротко и ясно. Только это у тебя не знакомство по телефону выходит , а отшив всех кто не отвечает кто он, молчит или задает дурацкие вопросы вроде "Узнал??".
Ибо неф )))))))

 
20:58 17 марта 2005
тема Как вы относитесь к знакомству по телефону? наверх
 
  -Bender-
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЕжикТв писал:
 
Коротко и ясно. Только это у тебя не знакомство по телефону выходит , а отшив всех кто не отвечает кто он, молчит или задает дурацкие вопросы вроде "Узнал??".
Ибо неф )))))))
А я об этом и говорил. Хотят познакомяться, пусть представляются. Не представляются, тогда отшив который я предложил.

 
12:24 18 марта 2005
тема Как вы относитесь к знакомству по телефону? наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NektO писал:
 
Нее... по телефону ... не то чего-то!!! Вот по инету еще мона... Но лучше в живую =))))
а чем собственно отличается знакомство по инету и по телефону? ведь в обоих случаях ты не видиш собеседника.

 
12:37 18 марта 2005
тема Как вы относитесь к знакомству по телефону? наверх
 
  миледи
сообщений: 809
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю, что это вторжение в личную жизнь, если звонят по телефону, не представляются и навязывают знакомство. Если это происходит регулярно, то вызывает массу негативных эмоций.

 
13:54 18 марта 2005
тема Как вы относитесь к знакомству по телефону? наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
если мне звонит человек и не представляется (и по голосу вроде тож не унаю) то безо всякого сожаления я отключаюсь. считаю, что телефон в первую очередь - средство для передачи срочной информации, а не для пустой болтовни.

 
16:26 18 марта 2005
тема Как вы относитесь к знакомству по телефону? наверх
 
  Scorp_KMS
сообщений: 75
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
миледи писалa:
 
Я считаю, что это вторжение в личную жизнь, если звонят по телефону, не представляются и навязывают знакомство. Если это происходит регулярно, то вызывает массу негативных эмоций.
Да полностью согласен негативные э
моцию ажна прут когда особенно один и тот же человек по нескольку раз звонит


 
17:11 18 марта 2005
тема Как вы относитесь к знакомству по телефону? наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
matador писал:
 
 
NektO писал:
 
Нее... по телефону ... не то чего-то!!! Вот по инету еще мона... Но лучше в живую =))))
а чем собственно отличается знакомство по инету и по телефону? ведь в обоих случаях ты не видиш собеседника.
по инету все ж чаще сначала общаешься не с целью познакомиться, а просто, потому коммуникативная обстановка совершенно другая.. в интернет выходят общаться со всеми, а звонят именнотебе :0 Имхо.
Пардон, если вмешалась в разговор :)

 
19:42 18 марта 2005
тема Как вы относитесь к знакомству по телефону? наверх
 
  Jessica
сообщений: 24
Я отношусь положительно. Моя знакомая часто знакомилась так и когда она с ними встричалась, оказывались очень дажи хорошие люди. Хотя, может ей просто везёт..

 
22:49 18 марта 2005
тема Как вы относитесь к знакомству по телефону? наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
а вообще..если вас захлёстывают отрицательные эмоции по поводу телефонных маньяков,то поставте себе определитель номера и обязательно ему перезвоните..эффект будет пррросто суперрский.. 8)

 
09:26 19 марта 2005
тема Как вы относитесь к знакомству по телефону? наверх
 
  -Bender-
сообщений: 462
Отправить письмо через веб-интерфейс
Sidorova, про интернет с тобой согласен. В инет люди ходят общаться когда они к этому готовы. + к этому надо добавить, что психологические барьеры инет снимает на ура. А вот по телефону они остаются и не достигается эффект свободного общения с незнакомыми людьми. К тому же голос и манера речи очень хорошо описывают человека в твоем воображении, а в интернете этого нет. Надеюсь мысля понятна.

 
00:11 20 марта 2005
тема Как вы относитесь к знакомству по телефону? наверх
 
  Лакомка
сообщений: 418
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
а вообще..если вас захлёстывают отрицательные эмоции по поводу телефонных маньяков,то поставте себе определитель номера и обязательно ему перезвоните..эффект будет пррросто суперрский.. 8)
Да. Вот как-то мальчик какой-то звонил мне и баловался - знаете детские приколы по телефону, достал в-общем меня, ну я пробила его номер через базу, узнала как его зовут и перезвонила ему на номер - сказа ла что вечером прийду к нему домой с родителями разговаривать. Думаю на него это подействовало - больше он мне не звонит.

 
17:42 20 марта 2005
тема Как вы относитесь к знакомству по телефону? наверх
 
  Angel_Grey
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Общение по телефону с челом , который нравится, это прикольно, но только в случае, если реально встретиться нельзя... по телефону нужно лишь договариваться о месте, времени встрече...
Нужно увидеть глаза человека, видеть его мимику, его движения... и влюбиться или подружиться :)

Звонили помню год назад, просили встречу, а я с молодости и отмазался, а жаль... интересно кому я так понравился, посмотреть надо было, взять автограф :)

 
01:20 24 марта 2005
тема Как вы относитесь к знакомству по телефону? наверх
 
  Юленька
сообщений: 125
Подруга моя однажды познакомилась......таких плачевных последствий не ожидал никто....
хотя прикольно, почему бы и нет, эмоцианальная разрядка хорошая....

 
09:54 24 марта 2005
тема Как вы относитесь к знакомству по телефону? наверх
 
  ASR
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-Bender- писал:
 
У меня в жизни это случается уже не первый раз. Обычно происходит так: Звонит девушка которая меня уже где либо видела, знает как меня зовут и при этом сильно желает познакомиться. Вот не давно повторилась такая история. Ессено, когда я беру трубку телефона и мне не представляются, то разговор заканчивается довольно быстро. Тут же другое дело, мне не только хотят представиться но и познакомиться и самое главное навязать что то. Я как воспитанный человек не могу сразу бросить трубку, приходиться говорить и на все предложения тактично отвечать нет. А как бы вы поступили на моем месте?
Со мной было точно так же.Ответил-как и ты

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"