JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / "сказка" про бесплодие
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:02 15 ноября 2004
тема "сказка" про бесплодие наверх
 
  SuperGirl
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня встретила подругу, она сидела, вся в слезах, она рассказала мне свою "СКАЗКУ".
Она очень сильно хотела ребенка, хотела выйти замуж, хотела любви, просто хотела быть счастливой.
ЕЁ мечты рухнули. Сегодня она узнала, что она БЕСПЛОДНА!!!!!!!!!!!!

Я шла домой и думала, а что бы на её месте делала. Я не знаю.

Интересно, а как к этому отнесутся молодые люди, если бы узнали, что их девушка (жена) бесплодна, что у них никогда не будит детей?


 
13:04 15 ноября 2004
тема "сказка" про бесплодие наверх
 
  SuperGirl
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
многие могут сказать, что они и не хотят детей! Но это только сейчас, пройдет время и ... все поменяется!!!!!!!

 
14:23 15 ноября 2004
тема "сказка" про бесплодие наверх
 
  NeS
сообщений: 1208
Отправить письмо через веб-интерфейс
если уж очень сильно хотелось ребенка, то всегда можно удочерить/усыновить.

 
14:27 15 ноября 2004
тема "сказка" про бесплодие наверх
 
  Yarik
сообщений: 27
Мне её искренне Жаль, потому что я б со всех ног бежал.


 
16:27 15 ноября 2004
тема "сказка" про бесплодие наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чушь... Главное на этом не зацикливаться!
У меня у знакомой врачи тоже поставили точно такой же диагноз! Она как ненормальная лечилась, ела таблетки в течении полутора лет! А потом забросила все это и махнула рукой, т.к. не получался у них с мужем бейбик! И через полгода она забеременела...
Проблема решаема, если на ней не зацикливаться!!! Даже в отношении детей!

 
16:44 15 ноября 2004
тема "сказка" про бесплодие наверх
 
  AmazingMan
сообщений: 1386
Отправить письмо через веб-интерфейс
Усыновить/удочерить. Ребенок, даже если в нем нет нашей крови, может стать нам родным. Любим ведь не за кровь и принадлежность, любим за само существование, за способность радовать нас, за способность любить.

 
17:53 15 ноября 2004
тема "сказка" про бесплодие наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Но не всем везёт..некоторым как поставили диагноз,так они и несут его до конца жизни!
И,кстати,не только девушки этим страдают!

 
21:26 15 ноября 2004
тема "сказка" про бесплодие наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я только выражу свое личное мнение. Если жить с женщиной и создавать семью, то мне бы хотелось ребенка. Мальчишку ))) Поэтому с такой я бы не стал ничего строить. А когда мне будет за 50 и уже будет поздно, тогда это будет неважно. Лишь бы друг друга устраивали ))))

 
22:00 15 ноября 2004
тема "сказка" про бесплодие наверх
 
  User
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Могу дать совет - он опробован уже тремя моими хорошими знакомыми! Всем трём (!!!!) наши врачи в своё время поставили такой же диагноз "бесплодие".От всех трёх тут же (!!!) ушли их подруганы-мужья (любищеми мужчинами их не назову никогда!). Они также пачками глотали таблетки,кудато мотались по профилакториям...Одна - год, другая -три, третья должна родить к этому Новому году (после 11-ти лет) - ей сейчас 32 года. Все ездили ( кто в Москву кто в Новосибирск) - делали искуственное оплодотворение.Вот...Простой но дорогой выход...Кстати - у всех трёх новые мужья - которые всё это время помогали им ( сперму для оплодотворения брали у них)...

 
22:03 15 ноября 2004
тема "сказка" про бесплодие наверх
 
  SuperGirl
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я рада, что есть люди, которые готовы взять не родного ребенка.

Но проблема возникла в том, что он ее не понимает, это для неё удар, а он (ну, ее парень) отвернулся.
Мне её жаль.


 
00:06 16 ноября 2004
тема "сказка" про бесплодие наверх
 
  Виталий Тв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Опять от себя.. Это опять только мое личное мнение. Не хочу воспитывать чужого ребенка (((. Может я действительно эгоист???... А если бы у меня была проблема с бесплодием?? Как бы я поступил???? Не знаю......
Но слава богу я здоров и могу. \Поэтому я и отвечаю со здоровой точки зрения. Не хочу бесплодную жену......

 
10:07 16 ноября 2004
тема "сказка" про бесплодие наверх
 
  kostas
сообщений: 165
Отправить письмо через веб-интерфейс
С первого раза, не один диагноз не может быть вынесен окончательно. Тем более, если он дан врачами нашего города. Надо обследоваться дальше. Хотя конечно все упирается в деньги. :(

 
10:38 16 ноября 2004
тема "сказка" про бесплодие наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
SuperGirl писалa:
 
Сегодня встретила подругу, ...... Сегодня она узнала, что она БЕСПЛОДНА!!!!!!!!!!!!
Посоветуй ей сходить к другому врачу (в другую больницу, в другом городе), скорее всего он скажет что все в норме.

 
13:48 16 ноября 2004
тема "сказка" про бесплодие наверх
 
  Quisder
сообщений: 97
я могу посоветовать тока одно ждать чего нить!!! и молиться кому угодно!

 
15:47 16 ноября 2004
тема "сказка" про бесплодие наверх
 
  Blооdnerry
сообщений: 473
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kostas писал:
 
С первого раза, не один диагноз не может быть вынесен окончательно. Тем более, если он дан врачами нашего города. Надо обследоваться дальше. Хотя конечно все упирается в деньги. :(
Это точно!! К врачам лучше не ходить!!! Откопают такое чего с роду у тебя не было...
А если есть цель, то деньги найдутся...

 
23:34 16 ноября 2004
тема "сказка" про бесплодие наверх
 
  SuperGirl
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kostas писал:
 
С первого раза, не один диагноз не может быть вынесен окончательно. Тем более, если он дан врачами нашего города. Надо обследоваться дальше.
Я согласна с тем, что в нашем городе врачам доверять нельзя.

Я спросила у своих знакомых и подруг, как они относятся к этой теме. И знаете что?

Девчонки ответили, что если бы у них муж был бы бесплодным, то они (может и не сразу) расстались!!!!!!!!! И очень многие не хоте ли бы растить чужого ребенка.


 
02:37 20 ноября 2004
тема "сказка" про бесплодие наверх
 
  Thorn
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бесплодие действительно страшная вешь. у меня, например, киста яичников, дети мне скорее всего будут непозволительной роскошью... Но нужно верить. Желание сильная штука. Моя мама родила в 32 года с диагнозом "бесплодна"... Двойню...

 
17:41 20 ноября 2004
тема "сказка" про бесплодие наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Киста яичников легко оперируется.

 
11:39 28 марта 2005
тема "сказка" про бесплодие наверх
 
  Zoomer
сообщений: 437
Я бы таких врачей, которые ставят диагноз - бесплодие, привлекал к суровой материальной ответственности. Ведь при уровне современных методов планирования семьи, можно заставить родить даже надувную куклу!
Медики должны (обязаны) просто обозначать характер проблемы, и далее рекомендовать способ(ы) её преодоления. А не бросать семейную пару один-на один с этим "приговором".
Не хватает нам все-таки человечности, не формального, а внимательного и конкретно-личного отношения друг к другу.

 
11:42 28 марта 2005
тема "сказка" про бесплодие наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
врач врачу рознь, давайте не будем обобщать

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"