JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Мой, зайчик (красивые слова)
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:43 15 апреля 2006
тема Мой, зайчик (красивые слова) наверх
 
  Ysnay
сообщений: 60
мой любимый называет меня "моя принцесска" хоть это и как-то по детски но зато мне очень приятно ;-) и я чувствую что я именно его принцесска и не чья больше

 
19:51 15 апреля 2006
тема Мой, зайчик (красивые слова) наверх
 
  Janeliney
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
ой, госпади..что ж за зверинец то получаеться 8) ..рыбка...киска...зайка...ужос...и воть одно странно почему мы любимых называем только животными маленького размера? :-) ...представьте ситуацию когда девушка называет двухметрового амбала ..."ой ты мой заинька...или моя крошечка" :-)) ..ну нифига сибе крошка... :-))))

 
19:57 15 апреля 2006
тема Мой, зайчик (красивые слова) наверх
 
  Светуха
сообщений: 643
Я называю черепахой или бароном. Но не потому, что он такой весь важный и именитый, а потому что очень упрямый, маскирую слово баран. Меня ,в свою очередь, называют баронессой и Светухой-противнухой. Ну и пжалуста. Рыбок и котят нет. Скорее от избытка чувств вылезает суслик и суслица. От так.

 
03:39 16 апреля 2006
тема Мой, зайчик (красивые слова) наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Я называю по имени Андрюшенька (сама себя не понимаю, мысленно называю ласковыми словами, но в слух только по имени redface ),а он меня: солнышко, лапочка, малышка.

 
14:14 16 апреля 2006
тема Мой, зайчик (красивые слова) наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
Я называю каждый день по-разному. как настроене будет. ну, например, зая, котёнок. малыш, любимый, но чаще - милый, дорогой или просто мой..

 
06:28 17 июня 2006
тема Мой, зайчик (красивые слова) наверх
 
  cooltease
сообщений: 22
а меня мой называет любимой киской но когда он это пишет в смс меня это уже не удивляет а когда говорит так в жизни я просто тащусь

 
16:43 17 июня 2006
тема Мой, зайчик (красивые слова) наверх
 
  sak
сообщений: 667
раз был свидетелем как одна девушка называла парня и мишкой и жиравчиком и бобремком, вообщем она перечислила всех птиц и животных, добовляя слово мой. Не знаю как парню ,а мне понравилось. :-))

 
21:02 17 июня 2006
тема Мой, зайчик (красивые слова) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
а мне излишнее сюсюканье неприятно. ... всякие Мышки-малышки .... люблю только "солнышко " и "котенок" в свой адрес

 
23:09 17 июня 2006
тема Мой, зайчик (красивые слова) наверх
 
  Могу
сообщений: 44
Я вот тоже не не переношу когда меня называют зайчиком,котиком и т.д. А любимую называю так,например:принцесса,вселенная,нежная королева снежная,милая,родная... Продолжить? Вариантов куча. :-)

 
13:42 18 июня 2006
тема Мой, зайчик (красивые слова) наверх
 
  Викуля
сообщений: 154
Раньше не могла терпеть этот зоопарк (особенно зая - раздражает капец), ща более сносно отношусь! Один их лучших вариантов - это звучание собственного имени!

 
21:02 18 июня 2006
тема Мой, зайчик (красивые слова) наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
это не один из лучших вариантов - а самый лучший ,причем для всех и каждого =)) :-)

 
22:50 19 июня 2006
тема Мой, зайчик (красивые слова) наверх
 
  _NaRK0man_
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажеться каждый выбираеьт ласковые слова по ситуаци..
сматря какая девушка и как к ней относишся .!!!

 
23:09 19 июня 2006
тема Мой, зайчик (красивые слова) наверх
 
  Могу
сообщений: 44
 
_NaRK0man_ писал:
 
Мне кажеться каждый выбираеьт ласковые слова по ситуаци..
сматря какая девушка и как к ней относишся .!!!
Молодца,отлично подметил.
Респект тебе.
Можно просто осациировать любую ситуацию,и говорить ласкающие,любимые ушки,слова. :-)

 
10:27 20 июня 2006
тема Мой, зайчик (красивые слова) наверх
 
  Webster
сообщений: 344
устал говорить жене, что б не называла заей обижается, а меня прям нервирует, я не заяц! :-)

 
14:00 20 июня 2006
тема Мой, зайчик (красивые слова) наверх
 
  Моргана
сообщений: 242
Отправить письмо через веб-интерфейс
А больше всего бесит, когда одним и теми же словами "обзывают" разных людей! И ведь ты это знаешь! И так эти милости бесят, почище ругательных слов достают!

 
16:09 20 июня 2006
тема Мой, зайчик (красивые слова) наверх
 
  Foxy
сообщений: 770
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все эти слова мы скорее всего слышали от родителей, поэтому и в нашу жизнь они пришли... Не буду говорить как называю своего молодого человека а вот меня он зовет *чудо в пёрышках*, почему в перышках не знаю :-))))

 
23:46 20 июня 2006
тема Мой, зайчик (красивые слова) наверх
 
  Pamela
сообщений: 160
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот лично меня милый называет: Солнце моё, Прелесть моя,любимая и т.д, ну а я по стандартному, котя , зая, дорогой, милый и....засранец(в шутку и любя), а он в ответ засранка... :-))))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"