JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ВЗАИМООТНОШЕНИЯ / Мой, зайчик (красивые слова)
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:43 6 апреля 2005
тема Мой, зайчик (красивые слова) наверх
 
  Franka
сообщений: 336
Любимому человеку хочется подарить столько красивых слов...Интересно узнать, а как вы называете своих любимых?

 
11:47 6 апреля 2005
тема Мой, зайчик (красивые слова) наверх
 
  Timilon
сообщений: 644
Отправить письмо через веб-интерфейс
:)) не напишу, правила не позволяют. Обычно уменьшительно ласкательно, мыша-малыша и т.п.

 
16:23 6 апреля 2005
тема Мой, зайчик (красивые слова) наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так и называю - любимая :)

 
16:28 6 апреля 2005
тема Мой, зайчик (красивые слова) наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Franka, =))) Франчузик, попрыгунчик, рыбка, зайка, Клепа, Лапик, ...... =)))

 
17:08 6 апреля 2005
тема Мой, зайчик (красивые слова) наверх
 
  CYRAX
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
ДЛя любимого человека не стоит говарить таких слов как заинька или котик :) Стоит хотябы один раз в день произносить золотое слово "ЛЮБИМЫЙ(АЯ)

 
17:22 6 апреля 2005
тема Мой, зайчик (красивые слова) наверх
 
  Xandr
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 CYRAX
Полностью согласен, одно лишь плохо - быстро привыкает и перестаёт осозновать смысл этих слов(любимая), да и для тя самого они становятся обыденными :(

 
18:30 6 апреля 2005
тема Мой, зайчик (красивые слова) наверх
 
  Антоха
сообщений: 60
А незнаю меня моя девушка зовет ТОША, самое нормально, мене нравиться)))))

 
21:46 6 апреля 2005
тема Мой, зайчик (красивые слова) наверх
 
  NektO
сообщений: 456
 
CYRAX писал:
 
ДЛя любимого человека не стоит говарить таких слов как заинька или котик :) Стоит хотябы один раз в день произносить золотое слово "ЛЮБИМЫЙ(АЯ)
Это понятное дело... Но, все же, как приятно порой услышать от лыбимого человечка, Кроля... =))

 
06:14 7 апреля 2005
тема Мой, зайчик (красивые слова) наверх
 
  Ilichoff
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гы! Зоопарк по-моему какой-то получается. А вообще учёные установили, что для человека одним из самых приятных по звучанию слов является его собственное имя. И не надо выдумывать всяких "крокодильчиков"

 
09:48 7 апреля 2005
тема Мой, зайчик (красивые слова) наверх
 
  NektO
сообщений: 456
Зоопарк, говаришь... может и так... Тебя самого как девушка называет???

 
22:23 8 апреля 2005
тема Мой, зайчик (красивые слова) наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Как-то всё у вас банально... 8) зайка,солнышко..рыбка..никакой знаете ли оригинальности.. 8)

 
22:41 8 апреля 2005
тема Мой, зайчик (красивые слова) наверх
 
  Bad_Toxa
сообщений: 60
Besti@? хочешь оригинальности, ну пусть тебя тогда любимый будет называть {[Пи-и-иП]}, так нравиться тут тебе и оригинальность!!! =)

 
22:53 8 апреля 2005
тема Мой, зайчик (красивые слова) наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
2Bad_Toxa: к сожаленю,слово зацензурено..или ты сам так написал..но вообщем яне поняла твоей мысли...воть личноя люблю называть своих любимых(друзей..парней..) засррранцами... 8) ааа...остальные словечки мои излюбленные тут точно зацензурят... 8) но я эт грю исключительно любя!

 
23:24 8 апреля 2005
тема Мой, зайчик (красивые слова) наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я своего друга дракошей называю ;) и рыжулей :) , а любимый ,не считаю, что надо называть часто, а то привыкнет и тогда эффекта уже не будет , будет относиться к этому спокойно, а так очень довольный , когда говорю "мой любимый, я люблю тебя " :))

 
18:13 9 апреля 2005
тема Мой, зайчик (красивые слова) наверх
 
  _Laura_
сообщений: 282
Отправить письмо через веб-интерфейс
Самые приятные слова- это те, которые твоя половинка хочет от тебя услышать. И не обязательно разводить зверинец.

 
00:48 10 апреля 2005
тема Мой, зайчик (красивые слова) наверх
 
  ЕжикТв
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Besti@ писал(a):
 
2Bad_Toxa: к сожаленю,слово зацензурено..или ты сам так написал..но вообщем яне поняла твоей мысли...воть личноя люблю называть своих любимых(друзей..парней..) засррранцами... 8) ааа...остальные словечки мои излюбленные тут точно зацензурят... 8) но я эт грю исключительно любя!
Вот теперь понял что я у тебя любимый ))))
Теперь прямо как услышу от тебя засранец, то просто счастьем светится буду )))))
Засранка ты Шура !!! Это тоже от полноты чувств )))))))

 
01:03 10 апреля 2005
тема Мой, зайчик (красивые слова) наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
grina писалa:
 
А я своего друга дракошей называю ;) и рыжулей :) , а любимый ,не считаю, что надо называть часто, а то привыкнет и тогда эффекта уже не будет , будет относиться к этому спокойно, а так очень довольный , когда говорю "мой любимый, я люблю тебя " :))
И сразу понимает, что от него сейчас что-то будут требовать))

 
01:59 10 апреля 2005
тема Мой, зайчик (красивые слова) наверх
 
  Юленька
сообщений: 125
Не знаю как некоторых девушек, а меня просто подбрасывает от всяких заек, кисуль, рыбок, котят и т.д и т.п. и др.... =) ...Меня называют Моя Любимая Юленька :о) А я в свою очередь называю Рыжиком и Кутёнком(к кошкам никакого отношения не имеет!)
ЗЫ: а по-моему, чтобы обоим любящим людям было приятно, надо спрашивать у человека, что он чувствует, когда вы называете его так или иначе

 
04:03 10 апреля 2005
тема Мой, зайчик (красивые слова) наверх
 
  grina
сообщений: 1541
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
 
grina писалa:
 
А я своего друга дракошей называю ;) и рыжулей :) , а любимый ,не считаю, что надо называть часто, а то привыкнет и тогда эффекта уже не будет , будет относиться к этому спокойно, а так очень довольный , когда говорю "мой любимый, я люблю тебя " :))
И сразу понимает, что от него сейчас что-то будут требовать))
Ну, вот опять подозрения, так ,что получаеться лучше не называть вообще и ничего не говорить?? Тогда скажет,что завела себе кого-нибудь, вот так всегда , а все из-за чего, что человек не может просто послушать и отреагировать хорошо, сразу начинаються сомнения :((

 
11:43 10 апреля 2005
тема Мой, зайчик (красивые слова) наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
 
ЕжикТв писал:
 
 
Besti@ писал(a):
 
2Bad_Toxa: к сожаленю,слово зацензурено..или ты сам так написал..но вообщем яне поняла твоей мысли...воть личноя люблю называть своих любимых(друзей..парней..) засррранцами... 8) ааа...остальные словечки мои излюбленные тут точно зацензурят... 8) но я эт грю исключительно любя!
Вот теперь понял что я у тебя любимый ))))
Теперь прямо как услышу от тебя засранец, то просто счастьем светится буду )))))
Засранка ты Шура !!! Это тоже от полноты чувств )))))))
странноо,что ты раньше этого не понял.. 8) а на засранку я обижаться не буду..даже наоборот...как бальзам на душу.. 8)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"